Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Расклад Богинь на Новолетие


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню! :)

 

Расклад Богинь на Новолетие

 

Здравствуйте, пленительные Читательницы и покоряющие Читатели! :)

Всех  с наступающими зимними праздниками! :)) Пусть они каждый день наполнятся Счастьем и расцветают Волшебством, Любовью и Светом Ваших сердец :)

 

    А чтобы лучше верилось в Прекрасное и Чудесное – приоткрою Вам завесу уникального события-открытия, которое состоится уже в январе 2011 :))

 

Дорогие наши читательницы и посетительницы

женского портала «ЛюбимаЯ»!

    В преддверии Нового 2011 года мы решили сделать чудесный подарок, который, несомненно, порадует Вас и поможет стать настоящими Светлыми Богинями!

    Речь идёт об открытии… Волшебной Мастерской, в которой каждая из нас может найти что-то для себя; то что поможет ей отточить свою собственную, личную светлую магию; сделать её ещё более волшебной и сильной.

     Сегодня в Волшебной Мастерской для Вас День Открытых Дверей. Она уже почти готова к началу работы! Здесь витает смолистый Новогодний запах ёлки и сосны, царит изысканный Викторианский стиль, в старинном большом камине трещат йольские поленья.

    Вашего обоняния, дорогие подруги, чувственно касается аромат горячего шоколада, травяного чая и кофе с корицей! А вот и свежеиспеченное имбирное печенье и пышный сливовый пирог в честь дорогих посетительниц!

    Ну что же, праздничное угощение будет подано через несколько минут, а мы тем временем осмотримся: в этих чудесных комнатах будут проводиться совершенно безплатные мастер-классы по волшебным интересам, которые проведут для вас Лора Подгорная и её подруги-волшебницы Кристин Зиммерманн, Галина Оксюта и Хельга Гойцек: 

    – Мастер-класс начальной светлой магии (Свечная магия, Магия трав, магия Колеса Года); (ведут: Лора Подгорная, Кристин Зиммерман, Галина Оксюта)

    – Мастер-класс изготовления магических артефактов, амулетов, талисманов и оберегов; (ведут: Лора Подгорная, Хельга Гойцек)

    Мастер-класс Таро и Рун (ведёт:  Лора Подгорная). Здесь можно будет,  проработать различные  колоды Таро, Руны, поупражняться в толковании раскладов.

 

    В этой же уютной комнате, при мерцании свечей в бронзовых канделябрах предлагаем вам, дорогие сестры, потом пройти платный курс обучения искусству  раскладов на Таро. Если вы давно мечтаете заглянуть в своё будущее, уметь толковать подсказки Интуиции – тогда не мешкайте!  Эти занятия именно для вас!

 

    А в этом великолепном Волшебном магазинчике вы найдёте то, что сможет отточить вашу светлую личную магию, сделать её более сильной и  эффективной:

    – Волшебные палочки-вонды для ритуалов, концентрации энергии 4 Стихий  и Вашей личной энергии от современной миссис Оливандер – Галины Оксюты;

    – Древние секреты карпатских мольфаров – магические талисманы и амулеты из глины и дерева, заряженные на удачу и исполнение желаний от Хельги Гойцек;

    – Волшебные мётлы, сонные подушки и магические свечи- программы для энергетического очищения пространства и вашей магии от Лоры Подгорной.

    – Уникальные волшебные духи на основе натуральных масел от Кристин Зиммерман.

И многое-многое другое!

    Сегодня мы предлагаем вам всего лишь маленькую экскурсию по нашей Волшебной Мастерской Света, а после Нового года она гостеприимно откроет для вас, наши прекрасные Дочери Богини, свои двери!

    Все подробности, расписание занятий в безплатных мастер-классах, цены на представленную магическую продукцию ручной работы и услуги станут известны в канун Старого Нового года.

    Всё, что вы пожелаете приобрести в нашей Волшебной мастерской будет снабжено подробной инструкцией. Надеемся, что у нас Вам будет очень интересно, а цены приятно порадуют и удивят!

    А пока что, дорогие гостьи, приглашаем всех вас поближе к теплу, к праздничному Йольскому столу!

Горячие напитки и восхитительная выпечка ждут вас!

До встречи в Новолетии!

 

Ну а прямо сейчас Вы можете насладиться прогнозом-раскладом на 2011 год для всех дочерей Богинь от неподражаемой Лоры Подгорной!

 

Новогодний Расклад-Прогноз

для всех Прекрасных Королев и Богинь

– наших великолепных читательниц и посетительниц

женского сайта «ЛюбимаЯ»

 

    Итак, я решила сделать этот Новогодний расклад на самой женской колоде карт Таро – «Союз Богинь». Пока я пишу эти строки – карты лежат передо мной «рубашками» вверх, и всё ещё не знаю, о чём будет этот расклад. Но вот, пришло время, и Богини начинают своё пророчество!

 

    1. Прошлое: Кельтская Богиня Росмерта – Богиня любви, благополучия и самодостаточности. Очень притягательная фигура в этом раскладе, поскольку в точности характеризует наш женский портал «ЛюбимаЯ» и его почитательниц. Именно здесь собираются такие же прекрасные леди; женщины, стремящиеся к совершенству.

    Карта говорит о том, что на протяжении этого года интернет-журнал «ЛюбимаЯ», как, собственно , и сам женский портал сделал очень много для того, чтобы наши читательницы могли стать именно такими, как Богиня Росмерта. Мы стремимся к совершенству.

    2. Настоящее: Кельтская Богиня Андараста – Богиня баталии, борьбы. Карта указывает, что не смотря на всю гармонию и волшебство, которое, как мы все привыкли, действует быстро и точно, не следует забывать, что даже для самой великой Богини исполнение желаний  – это каждодневный труд.

    Андараста призывает нас не расслабляться, и не растворяться до выпадения в осадок в мыслях, что всё само собой как-то устроится. Ведь даже визуализация или произнесение аффирмаций требует определённой дисциплины и усилий с нашей стороны.

    «Готовы ли Вы защитить свои позиции, если Вселенная захочет испытать Вашу веру и Ваше личное волшебство? – интересуется Андараста. – Готовы ли Вы потрудиться над ними, чтобы достичь победы и получить желаемое?»

    3. Будущее: Индуистская Богиня Кали – великая Богиня кардинальных перемен, изменений, свежей , новой струи воздуха, очистительного действия.

Карта немного пугающая. Но я же просила Богинь быть откровенными с нами и говорить на чистоту! Богиня Кали –  милосердное и справедливое Индуистское Божество, говорит, что для прогресса необходимо постоянное движение, перерождение, поиски новых форм и содержания.

    Без сомнения, Кали поможет найти нам – и нашим читательницам, и самому женскому порталу «ЛюбимаЯ» – эти формы и содержание и проведёт сквозь преграды, поскольку именно в этом заключается Её работа.

    Некоторые считают Кали – кровавой Богиней. Но это мнение утвердилось для устрашения многочисленных верующих в неё в Индии. На самом деле, Кали указывает на то, что даже для самой лёгкой магии необходимо принесение жертвы: собственного времени, желания, усилий, веры, в конце концов.

    Кали указывает на упорство и целенаправленность наших действий, которые, несомненно, приведут к успеху.

    4. Карта текущего момента: греческая Богиня мудрости и победы, правильной стратегии и взвешенных действий, а также Богиня умственного и ручного труда – Афина Паллада.

    Родившаяся после долгой, изнурительной мигрени из головы собственного отца, Бога Зевса, она стала неожиданностью для всех олимпийских Богов, указывая своим рождением на то, что все болезненные проблемы находятся у нас в голове и именно там же находятся планы для их решения.

    Богиня обещает в Новом 2011 году своё покровительство нашему порталу и его читательницам, помощь в разработке новых стратегий, проектов и гарантирует, что в Новом году «ЛюбимаЯ» станет настоящей мудрой советчицей, наставницей и другом всем прекрасным женщинам – нашим читательницам.

То, что Богиня Афина является покровительницей и ручного труда – весьма символично, ведь наше счастье и успех – в наших руках!

    5. Богиня-Покровительница нашего женского портала «ЛюбимаЯ» в Новом 2011 году – китайская Богиня-Мудрец Лань-Тсей-Хо – Богиня, которая призывает нас отправиться в этот Новый год с лёгкостью и верой в сердце. Быть щедрыми на добро и милосердие,  быть внимательными к природе и всем, кто нас окружает, помнить о том, что Вселенная следит за нами и всегда готова подсказать нам верное направление, если мы собьёмся с пути – стоит только её попросить об этом.

    Китайская Богиня-Мудрец Лань-Тсей-Хо никогда не вступает в споры и заведомо проигрышные дискуссии. Она бесконфликтна и не разменивается на зависть и злобу. Негатив чужд ей. Она сеет вокруг себя смех, золотые монеты и цветы. Примечательно и то, что до сих пор не известно: она – женщина или мужчина, потому что в ней гармонично соединены обе эти природы.

    Итак, говорит Богиня-Мудрец Лань-Тсей-Хо, проявляя мужскую силу в женской мягкости и мудрости, мы достигаем  душевного равновесия, внутренней гармонии и получаем возможность творить свою магию!

 

    Дорогие наши читательницы, посетительницы женского сайта «ЛюбимаЯ»! в преддверии Нового года я хочу поздравить вас всех с Новыми возможностями. Которые открывает перед нами Вселенная, новой радостью и новыми, ведущими к успеху, путями!

    Не забывайте, что мы – дочери Великой Богини! А быть Богиней – это естественное состояние женской души, пусть и утерянное нами когда-то, но найденное и возобновлённое сегодня! Пусть же оно нас остаётся с нами в Новом 2011 году!

 

С любовью,

 Лора Подгорная

 

Благословения!

)О(

 

Обсудить расклад Богинь

 

Заказать индивидуальный расклад

С 1 января цена расклада увеличится!!!

 

    И напомню, что наполнить Волшебством и чудесами предстоящую полночь Новолетия Вам поможет удивительный бонус: Женщина и магическая полночь Новолетия. Получить его можно как в ПОДАРОК к подписке на журнал «ЛюбимаЯ», так и оплатив отдельно :)

 

Всем сотворения чудесного и светлого Волшебства!!!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Смс-Благодарность
Если Душа хочет сказать Спасибо!


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная
школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Реклама

Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2010 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное