Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: Солнышко Любви


Конкурс к 14 февраля на Лучшую историю Встречи и Любви в самом разгаре –

быть может ему не хватает именно Вашей истории? ;)

 

Солнышко :)

 

Здравствуйте, прекрасные и удивительные читательницы!

    Мы продолжаем знакомство с восхитительным Женственным журналом «ЛюбимаЯ».

Вначале немного новостей с сайта проекта :)

    На форуме открыты для обсуждения новые темы: Живой и тёплый Дом (Фен-шуй, всякие ритуалы, которые сделают наши Дома ещё более прекрасными, тёплыми, уютными...), Ларец богатства (Деньги как материальная и творческая энергии Мира), Мастерская волшебницы (Копилка творческих идей), Роман с женатым Мужчиной (Что делать, если твой Любимый женат??).

    А в нашей милой библиотеке уже 13 счастливых книжек, причём одна из них выложена специально к прекрасному празднику Влюблённых и называется «100 и 1 романтическая идея». Если не знаете, как порадовать и удивить Любимого – для Вас это красивое произведение просто клад ;)

    На «Журнальном столике», выложено уже 18 материалов о тайнах Женственности и тонкостях отношений с Мужчинами – просим читать, делиться опытом и оставлять свои комментарии! :)

    А в канун праздника Любви публикуем в нашей рассылке замечательную практику, выложенную Евгенией на нашем форуме в теме «Волшебство для исполнения желаний»:

    «Я же хочу поделиться вот чем! Где-то месяц назад я вновь открыла для себя ВОЛШЕБНОЕ (в прямом смысле слова) упражнение "Солнышко" Т.Морозовой! При регулярном его выполнении количество (если можно так выразиться) Любви в моей жизни выросло просто в разы!

    Причем самое удивительное, что эту самую Любовь создаю я сама, а во мне её оказывается океаны хранились, главное открыть в себе! Вот это упражнение дало толчок!

    Теперь мне хочется поделиться с окружающими и сказать: девчонки, перестаньте лениться, проделывайте упражнение регулярно и Вы сами не заметите как изменитесь. Я стала намного меньше раздражаться, испытывать иных негативных эмоций (наверно, им больше места уже не остается :-)) Дерзайте!

    А Татьяне Морозовой - огромная благодарность за ее творчество!

    Итак...

Солнышко (взято из рассылки "Школа своего здоровья")

 

Упражнение "Солнышко"

 

    По многочисленным письмам тех, кто не хочет или не может найти в архиве это упражнение и из-за его большой важности и действенности, публикую его в этом выпуске рассылки.

    Итак, дорогой мой читатель, начали.

    Устраиваешься удобно в кресло, или ложишься на кровать, то есть принимаешь расслабленную позу. Глаза можно оставить открытыми, но можно и закрыть.

    Первое, что нужно сделать, это вспомнить в своей жизни такие эпизоды, когда тебе было очень хорошо, когда ты был полностью счастлив. Вспомнить то ощущение счастья, что наполняло тебя.

    Это может быть и первое свидание и первый поцелуй, это могут быть твои ощущения от пребывания на природе, твой восторг от того, что важное дело наконец-то с успехом завершено. Ситуаций когда тебе было хорошо, если начать вспоминать, можно вспомнить очень много.

    Моими "пусковыми" являются воспоминания, когда я знакомлюсь с мужем, а также рождение детей. Счастье тогда переполняло меня. Когда все это встает перед глазами, то и другие счастливые моменты начинают вспоминаться.

    Итак, настроение свое приятными и радостными воспоминаниями мы подняли, создали фон для дальнейшей работы.

    Следующий этап.

    Начинаешь представлять, что в области твоего сердца, в области солнечного сплетения (обрати внимание на название!) находится маленькое золотое солнышко - это твоя Любовь.

    Солнышко спрятано в сундучок, где оно находится за дверкой, которую нужно обязательно открыть и выпустить солнышко наружу.

    Оно начинает освещать всё внутри тебя, ты начинаешь весь светиться, наполняться светом, все клеточки твоего тела находятся в лучах Солнца, ты становишься сплошным светом, сияешь как большая электрическая лампочка. Ты - свет и свет яркий и любящий.

    Затем представляешь своего любимого или того, кому как ты думаешь очень нужна твоя Любовь (общие контуры, без конкретных черт лица и фигуры) и посылаешь свет своего солнышка ему. Такой направленный пучок света - луч. Протягиваешь мостик между своим сердцем и его.

    Очень хорошо представить как грусть у него в глазах уходит, на её место приходит радость и счастье. Человек находится как бы внутри посланного тобой луча. Он весь в свете, купается в свете, дышит этим светом.

    Этим светом ты можешь наполнить не только своего любимого, но и свой дом, свою работу, вообще любое место, любого человека, на которого ты направишь свой луч.

    Чем ярче у тебя получится всё это представить, тем больший эффект будет иметь это упражнение.

    Всё упражнение занимает порядка 20 минут. Тут всё зависит от твоего начального уровня счастья и развитости воображения.

    Но даже если в начале представить все ярко у тебя не получается, то не отчаивайся, всё тренируется при определенной настойчивости. И уже через несколько дней при регулярном ежедневном выполнении упражнения ты заметишь, что представлять воображаемые картины тебе становится всё легче и легче.

    Выполнение этого упражнения приведет к тому, что тебя начнут любить люди, они станут к тебе тянуться, как источнику живительной силы, ты станешь для всех очень притягательным, магнетичным человеком».

 

И напоследок хочу ещё раз проанонсировать статьи из первого номера Женственного журнала «ЛюбимаЯ»:

    Статьи раздела «Тема номера»:

Театр одной актрисы

    Давайте попробуем понять, чего хочет Мужчина от Женщины и какой-растакой нужно быть, чтобы он захотел построить с тобой эти самые заветные счастливые отношения.

Маска, я вас знаю!

    Образ семьи формируется у девочки с раннего возраста под влиянием многих факторов. От этого образа  зависят её отношения с противоположным полом, собственная самооценка и счастливая жизнь.

Роли, которые мы играем, или кто играет в нашей жизни главную роль?

    Вопрос не в том, нужны ли роли, хорошо это или нет, а только в том, кто играет в Вашей жизни главную Роль: Вы или собственно сама Роль?

Снежная Королева

    Так ли легко в жизни играть роль Снежной Королевы? Идти по жизни, оставляя за собой разбитые мужские сердца, находясь в центре внимания, о котором так мечтают женщины, и оставаясь в свои двадцать восемь лет совершенно одинокой…

 

    Напомню, что сам восхитительный номер «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» рассказывает, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я. А для тех, кто пока ещё только в поиске своей половинки он содержит подробную тактику поведения для покорения сердца Любимого :) (Если бы я всё это знала заранее, то я бы стольких ошибок избежала бы в юности!) И ещё много-много всего интересного – разделов-то целых шесть!

    Вообщем, если Вы ещё не купили журнал – самое время заглянуть на нашу страничку! Наполнитесь радостью :)   

     А всем тем, кто уже прочитал новый выпуск журнала – отдельная просьба: напишите своё мнение в соответствующем форуме или в гостевой книжке! Всей редакции (и лично мне) очень важно ваше мнение! :)

    Вот, кстати, одно из них, оставленное на форуме:

Девочки, ещё раз БЛАГОДАРЮ вас за творческую работу!!!

Очень много ценного для себя находила и нахожу в журнале!

Ещё мечтаю принимать участие в Журнале:)

А ещё советую его пиарить и пиарить!

Мне кажется, что Женщинам очень нужен такой Журнал!

Он - ДРАГОЦЕННОСТЬ, КЛАД, ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

Tanima

     

   

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

Журнал «Для Любимой Женщины!» можно по-прежнему приобрести как через электронный кошелёк, так и с помощью смс.

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.S: Ключик к Женскому здоровьюв 6-м выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Секреты Женственности – в 5-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

    Как создать Мужчину своей мечты – читайте в 4-ом выпуске журнала «Для Любимой Женщины!»

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

 

Женственность и Мудрость на DVD 


В избранное