Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женщина в ритме счастья

  Все выпуски  

Женщина в ритме счастья Почему женщины выбирают подлецов?


ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ ПОДЛЕЦОВ?

Добрый день, мои дорогие! На связи ТамараСинозерская (Валдаева)

«Так много юношей хороших, но тянет что-то на плохих» 

Вера пришла ко мне после очередного разочарования. Отношения снова не сложились. Поначалу все было хорошо, а потом началось…. 

Она утирала слезы и вопрошала, ну почему опять? Почему опять боль, почему опять мне попался такой мужчина? Почему мне всегда попадаются одни козлы? Может мужчин нормальных просто не осталось? Или со мной что-то не так? 

da742ecs-960

Меня зацепило это «всегда» и мы стали разбираться.

☝☝☝Оказалось, что в жизни Вера были и другие мужчины. Которые ухаживали за ней, дарили цветы, звали замуж. Только таких мужчин она отвергала! Они ей казались, скучными, неинтересными, не было страсти, огня и еще чего-то, очень важного.

И вот сейчас эти отверженные поклонники создали прекрасные семьи, родили детей, кто-то открыл свой бизнес.

Иногда Вера подсматривает за ними в соцсетях и вздыхает Ведь их жены довольные, расслабленные и счастливые. А Вера все также в поисках своего счастья и никак не может его найти. Все отношения заходят в тупик. Почему так?

У многих женщин есть похожие истории. Хорошие, семейные мужчины, которые готовы звать замуж, которые готовы заботится, от которых не страшно иметь детей - не интересны.

‼А интересны другие: с которыми не получается, которые причиняют боль, предают, изменяют, рвут сердце на части  Или, которые живут в другом городе, стране или и вовсе женаты.

Эти истории напоминают строчки из песни: «Спросу нет давно на хороших парней, если нужен успех – веди себя подрянней. Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют хороших потомков»

✅Хотите узнать, почему так происходит? Почему мы отворачиваемся от хороших мужчин и выбираем тех, с кем будем мучиться и страдать?

Приходите 25 ноября в 19.30 мск на бесплатный вебинар «Как исцелить травмы, которые мешают быть любимой и счастливой».

Если вы еще не регистрировались, это можно сделать здесь https://vk.cc/a2imyY

До встречи на вебинаре! С любовью, ваша Тамара Синозерская (Валдаева)

 


В избранное