Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости "Для любимой женщины":: О сути Женщины?


Женственность и Мудрость на DVD 

«Волшебные курсы Любви» - при оплате укажи, что Ты от Полины Солнечной, и выбери  какой номер журнала «Для  Любимой Женщины!»  хочешь получить в ПОДАРОК!

Конкурс «Лучшая история»

О сути Женщины?

    Я сейчас разгребаю свои папки в компьютере и параллельно нахожу много чего интересного. Так вот и нашла притчу о сути Женщины, только к сожалению, автора не могу назвать – сохранено у меня просто текстовым фрагментом. Если кто знает чьё – напишите ;)

 

ПРИТЧА О СУТИ ЖЕНЩИНЫ

 

    ...Недавно в Москве открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

 

1-й этаж: "Мужчины, имеющие своё дело". Прочитав эту вывеску, Женщина идет сразу на второй этаж.

2-й этаж: "Мужчины, имеющие своё дело, весёлые и любящие детей". Женщина идет на третий.

3-й этаж: "Мужчины, имеющие своё дело, весёлые, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты!" подумала Женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

4-й этаж: "Мужчины, имеющие своё дело, весёлые, любящие детей, ослепительной красоты и хозяйственные". "Невероятно! Очень трудно устоять!" подумала Женщина, но всё же, поразмыслив, поднимается на пятый этаж.

5-й этаж: "Мужчины, имеющие своё дело, весёлые, любящие детей, ослепительной красоты, хозяйственные, верные и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

6-й этаж: "Вы 99999999-я посетительница этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж лишь является зримым свидетельством  С У Т И    Ж Е Н Щ И Н Ы. Благодарим за посещение нашего магазина!

 

   Задумайтесь, как часто нам просто становится мало того, что мы имеем на данный момент? Казалось бы, еще вчера Он был Любовью всей твоей жизни, а уже сегодня в нём ничего нет кроме недостатков. Разумеется, мы отказываемся от такого Мужчины, уходим к другому, лучшему, обладающему более полным набором плюсиков. Но история повторяется раз за разом – со временем все они становятся не тем. И тут самое время задуматься: может, проблема не в них, а внутри тебя?

Всего Радостного, Цветущего  и наисолнечного! :)

Полина Солнечная  karta-p@yandex.ru

P.S: секреты мышления Женственной Женщины – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

Очаровательный журнал «Для  Любимой Женщины!»- проверь, знаешь ли Ты о Женственности всё?

Женственность и Мудрость на DVD 

 


В избранное