Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энциклопедия красоты и здоровья


Информационный Канал Subscribe.Ru

Энциклопедия красоты и здоровья

на Санкт-Петербургском женском портале www.womanonly.ru

Выпуск 22

А

Аква-аэробика - упражнения в воде под веселую ритмичную музыку. При одной и той же нагрузке в воде сжигается значительно больше калорий, чем в зале. Есть специальные ботинки и перчатки для увеличения сопротивления с водой.

Неуловимый, сложный, изменчивый женский оргазм все еще остается объектом дебатов после 20 лет исследований. Уже обсуждались тайны многократных климаксов, эрогенных зон, различия между влагалищным и клиторным оргазмами. Эрика Джон описала свои ощущения при оргазме после употребления героина. Мадонна поет о собственном оргазме в своих песнях. Остается вопрос: как же насчет мужчин? 
Ответ на этот вопрос Вы найдете на Санкт-Петербургском женском портале в статье "Секреты мужского оргазма"

Х

Холодное бинтование. Процедура холодного обертывания рекомендована для эффективного уменьшения объема в проблемных зонах: живот, ноги, бедра . Секрет его в том, что состав, в котором вымачиваются бинты для обертывания, кроме различных полезных для кожи и вредных для жира веществ, содержится обычный ментол. Ментол в малых количествах вызывает ощущение свежести, а в больших - холода. Пациенту придется в прямом смысле мерзнуть, причем минут 20, не меньше. Холод полезен для кожи - улучшается циркуляция крови и обмен веществ, происходит дренаж тканей, исчезают застойные явления, тонус кожи повышается, что дает эффект подтягивания. Полный курс процедур помогает вылечить целлюлит 1-2 стадии. После курса процедур человек визуально худеет, а состояние кожи существенно улучшается. Даже если подкожный жир и останется, все равно человек будет выглядеть более подтянуто и стройно. Перед процедурой желательно очистить кожу от мертвых клеток скрабом. Во время процедуры на пораженные участки наносится специальный подготовительный гель, затем пропитанными специальным лосьоном бинтами оборачиваются "проблемные" зоны. Этим достигается охлаждающий эффект, температура тела снижается на три-четыре градуса. После процедуры нельзя плавать, принимать горячий душ или ванну. Для "ледяного" обертывания нет практически никаких противопоказаний, тогда как "горячие" обертывания нельзя делать при варикозном расширении вен и при сосудистых "звездочках". "Холодные" обертывания очень полезны именно при этих недостатках. Некоторые минусы "ледяного" похудения: от клиента требуется достаточная морозоустойчивость; если есть гинекологические, кишечные, желудочные болезни, цистит, то живот и ягодицы оборачивать нельзя. Процедуру очень приятно делать летом, в жаркую погоду ощущение свежести гарантировано часов на 8. Если сочетать "холодное" обертывание с "горячим", эффект будет очень хорошим.

Вы уверены, что любите своего мужа? Если после свадьбы прошло уже несколько лет и Вы давненько не задавались этим вопросом, то, вполне возможно, он для Вас уже актуален. Наш тест поможет Вам ответить на этот вопрос не однозначно "да" или "нет", а немного поразмышлять на эту тему. Итак, Вы уверены, что любите своего мужа?

 

УЛЫБНИТЕСЬ !

Учительница вошла в класс, села за стол, взялась руками за виски - голова болит.
Потом слабым голосом спрашивает:
- Дети, какой у нас урок по расписанию?
- Математика, Марь Ивановна.
- Пишите условие задачи: две молодые, интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спрашивается в задаче: на кой икс им нужна была
еще и бутылка вина?
Доктоp входит в палату, где лежит молодая женщина. 
- Добpое утpо, pаздевайтесь - мне надо вас осмотpеть... 
- Hо меня уже осмотpел ваш коллега и сказал, что я в 
хоpошей фоpме! 
- Да, да, он мне так и сказал.
Маленькая девочка спрашивает отца:
- Пап, а до того, как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину?..
Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Санкт-Петербургский женский портал
www.womanonly.ru
Статьи о женском здоровье, красоте, путешествиях, детях, покупках, карьере, отношениях с мужчинами, досуге. Галерея работ стилистов, визажистов, фотографов. Справочник по фирмам Санкт-Петербурга: адреса, телефоны.

Ведущий рассылки Сергей Киселев.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное