Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любящие глаза


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Любящие глаза

 

Здравствуйте, нежные Читательницы и снежные Читатели! :)

Сегодня выпуск будет посвящён исключительно Ангельским новостям и чудесам :)

    Ведь там столько всего интересного и волшебного происходит!!! Даже мы с Дэа, ведущие проекта Мгновенная Ангельская Помощь, постоянно переоткрываем себя, раскрывая своё сердце :)

    Вот на таком раскрытии и родились два новых направления нашей светло-сердечной помощи:

 

Скорая Ангельская Помощь

    Если ситуация не терпит отлагательств, – мы готовы пойти навстречу. Ведь когда у человека возникает потребность посоветоваться, поговорить, нужно срочно, как скорая помощь, быть на месте.

    Если Скорая Ангельская Помощь нужна Вам СРОЧНО, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, оставляйте свои заявки в этой теме: http://lubima-ya.ru/forum/54-257-1– и Вам будет открыт доступ в МАП на 3 дня.

    (достаточно просто написать, что нужна помощь, без конкретизации проблемы, – или можно просто отправить личное сообщение об этом на логин "СолнечнаяПолина")

Услуга остаётся платной, но стоимость уменьшена до 500 рублей.

+ оплачиваете Вы тогда, когда Вам будет удобно. (Можно и сразу ;))

 

    Если трёх дней окажется недостаточно – можно будет оплатить оставшиеся 275 рублей и продлить свой абонемент в МАПе до двух недель (с учётом дней, уже прожитых на проекте).

    Для получения доступа к закрытому форуму МАПа нужно зарегистрироваться на сайте «ЛюбимаЯ» (если Вы ещё не сделали этого) и оплатить участие, после чего Вы сможете увидеть форум "Мгновенная Ангельская Помощь" (он расположен на странице http://lubima-ya.ru/forum сразу после форума «Приданное дочери Богини» и перед форумом "Бюро Волшебных Услуг").

    Теперь Вам остаётся просто САМОЙ открыть свою тему (да-да, работа на форуме ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, поэтому под каждого участника создаётся ОТДЕЛЬНАЯ тема) и изложить свою проблему.

    И к Вам на помощь мгновенно прилетит ангел, который поможет услышать, о чём шепчет твоя душа, куда она зовёт тебя!

 

Обрести своего Ангела>>>

 

А теперь рады представить ещё один вид работы МАПа:

 

Проявление своего Прекрасного Образа

 

    Мудрость "По одёжке встречают, по уму провожают" распространяется на всю нашу жизнь.

    Вот уже и душа наша прекрасной, чистой стала, глаза сияют любовью, привлекая таких же сияющих людей и чудесные стечения обстоятельств.

    Только вот "одёжка" для нашей души – тело наше и лицо – далеко не всегда соответствует внутреннему содержанию.

    Не зря многие из нас подсознательно боятся встречи со своей половинкой. Душа подсказывает: "А вдруг не узнает?" и откладывает встречу до лучших времен. А наступят ли они, эти времена? И когда?...

    Да и реализовывать свои таланты гораздо легче тому, кто уверен не только в своём профессионализме, но и внешней привлекательности.

    Ты можешь тысячу раз твердить зеркалу, что ты самая обаятельная и привлекательная, – а оно тысячу и один вредно показывает Тебе язык, да и окружающих не так-то просто в этом убедить. Особенно если самые любимые твои платья словно уменьшаются в размере год от года, а лицо...

    Но не будем о печальном.

    Если ты веришь в чудо, ангелы МАПа поговорят не только с твоей душой, но и с лицом, и с телом, которые в благодарность за твои внимание и любовь начнут преображаться волшебным образом.

 

    Все мы изначально божественны и прекрасны. Так Богом задумано.

    В зеркале очень редко отражается наше настоящее лицо, наша душа, наша внутренняя суть. Там много наносного, в т.ч. возрастные изменения, лишний вес, негативные эмоции и пр.

    В течение месяца ты преобразишься не только внутренне, но и внешне. Это настолько невероятно, что трудно поверить. Поэтому фиксируем сегодняшнее состояние с помощью фотоаппарата, делая портрет с расстояния вытянутой руки (у кого проблемы с фигурой, во весь рост). Через каждые две недели повторяем эту процедуру и сравниваем.

    На самом деле чудеса настолько обыкновенны, что их даже чудом-то не назовёшь! ;)

    Десятиминутный комплекс статических упражнений (пять минут утром, пять минут вечером), рассчитанный на тебя, пищевой дневник, ведение которого займёт в общей сложности ещё 5 минут - вот и все чудеса.

    15 минут в день – это, конечно, о-очень много.

    Но красота, молодость и здоровье того стоят.

    Лицо фантастически меняется, когда ты начинаешь слышать голос своей души, но ведь есть возрастные, мимические проблемы.

    Их можно довольно легко решить в течение двух недель с помощью статических упражнений. За это время можно также уменьшить объёмы (талии, бедер, рук, ног в верхней части) на 5-10 см, распрощаться с целлюлитом, сделать тело упругим и гладким.

    А вот для того, чтобы высвободить фигуру из 5-7 лишних кг, понадобится как минимум месяц (в этом деле спешка вредна, а главное, бесполезна - мы, которые в курсе этого дела, хорошо знаем, как быстро возвращается то, что так мучительно уходило).

    На этот раз мы с тобой отпустим лишнее без мучений – радостно, легко, играючи.

    За месяц твой организм научится самостоятельно регулировать объёмы и качество пищи – полезные продукты станут вкусными, а неполезные перестанут притягивать и манить. Потребность в переедании уйдёт. И если останутся ещё лишние кг (их нужно убирать постепенно), ты легко сможешь отпустить их самостоятельно.

    Если захочешь поработать с фигурой, помести в своей теме в МАПе фотку в облегающем платье, чтобы проблемы были видны, и в твоём любимом костюме, который эти проблемы частично или полностью скрывает.

    Чем лучше подготовишься к встрече с ангелом форума, чем откровеннее изложишь свои проблемы, тем разительнее будут перемены в тебе.

 

Проявить свой Прекрасный образ>>>

 

    Ну а теперь о первых успехах МАПа :)) Слово предоставляю нашей Прекрасной Дэа:

    «Творчество пошло! А с ним и радость в жизнь вошла.

    Открыли в себе женскую и мужскую половинки, раскрыли сердце миру и людям, и сразу жить захотелось.

    После этого можно и негатив отпустить.

    Практика "Федьма" (по сказке Эльфики) помогает понять, что все наши недостатки – продолжение наших достоинств.

    Чем больше недостатков, тем прекраснее и талантливее человек.

    Но теперь, когда таланты вовсю проявляются, нам недостатки больше не нужны, и мы можем отпустить свою внутреннюю федьму вместе с её недостатками, а потом и... с достоинствами. Которые тоже мешают жить в радости – и нам, и окружающим.

    В результате меняются отношения с любимым, становятся доверительными, теплыми, близкими, чувства обостряются.

    Что ещё? Начальник, вызывавший панический ужас, стал добрым и понимающим.

    Клиентка, раздражавшая хронической бестолковостью, стремительно поумнела.

    С чего бы это?

    Когда человек готов к внутренней работе, ему нужен лишь небольшой толчок для того, чтобы превратиться в творящего, любящего, счастливого ангела».

 

    Первая наша участница, наша жемчужинка, Янтрочка, уже раскрылась и вышла в формат открытого общения – заведя свой собственный Дневник души. Всех рада туда пригласить, чтобы наполниться её Светом и Красотой!!

 

    Ну а сегодня в рассылке опубликую одну из удивительных практик МАПа – «Любящие глаза»:

 

Любящие глаза

    Когда ты вышиваешь, танцуешь, занимаешься любимым делом, тебе некогда думать, ты творишь, ты живёшь даже не этим делом, а в этом деле.

    На природе это случается – смотришь на деревья, облака, но не знаешь, как это называется, не переводишь в слова, просто живёшь в этом.

    В эти моменты затихает разум, и ты начинаешь слышать голос своего ангела-хранителя, твоего лучшего учителя, целителя, советчика.

    Тебя когда-то учили, как нужно жить, вешали на тебя вину, кто-то предавал, обижал, и всё это в тебе осталось той самой печалью, которая не даёт жить в полную силу, той самой виной, которая не даёт распрямиться и дышать полной грудью. Ты открывалась человеку всем сердцем, а он... бил, делал тебе больно тем или иным способом.

    Медитация Кацудзо Ниши "Любящие глаза" учит всегда смотреть на себя глазами любящего человека.

    Это идеальный мужчина, которого знает твоя душа, который принимает и любит тебя полностью, для которого даже все твои недостатки лишь специи, перчинки, подчеркивающие твои достоинства. Он их и недостатками считать не может, ведь именно по ним он тебя узнал – это как твои опознавательные знаки.

    Когда в тебе поднимается чувство вины, обиды, комплекс какой-нибудь наружу вылезает, кажется, что сделала что-то не так, сказала не то, вспоминай, ощущай этого мужчину, смотри на себя его любящими глазами – с нежностью, доброй улыбкой, может, даже чуть подтрунивающей, но любящей, поддерживающей, защищающей.

    Для него ты самая прекрасная женщина в мире, ты Единственная, и всё, что ты делаешь, правильно, мудро и прекрасно, каждая твоя чёрточка совершенна и гармонична.

ТЫ ВСЕГДА ЛЮБИМА.

Дэа_ТЭА

 

    Не могу и не опубликовать отклик, который мы недавно получили на эту медитацию от ИзлучающейСвет:

 

    Дэа_ТЭА, милая Благодарю за чудесную медитацию Кацудзо Ниши "Любящие глаза". Столько любви и осознания приходит!!!!

    Каким видишь этого мужчину? Какой он видит тебя? и сразу ясно где и над чем работать.

    У меня ещё вот что пришло, я готовила эту медитацию любимому – исправляла мужской род на женский. Получается Любящие глаза женщины смотрят на мужчину. И у меня ТАКОЕ открылось!!! Просто АХ!

    Получилась инструкция как нужно любить мужчину своего! Может для кого-то это и так ясно, но я в-первые прочитав, то, что у меня получилось - ТАКОЙ силы Любовь испытала и открыла!!!!!!!!!!

    и поняла, как мало я любила...

    А прочитав Любимому его внутреннее АХ почувствовала!!! Теперь летаю на крыльях Любви!!! Чего и всем желаю.

    Словами объяснять – банальные фразы получаются – принимать его полностью, чтобы даже недостатки лишь перчинки, как опозновательные знаки... :)) так много об этом написано, и я читала, да видать не слышала, а тут душа поняла и сердце открылось.

    Позволю себе процитировать в интерпретации:

    Медитация Кацудзо Ниши "Любящие глаза" учит всегда смотреть на себя глазами любящего человека.

    Это идеальная женщина, которую знает твоя душа, которая принимает и любит тебя полностью, для которой даже все твои недостатки лишь специи, перчинки, подчеркивающие твои достоинства. Она их и недостатками считать не может, ведь именно по ним она тебя узнала - это как твои опознавательные знаки.

    Когда в тебе поднимается чувство вины, обиды, комплекс какой-нибудь наружу вылезает, кажется, что сделал что-то не так, сказал не то, вспоминай, ощущай эту женщину, смотри на себя её любящими глазами – с нежностью, доброй улыбкой, может, даже чуть подтрунивающей, но любящей, поддерживающей, защищающей.

    Для неё ты самый прекрасный мужчина в мире, ты Единственный, и всё, что ты делаешь, правильно, мудро и прекрасно, каждая твоя черточка совершенна и гармонична.

ТЫ ВСЕГДА ЛЮБИМ. "

 

    Ну и я естественно, читая это Любимому, сливаюсь с этой идеальной женщиной, становлюсь ею, чувствую эту любовь, ТАКУЮ сильную Любовь.

    В общем очень рада буду. если вам пригодится это открытие.

Люблю вас Богини Земные! И Благодарю что Вы есть!!!!!

 

Обсудить материал >>>

 

 

Всем удивительных открытий Любви, ясного Света на Сердце и большого лучезарного Счастья!!!

 

Сделать шаг во Вселенную Счастья вместе >>>

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

 

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Бюро волшебных услуг (БЮВУС)
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Разреши чудесам случиться!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное