Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для Любимой Женщины":: Очаровательный подарок :)


Женственность и Мудрость на DVD – весь март 5% скидка! 

«Волшебные курсы Любви»

Очаровательный журнал «Для  Любимой Женщины!»

Очаровательный Подарок!

     На носу уже 8-ое марта! С чем вас и поздравляю! :)

Но в этот день приятно не только получать подарки, но и дарить :) И так как одарить своим вниманием (и не только) хочется зачастую многих, то предлагаю вариант с одной стороны экономного, а с другой стороны индивидуального и полезного подарка.

     Все мы в праздники привыкли получать и посылать открытки – кого этим удивишь? ;) А вот представьте, если вместе с таким поздравлением адресату будет прислан еще и интереснейший Женский Журнал??? Вот так вот проверяешь почту, везде открытки, мэйлы, смайлы, а тут от такой неповторимой Вас – еще и Журнальчик любопытный, с мудростями-полезностями, да еще и с картинками? Приятнооо! :)

     Так что если есть у вас на примете такие Женщины, которых нужно обязательно как-то поздравить, или такие, которые далеко, но тоже ждут ваших добрых слов – подарите им не только банальную открытку, но и увлекательный сюрприз! :) Очаровательный журнал «Для Любимой Женщины!»

     Хотите больше? Мы создали уникальную услугу -  теперь наш журнал можно сделать индивидуальным! То есть вверху каждой страницы будет написана любая угодная вашему сердцу фраза! Например: Любимой начальнице Марии Валерьевне! От любимой сотрудницы/коллектива :) Или Замечательной Мамочке от чудесной дочки! Или просто С Праздником 8-ого марта!

Тут уж как какой душе угодно :)

      Для того, чтобы заказать услугу, нужно оплатить-скачать себе понравившийся номер журнала «Для Любимой Женщины!», затем сообщить об этом по адресу  tpo-music@yandex.ru и прислать ту фразу, которую Вы хотите разместить в Вашем персональном издании. Для первых 10 заказчиков этой услуги – это все, что нужно сделать :) ДА-да-да, эксклюзивный номер Вам изготовят БЕСПЛАТНО! :)

     Для всех же остальных стоимость услуги пока 1$ - так что берегите свои денежки и заказывайте первыми. Как это примерно будет выглядеть, можно посмотреть здесь.

      Смотрите, какая экономия: журнал стоит 24 рубля (ну одну шоколадку не скушаете – оно и для фигуры полезнее ;) ), а разослать его с открыткой можно хоть всем 300-стам знакомым :) Все порадуются! :) А ведь можно еще и БЕСПЛАТНО сделать его самого открыткой! Тогда радости будет еще БОЛЬШЕ, а затрат столько же, если успеете в первой десятке ;)

     При этом, акцентирую внимание, что в журнале каждая статья – подарок Счастья, откровение Женственности, пища для Души! И делая подарок другим, Вы, тем самым, делаете подарок и себе Любимой – ведь по страничкам-то пробежитесь ;)

    Можете, кстати, не прикреплять журнал к поздравлению, а сделать подарок-интригу: выслать лишь код к журналу и подписать:

Цифры к Счастью, Счастье здесь http://solnce-woman.narod.ru/ под номером 4!

     Это если Вы подарите 4-ый выпуск :)

Вот так все может быть таинственно и оригинально!

 

Успехов и всего наисолнечного! :)

 

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD – весь март 5% скидка! 

Рассылка «Стань Королевой-Женщиной»

Очаровательный журнал «Для  Любимой Женщины!»


В избранное