Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День исполнения желаний!


Журнал ЛюбимаЯ
Помочь хорошим людям в хорошем деле с пользой для себя :)

 

День исполнения желаний!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

На один из прошлых выпусков рассылки пришёл такой комментарий:

    Уважаемая Полина, Очень люблю Ваш журнал!!!

    Но зачем Вы стали здесь рекламировать книги Светланы Ермаковой? Вы читали их книги?? ТО, что пишет её муж – женщины могут взять на заметку, но то, что пишет Светлана.... Это просто жуть! Читателям хватит того, что написано в Ваших рассылках. Уже отворачивает. А я, веря их светлым ожиданиям в их позитивной рассылке, купила их книги. ТО, что я там прочитала, повергло меня в шок.

    Я никогда не читала подобных скажем "странных" привычек, поведения, такой лени и деления людей на умных и глупых .Мы хотим спать по пол-дня, мы не хотим ходить на работу, мы не хотим отдавать людям должное заслуженное ими уважение, зато хотим, чтобы мы приходили и нам сразу в ноги падали и переводили на дом большие суммы денег.

    А про то, как ростила 3-х детей (двое из которых всё время жили в другом городе с бывшей женой Леонида!!), дак это вообще сумасбродство! Стало страшно, что будет,если другие начнут следовать её примеру и начнут растить неграмотных лентяев (она способствовала тому, чтобы её сын не ходил в школу, а развивался сидя дома с мамой, которая только танцует, да наряжается часами на день!), работающих только на своих же родителей. В общем, БРЕД! Об этом уже знают многие в интернете. Не портите репутацию Вашего журнала!!

 

    Начнём с того, что ВСЕ книги Светланы Я не рекламирую, потому что все их не читала, признаюсь честно. Познакомилась с творчеством этой УДИВИТЕЛЬНОЙ

Женщины из их с Леонидом рассылок, Я просто пленилась фразами: "Настроение – это то, что можно настроить", "Лучше выйти в люди раз в неделю, притягивая всех своим сиянием, чем таскаться по людям каждый день, отпугивая всех своей тусклостью".

    А вот эта фраза, с которой Светлана предлагала ходить по улицам всем Женщинам, сгорающим от желания выйти замуж: "Со мной хорошо, но Я не Твоя!" – по-моему, гениально!

    Дальше прочитала её книгу "Дневник Счастливой Женщины" (её, кстати, можно скачать у нас на сайте) – и воспользовавшись её советами сыроедения, излечилась без лекарств от одолевающего тогда меня жуткого бронхита!

    Просто не нужно брать ВСЁ себе из опыта другого человека – нужно брать только то, что нужно Тебе, то, что мурчит :)

    А сын у неё, кстати, вырос чудесным творческим человеком – придумал первую русскую мантру :) Чудесная вещь, кстати, - прослушать можно тут >>>

    А в рассылках Я активно рекламирую только волшебную методику Светланы "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС. МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА!" Читаю её, пользуюсь, радуюсь – она чудо :))) Она помогает просто подняться над любыми проблемами, наполняться Счастьем в любой момент своей Жизни, а ещё она исполняет желания :)

    Кстати, с 1 октября цена на неё ОПЯТЬ ВОЗРАСТЁТ, так что не откладывайте Счастье назавтра ;) А вот и полное содержание методики:

    ри фразы-настроения, которые можно применять в отношениях с мужчинами и с жизнью. Действие этих фраз проверили на себе сто доброволок, отзывы – единодушно восторженные.

    лавный закон пары. Как я его открыла, и почему с тех пор все мои мужчины звали меня замуж.

    твет на вопрос: "Я красивая, добрая, умная, весёлая, мужчины охотно знакомятся, но вскоре меня бросают. Почему?".

    ножество моих секретов, которые я никогда бы не написала для всеобщей публики.

    Как проходили мои романы, какие свои хитромудрости я применяла, какие делала ошибки.

    нопка, включающая влюблённость. Как без унижений знакомиться с мужчиной, как вести себя во время влюблённости. Как выиграть в этой игре (а влюблённость – это игра, состязание).

    ак стать наркотиком для своего мужчины, стать для него важнее всех друзей.

    ужья изменяют. Но не нам.

    *Мои секреты в одежде. Как – потрясающе просто – сделать платье очень женственным, ВЛЮБЛЯЮЩИМ, стройнящим, а не толстящим. "Королевский фасон".

    риложение. Письма доброволок, испытавших на себе методику или её часть. Мои ответы и советы.

Мужчины не устоят, не усидят и не улежат!

---

    В методике я призываю не врать и манипулировать, а учитывать мужскую психологию. Есть детская психология, её учитывают родители в отношениях с детьми. Почему же не учитывать мужскую психологию в отношениях с мужчинами?

---

    Если методика для вас дороговата – можно купить её вскладчину с подружками. Жизненный опыт дорого даётся и дорого продаётся.

Получить методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС»>>>

 

    Ну а теперь перейдём к лунному прогнозу "Ритмы Жизни" на магическое сегодня с рекомендацией Луны в сере Любви:

 

27 сентября, Вторник

Новолуние

в 15:09 (влияет 1-2 суток до и после; время Московское)

    В новолуние организм на спаде жизненной активности. Организм очень ослаблен. В этот день проявляется наибольшая душевная и физическая слабость, неуравновешенность, снижение работоспособности. Повышенная утомляемость, возрастает количество ошибок. Этот день лучше провести в спокойной расслабленной обстановке. Человек в эти дни легко управляем и поддаётся негативному воздействию.

Двадцать восьмой лунный день

с 0:00 по 7:20

    Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно - делать то, что даёт добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня.

Двадцать девятый лунный день

с 7:20 по 15:09

    Неблагоприятный день - один из самых опасных. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу. Будьте очень внимательны и отслеживайте, что происходит. Будьте внимательны ко всему, что вам предлагают. В этот день не позволяйте себе негативных мыслей. Нельзя уходить от дел - надо всё завершать.

Первый лунный день

с 15:09 по 24:00

    День благоприятный, хороший, светлый. Это хороший день для построения планов. Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. Задуманные в этот день планы обычно сбываются. Поэтому мечтайте смело! Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день ещё не накопились.

    Рекомендация Любви: Сегодня лучше не обращаться с просьбами к Мужчинам, а также избегать ссор и конфликтов, день неблагоприятный для интимной близости и зачатия детей, зато романтические свидания сегодня удадутся :)

Узнать лунный Календарь Любви на неделю>>>

(какие дни благоприятны для зачатия детей, свадьбы, романтических свиданий, укрепления Семьи  – и т.д.)

 

    Акцентирую, что если ярко и образно помечтать именно в первый лунный день, то МЕЧТЫ СБУДУТСЯ! Поэтому мечтайте смелее, звонче, шире! Кстати, пример удивительной Мечты можете взять в искренней, завораживающей песне барда Олеся "Я построю дом".

    И порадую, что Таро-прогноз от Сибиллы снова с нами :) Напоминаю инструкцию по его использованию: загадайте вопрос, связанный с событиями этой недели, или попросите совета по проблеме, занимающей Вас на этой неделе – и читайте Таро-прогноз – Ваш ответ обязательно Вас найдёт – просто внимательно слушайте себя и "Ритмы Вселенной" :)

 

    А поделюсь сегодня письмом одной мудрой Женщины всем молодым девушкам :) (взято Шанти из группы в одноклассниках), простите, что без цензуры:

 

Секреты отношений

    Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было, и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно.

    Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно" – посылайте его далеко-далеко.

    Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь – вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

    Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё.

    От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете.

    И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите  п-р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о  мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

    Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия – вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокий-стройный-красивый-умный-богатый-перстективный-сексуальный-романтичный-сукин-сын, и только много позже мы понимаем – мы ВСЕ понимаем – что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, когда у него в голове правильно перемкнуло,а всегда. Всегда, понимаете?

    Поэтому надёжность – крайне важное качество. Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная попа, и шаг вправо, шаг влево – кранты. Поэтому ответственность – тоже крайне важное качество.

    Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать – это вообще капец как важно.

    Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супер-мега-экстра-станке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он – всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость – без неё ну просто никак.

    И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость – это тоже очень, очень важно.

    И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия – ну просто никак вообще.

    Задумайтесь, вот когда вам было двадцать – вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке.

    Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно – это осознание, что вот с этим человеком – и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом – вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

    И я вас уверяю – когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь – она заранее не просчитывается. Никогда.

    А все вот эти "сложные" отношения – ну, блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

Мудрая Женщина

Обсудить материал >>>

 

    И, напоминаю, что узнать секреты привлечения Мужчин, успешных счастливых романов и влюблённости по ВАШИМ правилам можно в замечательной методике Светланы Ермаковой «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС. МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА»>>> С 1 октября ЦЕНА будет УВЕЛИЧЕНА!

А вот и очередные результаты её применения:

***

    1. Да, мужчины смотрят. Никогда не видела, чтобы на меня так сворачивали шеи, хоть я девушка красивая и в юбке. Просто где-то вбила себе глубоко в голову, что в Москве, в отличие от Европы и Америки, я "не смотрюсь".

    2. Стала ещё веселее, прибавилось энергии. Сегодня впервые за много лет проснулась в 6.30 с чудесным настроением, сделала зарядку, класс!

    3. По работе у меня получается договориться с самыми склочными сотрудниками, причем так, как нужно мне.

    4. Сошли практически на нет ссоры и конфликты с родственниками. Ну, есть у меня такие, что сразу встречают с поджатыми губами и едкими замечаниями. А тут прекратилось.

***

    Методика ваша действительно нужная вещь.

    Если бы я знала вас раньше, я бы не потратила 7 лет своей жизни на роман с мужчиной, который делал один шаг вперёд и два назад: то буду знакомиться с твоими родителями, то ой, нет, я вот надумал яхту покупать.

    И так всю дорогу. Бесконечно догоняла его, догоняла.

    Конечно, мне говорили: пусть он за тобой бегает, играй по своим правилам. Но КАК КОНКРЕТНО это сделать, особенно находясь внутри ситуации, всё время думая об этом человеке, я не знала.

    С вашей методикой было бы легче, здоровее и веселее".

***

    Я ещё в процессе освоения методики, но могу сказать, что идёт процесс возвращения к себе.

    Реально просыпаюсь и с ужасом понимаю, что за 15 лет замужества почти окончательно себя потеряла. Подсознательно понимала эту потерю и боролась за свои права как могла.

    Спасибо, Светлана, что разбудили и научили, как не бороться, а просто получать.

***

Получить методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС»>>>

С 1 октября УВЕЛИЧЕНИЕ цены!

 

Чистого Счастья Вам, ясной Любви, золотой Осени

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Скорая помощь для тех, кому трудно и одиноко

Твоё Преображение
Преобрази себя и свою Жизнь!
Преобрази себя и свою реальность!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное