Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: О волшебных пакетах


Объясните, почему Вы ещё НЕ купили восхитительный журнал  «ЛюбимаЯ»  - и получите ПОДАРОК! :)

 

О волшебных пакетах

Здравствуйте, Чудесные читательницы и Волшебные читатели! :)

        А волшебство на страницах журнала «ЛюбимаЯ» продолжается! Сегодня я порадую Вас методикой волшебных пакетов от потрясающей и несравненной Лисси Муссы :) Итак, добро пожаловать наслаждаться очередной публикацией журнала «ЛюбимаЯ»:

О ВОЛШЕБНЫХ ПАКЕТАХ   

В НИИ секретных космических разработок РАН в лаборатории магнитного излучения трудилась лаборанткой Антонина Ивановна Феклина, двадцати семи лет, абсолютно невзрачной внешности. На неё никто никогда не обращал внимания, никто не помнил её в лицо, потому что примет на ней не было никаких. И было у нее прозвище – Королева-мышь.

Как-то Антонину хорошенькая лаборантка Лидочка попросила занести ей оставленный на работе журнал «Космополитен». Тоня взяла из лабораторного шкафа пустой бумажный пакет, который никто не выкидывал - уж больно хороша была картинка - упитанная довольная Кошка! (а, надо сказать, в этом шкафу хранились контейнеры с магнитными излучателями, применяемые в экспериментальных работах).

«Мне бы быть такой стройной, как эта красотка с обложки, и такой же счастливой, как Кошка на пакете!» - вздохнула и, положив журнал в этот пакет, Антонина отправилась домой и вдруг почувствовала, что происходит что-то из ряда вон выходящее.

Все встречные лаборанты, консультанты, доктора и кандидаты, которые прежде проходили мимо, не здороваясь, как мимо пустого места, вдруг все как один начали смотреть на неё, улыбаться, обращать внимание и всячески приветствовать. А некоторые даже пытались познакомиться.

Антонину это удивило и даже несколько испугало. Но когда она пришла на проходную и предъявила свой пропуск, охрана не пропустила её, потому что девушка якобы пытается пройти по чужому документу. Вызвали службу безопасности, осмотрели личные вещи нарушительницы и когда из пакета извлекли журнал, обнаружилось, что девушка с обложки и Антонина похожи друг на друга как близнецы. Антонине стоило громадных усилий подтвердить свою личность и её отпустили домой, настоятельно рекомендовав сменить фото на более соответствующее.

На улице к Антонине подошли представители рекламной компании фирмы «Алмаз» и сунули в руки красочный буклетик ювелирной фирмы «Турмалин» где на бархате и шёлке красовались сверкающие драгоценности. Антонина покрутила красивую бумажку в руках: «Какое колечко хорошенькое!» - вздохнула она, - мне бы такое!» - и сунула буклетик в свой пакет. И когда она через сто метров увидела турмалиновский фирменный магазин, она зашла в него, не удержалась. В дверях роскошного салона двое солидных господ представились ей учредителями фирмы, и объявили Антонине, что она является миллионным посетителем их салона с начала рекламной компании, и поэтому она становится счастливой обладательницей золотого кольца. И ей торжественно вручили именно то кольцо, которое ей понравилось.

Антонина была девушка довольно смышлёная, и она мгновенно связала все события последних пары часов. Она помчалась домой и там начала подробно исследовать свой пакет. Вот что ей удалось выяснить в Интернете:

Исследование древних папирусов

Только фараоны имели право пользоваться и передавать по наследству инструкции по применению

Полученные факты решено было проверить в научно исследовательской лаборатории.

Учёные продержали предмет, описанный в папирусах фараонов, несколько месяцев, пытаясь выяснить свойства и особенности его, но… на то они и ученые – они так и не поняли, как это работает, - помешала привычная картина мира, так называемая ПКМ.

Компанией «Green Diamond» было принято решение на самом высшем уровне проверить действие таинственного прибора, описанного в папирусах. Для испытаний пригласили добровольцев.

Вызвался бывший профессор, ныне лицо без определенного места жительства (бомж) 54 лет, условно здоров, интеллект в норме, адекватен, имя испытателя - Василий. Принят в компанию на должность лаборанта. (Дирекция решила не упускать выгоду, которая предполагалась в результате исследования объекта).

Из рук гендиректора «Green Diamond» Василий получил предмет в форме пакета белого цвета, размер 15х18 см с изображением тотемного животного - кошки, и подробную инструкцию для проверки свойств «пакета».

В ходе исследования были восстановлены, проверены на практике и подробно описаны все чудесные свойства «пакета».

Итак, пакет работает, и работает именно так, как описано в папирусах фараонов, и надо ли знать почему? «Пакет» делает именно то, что представляет интерес оператора в данную минуту. Дирекция компании не ошиблась – момент начала испытаний объекта стал моментом начала бурного расцвета компании. Начался массовый выпуск «Пакета Фараонов», разработаны бытовые универсальные модели пакетов, расписаны подробные инструкции.

Взять в руки пакет, расправить его, превратив таким образом в Преобразователь. Далее Преобразователь действует следующим образом:

Если пакет в виде Преобразователя «забыть» на несколько минут в банке, то вернувшись за ним, Вы обнаружите его полным денег.

Если сесть на Преобразователь, то фигура приобретает желаемые формы (лучше, если в пакет вложено изображение желаемых форм).

Заявления на отпуск, полежав 1-2 минуты в пакете, оказываются подписанными, и к тому же в придачу к заявлению в пакете обнаруживается путевка на курорт именно туда, куда собирался поехать заявитель. Аналогично пакет поступает и с остальными официальными бумагами.

Пакет положительно влияет на эмоциональный настрой оператора: если настроение падает, из пакета начинает доноситься бодрящая музыка и весёлый смех. Если оператор встревожен – пакет издает мелодичные медитативные звуки, что способствует быстрой релаксации. И т.п.

Надетый на 1-2 минуты на ступню пакет способствует скорейшему свершению всех задуманных на день дел, что значительно экономит время, особенно в условиях больших городов.

В момент сомнений рекомендуется надеть ручки пакета на ухо – оператор получает мгновенную подсказку и рекомендации – как наилучшим образом выйти из создавшейся ситуации.

Пакет, приложенный к дверям, позволяет гостеприимно распахиваться любым дверям, что значительно упрощает задачу всем передвигающимся по коридорам власти. Открывая перед ними любые двери. В бытовых случаях пакет работает аналогично.

Пакет, поставленный на приборную доску автомобиля значительно сокращает расход топлива, износ двигателя и ходовой части. Оберегает водителя от домогательств ГАИ.

Пакет, повешенный на дверную ручку входной двери компании, значительно увеличивает прибыль и возвращает уплаченные налоги в тройном размере.

 

Оператор Василий в ходе эксперимента резко помолодел, разбогател, полностью восстановил здоровье, обзавелся трехуровневой квартирой и красавицей женой. Дирекция приняла решение повысить его в должности и с сегодняшнего дня он занимает кресло Начальника Генерального Директора. Выше некуда.

Благодаря проведённым исследованиям компания «Green Diamond» еще больше разбогатела и приняла устойчивое положение на международном рынке. Серийный выпуск пакетов позволил компании открыть филиалы на всех континентах.

ТАМОЖНЯ

Однажды уборщица таможни баба Клава убиралась на складе и наткнулась на обычный с виду предмет, внешне напоминающий бумажный пакет с витыми ручками, который с незапамятных времен здесь обретался, и решила забрать его домой для хозяйственных нужд.

По дороге домой баба Клава купила гостинец внуку – плитку шоколада и положила в этот пакет. Затем она зашла к подруге, они почаевничали, посплетничали, и, когда она наконец подошла к дому, она была крайне удивлена, в буквальном смысле челюсть отвалилась! За её забором на месте её старой халупы красовался прекрасный особняк, около него сверкала лакированными боками вишневая машина, названия которой баба Клава не то что не знала, но даже и вообразить не могла.

На плохо слушающихся от изумления ногах баба Клава прошла в дом. Картина которую она увидела, привела её в шоковое состояние. Новая мебель, дорогущая отделка, современная техника, предназначения которой баба Клава не знала. Среди всего этого великолепия красовался её муж, помолодевший, посвежевший и совершенно трезвый, что было весьма странно для этого времени суток.

Это обстоятельство окончательно добило бедную женщину и она грохнулась в обморок. Очнулась она уже в больнице, а на следующий день соседки по палате показали ей газету, где была описана её история. Через несколько дней она выписалась из больницы и выяснилось, что в доме у неё уже обретается множество всякого народа из различных институтов и даже из известнейшего центра исследований необъяснимых явлений природы и космоса.

При исследовании удивительного феномена выяснилось, что странный предмет с таможни, с виду напоминающий пакет, является на самом деле пространственно-временным исполнителем желаний и если в его внутреннее пространство попадает предмет, символизирующий определенные намерения или желания, то они исполняются через 27 единиц времени. И поэтому жизнь бабы Клавы оказалась «вся в шоколаде».

Проведено комплексное исследование, много численные опыты подтвердили удивительные особенности пакета.

Нам стало известно, что баба Клава полностью изменила свою жизнь, она значительно помолодела, разбогатела, много путешествует, пишет книги и картины. Ее живопись известна во всем мире и у неё действительно «всё в шоколаде»!

http://subscribe.ru/archive/psychology.simoronstory/200808/05170342.html

    Этот материал представляет рубрику «Всё в Твоих руках!» в журнале «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни». Так же на её страницах Вас ожидают:

    Тайна внутри Тебя

Быть Волшебницей – это не цель и не задача, которую нужно достигать, это абсолютно естественное состояние женской энергии, в котором находится каждая женщина в любое мгновение.

    Любовь, похожая на сон

Как встретить Любовь, похожую на сон? Возможно ли это, – быть вместе с Мужчиной из Твоей Мечты? Поверьте в невозможные Чудеса!

    Подарок своему Имени

Часто ли складывается так, когда с малых лет мы получаем именно ту порцию нежности и ласки, тот коктейль приятных чувств и любви, которые нам так необходимы? 

И что же делать, если в Вашем случае сложилось вовсе не так?

    Большая мечта в жизни

Вокруг нас множество людей, которые имеют всё, о чём другие лишь мечтают, и даже большее. Эти люди также работают, думают, общаются, но в их жизни мечта не просто красивое слово – для них мечта нечто большее. Разве они знают какой-то секрет?

 

    И помните, что Волшебство – заразно :), стоит услышать о нём пару историй, как оно завертит Тебя в своём сверкающем вихре Чудес! Если Вы решились запустить шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни»!

    А вот и отзывы тех, кто уже насладился магией наших страниц:

Мне если честно больше всего понравилась атмосфера номера! Знаете, есть такие книги, статьи, которые буквально созданы для того, чтобы вдохновляться, заряжаться, наполняться светом изнутри! Так вот этот номер Журнала обязательно войдёт в мою копилочку! Как будет грустно, открою, напитаюсь Волшебством и буду вместо того, чтобы грустить - сама потихоньку творить Волшебство в своей жизни! Чего и вам желаю!

И конечно спасибо всем-всем-всем!

Любви и счастья, Евгения!

* * *

Сказать ,что просто понравился журнал не хочу.

Он меня во многом потряс в чудесном смысле слова. ОН по-настоящему волшебный, как и все автор, весь мир.

Прочитывая некоторые знакомые моменты, я очень радуюсь нашим женщинам, насколько они здорово умеют делиться.

Радуюсь по-особому нашим мужчинам, которых всё больше и больше в рядах развития в любви и красот.

Радуюсь светло и своим подружкам, другу статьи ,которых меня и впервый раз просто ошеломили.

Вы просто большие умнички и молодцы!!

Это огромный успех, это настоящая волшебная весна! Это рождение счастливых пар!...

Все вы просто необыкновенные волшебники, которые мудро заряжают нас своим волшебством.

Многие задания я проделывала сразу. Многие ещё прочту глубже и осознаннее и обязательно потружусь над собой, любимой, красивой и необыкновенной.

    Благодарю и обнимаю всех вас, Наталия.

    Все отзывы можно почитать тут: http://journallubimaya.ucoz.ru/publ/

 

        

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

    Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

«ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

 

Рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!

 

 


В избранное