Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страшная тайна, которую мне поведали мужчины :-)


Журнал ЛюбимаЯ

Фотоконкурс Лета ждёт Ваших снимков, а призы от Студии Женской Силы - Победительницу!

 

Страшная тайна, которую мне поведали мужчины :-)

 

Здравствуйте, Очаровательные Читательницы и Мужественные Читатели!

    На этой неделе планируется выпуск нового номера журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения», – всё о том, как сподвигнуть своего Любимого на всевозможные свершения :) Ну а пока, в преддверье этого Чуда, я познакомлю вас с одним замечательным материалом, как говорится, в тему номера ;) Наслаждайтесь!

 

Страшная тайна, которую мне поведали мужчины :-)!

 

Царство женщины -  это царство нежности, тонкости, терпимости.

Жан Жак Руссо

 

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью.

Английский писатель Джон Рескин

 

 

Совсем недавно почти сразу после приезда из Испании я побывала на туристическом слёте! Палатки, костёр, песни под гитару, соревнования разного плана: от туристической техники (которую должен знать любой уважающий себя турист :-)) до конкурса поваров. Романтика, в особенности при температуре днём +9, а ночью – +4 и под сопровождение непрерывно моросящего дождя. Это лето, самый конец июня, Сибирь…

Но самое интересное, что мне запомнилось даже не это, а та тайна, которую мне поведали мужчины тихим заговорщическим голосом.

Уже после 4х утра, когда большинство уже мирно разошлось по своим палаткам, образовался такой тесный кружок вокруг костра: я с подругой (которая меня и пригласила на это мероприятие) и ещё трое мужчин.

И после непродолжительного нашего общения по душам произошло для меня удивительное:

Один из присутствующих Мужчин понизил голос до едва слышного и так глядя прямо в глаза мне сказал: «Знаешь, ведь всё что мы делаем, мы делаем ради Вас, Женщин. Чтобы такие красивые глаза, как у вас, Евгения, смотрели ласково, ободряюще, с Любовью. Это такая редкость сейчас! Соревнуемся ли мы: быстрее, выше, сильнее. Работаем ли, занимаемся альпинизмом... Всё это – чтобы привлечь Ваше внимание, получить поддержку, заботу и любовь.

Второй (ещё тише): «Да, всё это мы делаем не ради себя и не ради того, чтобы всё же сделать это, а ради вас, женщин. Без Вас само по себе всё это и не важно, и совсем не имеет никакого значения.

И третий в порыве единого вдохновения: «Причём не всё, а абсолютно всё! И не верьте тому мужчине, кто говорит, что это не так, тогда это не мужчина! Только это тайна!», – и многозначительно улыбнулся.

 

А после этого, отложив гитару в сторону, один из них решил спеть для нас особую песню, свою любимую «Драгоценная ты моя Женщина!». Я не знаю, кому была посвящена она, да и уже это не важно. Я смотрела на исполнителя заворожено и слушала. У меня чуть слёзы не полились из глаз – в детстве я просто обожала эту песню: я танцевала, представляла себя принцессой с замком, с друзьями, с прекрасным садом, цветами, фонтанами, гостями, и обязательно своим возлюбленным – принцем!

Ко мне словно в один момент вернулись все мои детские ощущения, ощущения мечты и сказки, когда мир вокруг был удивительно прекрасен, а мужчины в нём все до единого были рыцарями, просто среди них один был мой!

 

А после того, как для меня ещё из палатки вынесли термос с чаем/кофе, коньяк (для разогрева, было действительно холодно :-)), + такое разнообразие фруктов (виноград, яблоки, груши, мандарины и пр.), да и мой любимый пирог с клубникой,  – я чуть не разревелась (сдерживало то, что на меня так внимательно смотрели три пары глаз)!

 

В тот момент у меня в душе что-то изменилось. Если до этого я научилась принимать мужчин такими, какие они есть, со всеми слабостями и недостатками, относиться без претензий, с одобрением, похвалой, – просто принимать их такими, какие они есть, как можно принять любые другие вещи на свете.

Но принимать, на деле, оказалось одно, а увидеть в мужчине МУЖЧИНУ – это совсем другое. Самое страшное, я поняла, что видела в мужчине кого угодно, но только не Мужчину (человека, помощника, предпринимателя, собеседника, даже ребёнка, - кого угодно)! Но мало того, что я не видела в каждом Мужчину, я в них не верила, я не верила в то, что они сильные, в то, что они могут всё, в то что они могут быть настоящими мужчинами, что они могут сделать всё для своей женщины (даже если оно на самом деле было так, поэтому зачастую шла сама и делала :-()… Не верила я в них всем сердцем!

 

В этот же момент что-то во мне открылось и я, наконец, поверила в них и была готова полюбить их всех! Мне так искренне захотелось попросить прощения за то, что не верила в них, не видела в каждом мужчину и тем самым унижала их мужское достоинство, и подарить вот буквально всем все те светлые чувства, которые у меня есть, мне захотелось подарить своё внимание, искренний интерес, поддержку, Любовь, – только оказалось, что это тоже нужно уметь делать (и учитывать приемлемость, а то я немного переборщила :-))…

 

Я на самом деле была настолько поражена происходящим, что до меня наконец дошли слова А. Некрасова, которые я несколько месяцев прочитала в его книге и пыталась безуспешно применить на практике: «У женщины одно предназначение – Любить мужчин» (эта практика описана здесь). От себя я теперь бы добавила: Любить и вдохновлять мужчин, а всё остальное они сделают сами (пусть и с нашей помощью :-))!

 

Я за эти пару мгновений настолько успела прочувствовать, насколько мужчинам нужна наша любовь, внимание и забота, которые никто кроме женщины дать не может.

 

Нужно ли говорить, что после такого я уже просто не могла остаться равнодушной к участию наших (нашей команды) мужчин в разного рода соревнованиях, я болела как оголтелая, потому что я уже знала, насколько для них это важно. Раньше я так прямо и заявляла: вам надо – вы и играйте в ваш футбол, – у меня есть дела поважнее. Оказывается, это не всегда так, зачастую мои дела никак не важнее того внимания, поддержки и любви, которые я могу дать своему мужчине.

 

А сейчас я уже просто не могу смотреть на мужчин, ни на своих, ни на окружающих по-старому! А самое волшебное в этом то, что на глазах меняется отношение ко мне окружающих мужчин! И складывается такое ощущение, что я начинаю осознавать и чувствовать, как создаётся пространство любви вокруг себя!

 

Вот такие казалось бы ничем не примечательные события (как выразилась моя подруга, сидевшая рядом с нами), меняют человека изнутри!

 

Успехов Вам в творении себя и своей счастливой жизни!

 

С Любовью, Евгения!

 

P/S. Теперь мне очень хочется поблагодарить вас за то, что уделили мне минуты вашего драгоценного внимания! Если возникло желание поделиться мыслями, чувствами, то не откладывай, а напиши прямо сейчас на donne_@mail.ru

http://subscribe.ru/archive/psychology.whattodo/200907/01195629.html

 

Обсудить этот дивный материал по-прежнему можно на нашем журнальном столике :)

 

    Напомню, что подходит к концу волшебное Лето, с его длинными днями и короткими, но такими звёздными и прекрасными ночами, шёлестом мягких волн и шёпотом лёгкого бриза. Лето, с роскошью зелёных полей и очарованием лесной прохлады, яркостью необыкновенных цветов и многообразием вкусных фруктов. Лето с миллионом и одной возможностью! Лето Любви, Лето Счастья…

    И Вы ещё успеете сделать его незабываемым! Достаточно открыть журнал «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето»!

 

 

А вот и отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Прочитала весь новый летний выпуск журнала ЛюбимаЯ и ужасно захотелось на море. От журнала так и веет летним солнышком, он весь такой позитивный, яркий и настраивает на положительный лад! Очень понравились все статьи в рубрике Маленькие Боги, многое можно взять себе на заметку по воспитании детишек. Татьяна Терентьева просто замечательная мама, такие развлечения и игры придумывает для своего малыша!

    Практика Светланы Лендел супер просто! Столько энергии появилось после неё, здорово!!!

    Всё авторы молодцы!!! Номер получился очень интересным!

    melan99

***

 

    Номер "Любовь к себе" - просто чудо! Я в полнейшем восторге. Я попробовала применить некоторые советы в мою повседневную жизнь и сразу же ощутила результат! Мои домашние, коллеги по работе стали говорить как я изменилась и похорошела. А я всего лишь стала учиться любить себя :) И это так приятно!

    Огромное спасибо всем создателям этого расчудесного журнала!!!

    nadenka

***

    Для Любимой Женщины №1

    Это совершенно невероятно! Совершенно! Но я встретила ЕГО – Своего АНХАНА! С первой встречи я поняла, что ЗНАЛА этого человека. Нет ни стеснения, ни робости. Он переворачивает небо и землю. Спасает. Он поднял меня из пыли и вознес на пьедестал. Я не поняла, как случилось, что он поставил меня к себе за спину и даже ветру не дает коснуться меня. За это время жизнь моя полностью изменилась – я развелась с мужем-алкоголиком, похудела, помолодела. Я стараюсь, чтобы только позитивные эмоции окружали меня, я стараюсь дарить только радость. И не верю себе –КАК, ПОЧЕМУ? Он очень замкнутый, холодный человек – раскрылся мне полностью. Со мной он шутит, смеется. Нам хорошо и комфортно вместе – и я буду изо всех сил беречь это чудо – своего АНХАНА. Своего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ! И дай нам БОГ!

    Спасибо за публикацию «Не потеряй своего Ангела!» – она всё поставила по местам!

    Галина

 

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

 Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы

Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное