Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Достоинство Женщины


Журнал ЛюбимаЯ
Чарующий Курс "Лунная Магия Изобилия: Привлекаем Богатство, раскрывая Женственность">>>

 

Достоинство Женщины

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Надеюсь, после прошлого выпуска вы заразились оптимизмом и жаждой жизни :)) И сегодня продолжим эти прекрасные состояния усиливать :))

    Для начала опять приглашу на нашу чудесную "ВЕГАкухню Счастья" – ведь как просто раскрасить Жизнь яркими красками, просто добавив в неё Вкуса :)) Итак, на этой неделе предлагаю приготовить удивительную солнечную поленту с сыром, розмарином и восхитительным томатным соусом, а также не больше не меньше, а настоящий шикарный и культовый торт Эстерхази!  

    Напоминаю, что в любой момент Вы можете задать любой вопрос по рецепту в комментариях к нему и в ближайшее время автор всех этих кулинарных чудес, несравненный Эдуард Насыров, даст ответ, подскажет, что к чему и просто порадуется Вашим успехам (кстати, не забывайте рассказывать о них) ;)

Поэтому, вперёд – раскрашивать кухню Счастьем >>>

 

    Кстати, в понедельник у нас на сайте стартовал ещё один чудесный проект, помогающий расчистить Вашу жизнь от завалов в самом прямом смысле этого слова :)

    Многие уже, наверное, слышали о системе Fly-леди и о её принципах удобной, быстрой и лёгкой уборки? Так вот, приглашаем Вас день за днём открывать эти принципы и реализовывать в своей жизни, причём в компании таких же прекрасных единомышленниц :)

    Всё будет происходить на открытом форуме Fly-эксперимент :) – и там уже выложены задания на первые два дня и общие принципы системы – поэтому, присоединяйтесь>>>, наполняйте своё пространство чистотой и радостью по всем направлениям :))

 

Луна же на сегодня приготовила следующие "Ритмы Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

20 ноября, Вторник

Седьмой лунный день

с 0:00 по 14:03

    Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно - говорите ДОБРОЕ, несите словом Свет и обязательно проговорите вслух своё желание :)

Восьмой лунный день

с 14:03 по 24:00

    День энергетически неустойчивый. Чтобы он прошёл благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара.

Луна в знаке Водолея

с 0:00 по 20:55

    Нам жизненно необходима внутренняя свобода. В этот период мы не выносим давления на нас ни в каком виде. Увеличивается интерес к новому, необычному. В голову приходят неожиданные идеи.

Луна в знаке Рыб

с 20:55 по 24:00

    Луна стимулирует эмоциональность, мечтательность, романтичность., чувство прекрасного. Повышается потребность заботиться об окружающих,  быть рядом с близкими людьми, но ощущение реальности ослабляется. Обостряется интуиция.

 

    Рекомендация Образа Жизни: Все БЛАГОПРИЯТНОСТИ понедельника В СИЛЕ + хорошее время для того, чтобы много работать и после 14:03 – прощать обидчиков, извлекать уроки из прошлого, работать в группах. НЕ стоит давать обещания, спорить, конфликтовать, после 14:03 совершать практики с огнём, а после 20:55 – выполнять то, что требует точности .

Узнать Лунный КалендарьОбраза Жизни на неделю>>>

(благоприятное время для начала дел, построения планов, примирения, общения, уединения, творчества, слушания интуиции и т.д.)

Узнать советы Таро-покровителей недели>>>

 

    Что касается магических Таро-покровителей недели, то они опять зрят в корень – найдите обязательно минутку, чтобы услышать их ;) А для тех, кто поленится-таки заходить на сайт, публикую прямо здесь чудесную притчу из их прогноза:

 

    Один человек, оглядываясь на прожитый год, говорит Богу: вот, Господи – где-то до середины лета ты шёл со мной рядом и держал меня за руку. Вот мои следы, и рядом твои. А ближе к осени у меня начались такие испытания, что я едва пережил это время. И вот – на земле только мои следы. Я шёл один! Как ты мог меня оставить?

Бог улыбнулся и сказал: Эти следы – не твои, а Мои. Просто, я нёс тебя на руках.

 

Узнать советы Таро-покровителей недели целиком>>>

 

    И напомню, что в эти выходные стартовал сбор заявок на волшебную трансформацию в саму Новогоднюю ночь. Суть: Вы описываете свой страх, комплекс, недостаток, то, что мешает быть успешной, счастливой, любящей и любимой – и в ритмах новогодней удивительной ночи, на заре Нового года ведущая трансформация Шанти совершит Превращение этих оков в Ваши крылья! Все подробности здесь>>>

И вот очередное вдохновляющее напутствие Вам от Шанти:

 

Достоинства Женщины

    - Я спрячу достоинства Женщины. Спрячу их глубоко и завуалирую, затяну паутиной пылью так, что она будет обходить места, где я их спрятал тремя дорогами.

    - Да ладно тебе пугать, ты же знаешь, что Достоинства слишком ярки, слишком сильны и слишком заметны, чтоб у тебя получилось как-то их скрыть.

    - Ты прав. Но я придумал новую ловушку для этих твоих Женских достоинств. Она открывается только снаружи. И охраняют их мои самые верные слуги. Открыть дверь ловушки сможет только сама Женщина, та, чьё Достоинство в ней спрятано.

    Ну а слуги мои – это непроходимые страхи, это недостатки. Они-то умеют напускать жути, они умеют наводить страх, да, такой, что коленки трусятся. Они могут сделать так, что эта ловушка будет хозяйке казаться местом хранения всего самого плохого, что в ней есть.

    - А вот ты и ошибся. Я создал Женщину так, что в Женщине всё прекрасно.

    - И это я предусмотрел, - он злобно улыбнулся. - Теперь твоя Женщина будет думать, что в ней всё плохо. И чем ближе подойдёт к любому из своих достоинств, тем страшнее и хуже будет сама себе казаться.

    - Ну ты вот важное слово сказал – «казаться».

    - Хм, - он снова злобно усмехнулся, - это только тебе и известно. Так что, уверен ли ты в своей Женщине? Или может, всё- таки, сомнения в её идеальности есть? – он наклонился ближе к Богу, сделал вид, что внимательно вглядывается в его глаза. Потом махнул рукой, отклонился обратно на спинку и сказал:

    - А, понятно, раз сомневаешься, значит, она не идеальна – и довольно улыбнулся. Он уже чувствовал, что Бог согласится на это, и осталось чуть дожать.

    - Идеальна, даже больше чем ты себе представить можешь - он приятно улыбался, видно было, что он говорит о том, кого Любит, о том, кто мил и приятен, - можешь ловить её Достоинства, только некоторые. И не сильно расстраивайся, когда в очередной раз убедишься в её Идеальности, в её Достойности.

    - О, ну это ты поторопился, - он был доволен, как мартовский кот, - мои верные слуги умеют наводить столько страхов, столько иллюзий и так это качественно умеют делать, что никакой Женщине в этом Мире не подойти к тюрьме хотя бы одного её Достоинства, так и сгниют они в своих клетках. – Он встал, поправил одежду, - Рад служить – поклонился в довольной улыбке. Улыбалось всё его тело от кончиков рог, до кончика хвоста, и вышел, чуть ли не вприпрыжку.

    - Ох уж, служитель… - Бог смотрел в своё зеркало и видел, как Достоинства его любимых Женщин мира постепенно захватывались в ловушки, он видел, как страхи пускали пыль в глаза.

    И он знал, что он сделал для своих любимых Женщин ещё один подарок. Он смотрел на своих Любимиц и повторял про себя одни и те же слова – Ты УЖЕ идеальна, ты УЖЕ достойна Любви. Знай, находясь в плену, твои Достоинства с каждой минутой крепнут, растут.

    И Тебе остаётся только пройти мимо стражников, они могут только пугать и из-за угла страхи наводить. Они даже приблизиться к тебе бояться, так ты чиста, светла и Любима мной.

    И в Его зеркале стали появляться вспышки. Он улыбнулся, потому что знал – это в разных уголках этого Мира, его Любимые Женщины спокойно и уверенно проходят через ловушки страхов и раскрываются с новой, ещё более сияющей Силой.

Обсудить материал>>>

 

Освободить своё Достоинство>>>

 

СЧАСТЬЯ Вам, наполненности Светом и новых горизонтов окрыляющих Чудес! :)

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала "ЛюбимаЯ".

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни



Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2012 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное