Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женщина в ритме счастья

  Все выпуски  

Женщина в ритме счастья Как женские тренинги загоняют тебя в жертву


 

Доброго дня, дорогая подписчица!

 

Недавно я получила личное сообщение с приглашением на тренинг «Как выйти замуж через полгода». Опустим странность, что замужнюю женщину приглашают на такой тренинг. Меня лично зацепило другое.

В одном из результатов тренинга было заявлено- «Узнаешь, как себя вести, чтобы смело рассчитывать на второе свидание».

Дорогие мои, вас ничего в этом не смущает???? То есть меня на этом тренинге научат, что я должна сделать чтобы ОН!!!! меня ЗАХОТЕЛ видеть еще раз. Если я сильно постараюсь, то я могу на это расчитывать…

Пипец! Уж прости, но слов других у меня нет.

Такой подход автоматически загоняет женщину в жертву.

- Сначала ты делаешь все, чтобы он захотел тебя пригласить на второе свидание,

- потом на третье,

- потом чтобы назвал тебя своей женщиной,

- потом на аркане тянешь его в зАГС,

- потом судорожно работаешь на отношениями, чтобы он не изменил, не бросил, не ушел….

Ты правда хочешь таких отношений? Отношений, пронизанных страхом, неуверенностью, контролем, и постоянным трудом, чтобы ОН только оставался рядом.

Я уверена, что твоя внутренняя женщина сжимается от одной только мысли, чтобы пойти в такие отношения!

А во мне лично начинает подниматься гнев моей Природной Женщины, что можно вот так «профессионально» загонять женщин в жертву из которой выбраться потом очень сложно!

Моя система, мой подход – совершенно другой. Мои программы настроены на то, чтобы ты раскрыла свое Сердце, свою Силу, свое Обояние. Чтобы ты излучала эту энергию и рядом с тобой было так вкусно, приятно, офигенно, что это мужчина будет мечтать о том, чтобы вы встретились снова. Это он почувствует непреодолимое желание быть с тобой рядом, быть рядом навсегда. Чтобы он ощущал тебя как бесценный подарок судьбы….

Если тебе отзывается мой путь, мой подход- не соглашайся на меньшее. Не позволяй втянуть тебя в отношения, в которых тебе нужно будет  заслуживать любвь! Не позволяй поставить себя в ситуацию, чтобы ты смотрела на мужчину снизу вверх (сверху вниз смотреть, кстати тоже не надо).

И если где-то еще остались мысли, что тебе надо подстраиваться. заслуживать, работать надо собой, чтобы тебя любили-  выпиши их сейчас все на бумагу. А потом сожги и развей пепел по ветру! Все!

Ты больше не будешь предавать себя! Ты больше не будешь подстраиваться, чтобы тебя любили! Ты любишь и любима собой и с этого начинается все остальное!

 

До встречи! С любовью, твоя Тамара Синозерская.


В избранное