Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прекрасным принцессам посвящается :)


Журнал ЛюбимаЯ
Волшебный учебник стройности "Возвращаемся!">>>

 

Прекрасным принцессам посвящается :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня мы продолжим про энергии января – непростой выдаётся месяц, критический во многом. Но не падайте духом! Пусть не всё получается так, как задумано, пусть что-то даже и вовсе не получается – всему своё время. И как гласит мудрость этой недели: Только познавшие глухое безмолвие могут насладиться красотой звука!

    Вдобавок ещё и Луна сейчас убывающая, её благоприятные дни чередуются постоянно с критическими, силы нашего организма на спаде – поэтому просто примите эти Ритмы Вселенной, доверьтесь её волнам. Мы все вписаны в её планы, НЕ сомневайтесь!

Ну а сейчас – слово ободряющим лунным "Ритмам Жизни":

 

17 января, Вторник

Двадцать четвёртый лунный день

с 3:29 по 24:00

    День счастливый. В этот день в человеке пробуждаются силы. День отлично подходит для начала больших дел, главное условие – глубокое сосредоточение, концентрация. В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового.

 

    Луна в знаке Скорпиона

    Когда Луна приходит в знак Скорпиона, человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность.

 

    Рекомендация Питания: Сегодня хорошо кушать растительную, живую пищу, рыбу, зернобобовые, пить отвары, травяные чаи, уменьшить порцию для похудения. Нельзя есть острую и жирную пищу, НЕ увеличивайте количество жидкой пищи.

Узнать Лунный Календарь Питания на неделю>>>

 

    Хочу ещё напомнить, что очень часто ответы на наши вопросы находятся совсем рядом – достаточно просто их задать. Так, например, ответ по событиям этой недели Вы найдёте у магических покровителей в нашей рубрике "Ритмы Вселенной". Просто задайте вопрос – и читайте их советы, Ваша информация сама Вас найдёт, замурчит в нужном месте, завибрирует!

Достаточно просто спросить>>>

 

    Ну а в честь прошедшего Старого Нового года хочу подарить Вам подарок от нашего прекрасного автора, Вдохновительницы. Пусть эта милая сказка раскроет силы Вашей Любви, поможет довериться своему сердцу :)

 

Сказка про заколдованную принцессу и Мудаков Мудаковичей

 

    Жила и взрослела Вероника-красавица. Много вокруг неё вилось ухажеров. И боялась она с самого начала среди всех выбрать Мудака Мудаковича, оттого что слышала, что такие встречаются и нет ничего хуже, чем выйти замуж за такого. Потому вела тщательный отбор среди ухажёров. Препятствия чинила, завлекала, заигрывала, хороша Вероника - клад.

    И ухажёры вились, а она выбирала с мыслью, что самого замечательного выберет, а все Мудаки Мудаковичи останутся позади. И получается, что выбирала она среди Мудаков Мудаковичей самого лучшего Мудака Мудаковича. Не умела по-другому сценарию Вероника выбирать.

    Вышла она замуж. Всё хорошо по началу было. Любили друг друга. Но Колдунья злая заколдовала их отношения с мужем, и пошло всё наперекосяк. И превратился её любимый в Мудака Мудаковича.

    Влюбилась Вероника в другого Мудака Мудаковича. Ох, и сильно любила, ох и хотела его расколдовать. Думала, что опять злая Колдунья околдовала его. Но что Вероника только не предпринимала – не расколдовался Мудак Мудакович. Так и ушла она от него не соли нахлебавшись.

    Ушла, побыла в одиночестве, отпечалилась и опять – выбирать суженного. А Мудаки Мудаковичи посыпались на неё со страшной силой.

    Вот встретилась она с одним из них, посчитав, что среди всех остальных он самый нормальный. И с ужасом ждёт теперь, что вдруг ошиблась в очередной раз. Вдруг чего не доглядела, не дослушала, не досмотрела. Вдруг и он опять превратится в Мудака Мудаковича.

    И что делать не знает, как быть дальше не ведает. Сомневается, грустит и печалится, что не умеет отличать Мудаковичей от принцев.

    И тут в пятницу тринадцатого появилась Волшебница в голубой шляпке с вуалью и в голубом шёлковом платье, как раз на Старый Новый год – время чудес и волшебства.

    И спрашивает у Вероники:

    - Что грустишь, милая?

    - Да, вот выбираю среди мужчин достойных, а превращаются они потом в Мудаков Мудаковичей.

    - А принцев ты в своей жизни видала, милая? – спрашивает её Волшебница.

    - Ох, слышать слышала о таких, а вот встречать не встречала.

    - Чтобы принца встретить, самой принцессой стать надо.

    - А как это, Волшебница, быть принцессой?

    - Принцесс кто окружает, кто свататься к ним приезжает?

    - Принцы.

    - То-то же. Принцесса отбор среди Мудаков Мудаковичей не ведёт. Её только принцы и добиваются. А ты чего Мудаков Мудаковичей отсеиваешь? Да нет их вообще возле принцессы. Вот станешь принцессой настоящей, а не липовой, вот и выберешь среди принцев, а не среди Мудаков Мудаковичей.

    - Как же мне принца выбрать? Как же мне принцессой стать-то? Не умею я, Волшебница.

    И залилась горькими слезами Вероника. В платочек сморкается, тушь потекла, по лицу размазалась.

    А Волшебница объясняет:

    - Принцессой ты родилась, да заколдовала тебя злая Колдунья, сестра моя. Знаю я все её хитрости. Потому помочь тебе сумею легко.

    Вот тебе яблочко, съешь его поутру, и превратишься в принцессу, которой родилась когда-то. Щёчки румянцем яблоневым нальются, улыбка на устах сахарных заиграет, а в глазах огонёк живительный поселится навсегда.

    И смотри, когда яблочко скушаешь, увидишь возле себя ТОЛЬКО ПРИНЦЕВ, достойных твоего сердца. Этим принцессы и отличаются от остальных девушек.

    Все Мудаки Мудаковичи как в воду канут. Вот такое волшебство. А сестрица моя коварная наколдовала тебе Мудаков Мудаковичей по жизни встречать. Снимет яблочко волшебное это заклятье. Сразу принца своего и повстречаешь среди других принцев. Сердце тебе твоё подскажет.

    Принцем он и останется. Ничего уже моя сестричка коварная сделать с ним не сумеет. Волшебство яблочка в тебе поселится. И будет воздействовать на ваши отношения.

    И крепнуть будут ваши отношения, а принц будет становится всё лучше и прекраснее. Любить тебя будет с каждым днём всё сильнее и чище, как и ты его. Счастливы будете и радостны. Семья крепкая у вас будет.

 

    Успокоилась Вероника. Обрадовалась, яблочко взяла, поблагодарив Волшебницу. Смотрит на яблочко и диву даётся, что съест его завтра поутру и всё на свои места встанет. Мудаки Мудаковичи исчезнут, а вместо них принцы явятся.

    Спать Вероника ушла счастливая, а Волшебница улетела в свою сказочную страну. Яблоневое дерево поливать с волшебными яблоками, чтобы излечивать заколдованных принцесс от чар злой Колдуньи.

    Проснулась Вероника поутру, взглянула на яблочко волшебное, откусила раз другой. Яблочко вкусное, сладкое, сочное, хрустящее. Скушала его Вероника и вдруг почувствовала, что внутри всё засветилось, заиграло яркими красками. Вышла на улицу, а там Принцы одни. Ждут, когда же эта чудесная принцесса обратит на них внимание.

    Она смотрит на них, все хороши, все прекрасные и сильные. Не знает выбрать кого. Вдруг подошла к одному, а сердце рядом с ним запело чудесную песенку, как в детстве. И его сердце ответило той же песенкой. Стоят рядом и мелодия тихая звучит. Только двинулась принцесса дальше и мелодия затихла.

    Хороши и другие принцы, да уходить от этого не хочется, песенка звучит. И он смотрит на неё, руку протянул, взял принцессу за руку и отпускать не хочет, держит крепко и говорит:

    - Поехали в мой замок, королевой его станешь. Всё для тебя есть у меня. Любое твоё желание для меня закон. Рядом с тобой песня в сердце звучит моём красивая. Рядом с тобой быть хочется и дела великие творить. Соглашайся.

    Согласилась Вероника на предложение принца и уехала с ним в его замок и вышла за него замуж. И живут они в своём замке и радуются счастливой семье и мелодии их сердец.

    И не проверяла принцесса Мудак Мудакович ей попался или принц, с самого начала знала она, что принц и принцем так и останется…

Автор: Вдохновительница,
2012 год, 13 января

Обсудить материал>>>

 

    Для всех подумавших: "Вот мне бы такое яблочко – и Я бы тоже тогда ого-го," – есть на нашем сайте "ЛюбимаЯ" шикарное упражнение "Я рождена Любить Мужчин" – действует 100%! :)))

 

Истинности Вам, Чистой Любви и растущего Счастья!

С Новым Волшебным Годом :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" раскрой в себе Богиню!

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Шоколадная магия
Шоколадная магия
Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

36 Зеркал Судьбы
Так гадали наши прабабушки...
Открой, что там, за поворотом!

Курс Волшебства
Курс Волшебства
Создай свою Мечту в реальности!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное