Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бомба Одиночества!


Журнал ЛюбимаЯ
Откройте свою ВЕГА-кухню Счастья!>>

 

Бомба Одиночества!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Ещё зима в календаре,
И зябко поводя плечами
Тебя я встречу во дворе
И сразу сгинут все печали…

Согреюсь я в твоих лучах.
Зачем мне золотая рыбка?
Легко несу я на плечах
Мир, где живёт твоя улыбка!

Александр Дерюшёв

    Вот таким вот замечательным стихотворением захотелось мне поделиться в предчувствии весны со всеми вами :)) Надеюсь, Вы улыбнулись :)

    И на этой радостной ноте приглашаю Вас за новыми рецептами из нашей удивительной "ВЕГА-Кухни Счастья" :) На этой неделе у нас простые, быстрые и, как всегда, очень оригинальные и красивые закуски: изящные Канапе с авокадо и хрустяще-полезные Нутовые снеки :)))

Вперёд, творить на кухне СЧАСТЬЕ!!! >>>

 

Луна же приготовила нам сегодня следующие прекрасные  "Ритмы Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

27 февраля, Среда

Семнадцатый лунный день

с 0:00 по 21:28

    Хороший день для важных дел. День удачный, благоприятный для творчества. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями Женской энергии.

Восемнадцатый лунный день

с 21:28 по 24:00

    День хорош для отдыха, но не следует много спать. Главная особенность дня заключена в его символе – Зеркало. Наши поступки, комплексы, страсти и слабости находят отражения в событиях дня, как в зеркале. В этом дне отражается наша сущность. Если вас хвалят – радуйтесь, так как это не лесть, а чистая правда, если ругают – не обижайтесь – это тоже правда. Сдержанность и благоразумие – оптимальное состояние для этого дня.

Луна в знаке Девы

с 0:00 по 17:02

    Люди становятся более практичными, ответственными и дисциплинированными. Повышается аккуратность, осторожность, обостряется педантичность, критичность и брезгливость.

Луна в знаке Весов

с 17:02 по 24:00

    Время спокойное и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

    Рекомендация Покупок: Благоприятный день приобретения канцтоваров, очищающих косметических средств, скрабов, косметических средств, кремов. НЕ стоит покупать вещи длительного пользования, ювелирные украшения, мебель, дорогую бытовую технику, автомобиль, квартиру, дом, дачу, недвижимость, принимать решение о покупке недвижимости .

Узнать Лунный Календарь Покупок на неделю>>>

(благоприятное время для покупки косметики, духов, техники, мелочей для дома, предметов интерьера, одежды, лотерейных билетов и т.д.)

Узнать огненных магических покровителей этой недели>>>

 

    А в рассылочке сегодня очень и очень интересная информация, которую Я, например, до сих пор перевариваю – прямо ощущаю, как меняются внутри мои установки, и что-то постепенно освобождается :))) Полезно будет абсолютно всем Женщинам, как нашедшим свою половинку, так и пребывающим в поиске:

 

Искать мужа или ждать принца?

    Одиночество – это не приговор, это установка нашего ума, которая мешает быть счастливой. Женщине, которая всё делает, но никак не может встретить мужчину, кажется порой, что от неё уже ничего не зависит.  Судьба, злой навет, негативный опыт?…

    А так ли это на самом деле?

    На одном семинаре ведический астро-психолог Руслан Нарушевич рассказал о том, как обезвредить бомбу одиночества. Информация этого семинара уникальна по содержанию и действенна на практике!

    Во всяком случае, когда я интуитивно выбрала этот путь, то возникло состояние, которое подарило мне встречу с любимым. И наши отношения вот уже несколько лет раскрываются и с каждым днём становятся всё более наполненными, за что я благодарна Высшим Силам.

    Что же это такое за бомба одиночества (б.о.)?

    Прямо сейчас представьте, что вы держите в руках взрывное устройство (ту самую  Б.О.). От устройства отходит три проводка: синий, красный и жёлтый:

    Красный – это состояние женщины, которое можно озвучить так: я нравлюсь мужчинам.

    Синий мужчины нравятся мне.

    Жёлтый – я нравлюсь себе.

    А теперь задание: за 10 секунд вам нужно решить, какой один из трёх проводков нужно отсоединить, чтобы бомба одиночества не взорвалась? Попробуйте ответить на этот вопрос, не читая дальше. Что важнее из трёх мыслеобразов?

    А заодно повспоминайте все свои романы с мужчинами, все отношения. Какая из трёх установок была главной?

 

Два способа остаться одинокой – это ждать или искать мужа!

    Потому как ожидания увеличивают неуверенность в себе, а поиски часто приводят к вам «не тех» мужчин. И то, и другое опять же заставляет тратить много энергии и сил. Так что же тогда делать, если и ждать, и поиски вести – ложный путь?

    Ответ кроется в той же заветной б.о :)

    Внимание! Правильный ответ – отсоединить синий проводок: мужчины нравятся мне!

    Вот с этого волшебного момента начинается рождение счастливой в отношениях женщины (помните, что речь идёт о том, если у вас нет отношений и вы не замужем!).

    Теперь у вас остаётся два важных настроя: я нравлюсь себе и я нравлюсь мужчинам.

    Когда женщина нравится себе, она естественно нравится мужчинам! Иного не дано.

    Потому как это тот самый дар, которым наделена каждая женщина!

    Нравиться мужчинам – это естественно для женской природы. Если вам кажется, что в вашей жизни этого нет, значит, так или иначе, присутствует страх мужчин, обиды, гнев, непрощение. То есть отвержение вами мужчин, которые в итоге также сторонятся общения с вами.

 

Как общаться с теми мужчинами, которые не нравятся?

    Вопрос интересный. Каким же должен быть мужчина, чтобы он прямо таки вызвал у вас отвращение?

    На самом деле общение с таким мужчиной - нонсенс для любящей себя женщины. Помните принцип: я общаюсь с мужчиной всё то время, пока я нравлюсь себе! Поэтому отвращающий мужчина – это всегда вопрос к самой женщине и её отношению к себе.

    Если, например, общение с мужчиной заставляет вас плакать, страдать, значит вы становитесь той, которая неприятна себе! Стоит ли думать дальше о том, а продолжать ли мне эти отношения?

    И наоборот, чем больше приятного общения и ухаживания, тем больше расцветает женщина.

    Ждать принца – это ошибка. Нам не дано знать, кто наша истинная половинка. Но в ожидании идеального партнёра можно пропустить своего.

 

Как начать нравиться себе?

    Дарить себе всё то, что усиливает женскую энергию.

Раскрывать в себе женские качества.

    Что делать, если я нравлюсь только тем мужчинам, которые не нравятся мне?

    На самом деле это не важно (!). Помните про синий проводок б.о.? Ведь это он вызывает ожидания и приносит частые разочарования в жизнь женщины.

    Мужчина, который достойно за вами ухаживает, и вы себе нравитесь при этом (и вообще нравитесь себе, вы уже счастливы!), может быть вашим собеседником, другом, защитником. Рядом с ним раскрывается ваша женственность. Что будет дальше? Не спешите загадывать и отправлять жениха куда подальше, если он якобы не на ваш вкус!

    НЕ нужно бороться и цеплять за синий проводок «мужчина мне нравится!». Этот путь, где легко потерять себя.

    Для эксперимента попробуем убрать установку «я нравлюсь себе».  Представим. что она не важна. У нас остаётся "мужчины нравятся мне" и "я нравлюсь мужчинам". Здесь фокус внимания сосредоточен только на мужчинах. А где сама женщина?

    Настроение звучит примерно так: он мне нравится, теперь я должна сделать всё, чтобы ему понравится. Как же в таком случае мужчине вас завоевывать? Такое состояние может породить жертвенность, брошенность. В случае разрыва отношений, нужно сказать, верный сценарий расставания (не развода!) – это решение женщины.

    Другой пример – убираем «я нравлюсь мужчинам». Остаётся "я нравлюсь себе", и "мужчины нравятся мне".  На лицо эгоизм и состояние охотницы! Настроение такой женщины всё также активное и к тому же, оторванное от реальности. Когда женщина сосредоточена только на себе и никого вокруг не видит, она впадает в разрушительную гордыню: я так хороша, и ты мне понравился. Иди сюда! Женат? Да, какая разница. Я хочу!

    В обоих примерах нет естественного состояния – я нравлюсь мужчинам просто потому, что я женщина! И чем больше я открываю себя, свою женщину, тем легче мне встретить мужчину.

 

В завершении статьи две истории, два сценария (взяты из реальной жизни! Имена и некоторые детали изменены).

 

    Девушка, назовём её Мария, хотела встретить любовь! Она была привлекательной, образованной из хорошей семьи…Мужчины обращали на неё внимание, и она естественно делала вывод о том, что она нравится мужчинам.

    В череде встреч Маша искала любимого! Ей хотелось любить! И вот появился Он. Старше на десять лет, знающий, опытный.  Маше казалось, что в сорок лет мужчина уж точно хочет семью. Мужчина был напорист. Маша была влюблена! Через неделю они уже встречались. Хотя встречи чаще всего бросали их в объятия друг друга. Думать о будущем было некогда.

    Так и не успев насладиться периодом ухаживания (Маше нравился мужчина!), девушка окунулась в бурный роман. С каждым днём она влюблялась всё больше и больше. Поступков и ухаживаний со стороны мужчины было всё также мало.

    Прошло пол года, мужчину устраивали просто встречи. А Маша…Маше нравился мужчина и то, что она нравилась ему. Во всяком случае, они же регулярно встречались и даже иногда, засыпали в одной постели. Это же не просто так? Это что-то да значит!

    По странному (странному ли?) стечению обстоятельств, Маша в период отношений потеряла работу, подзабыла подруг, у неё расстроились отношения с родителей. Времени на себя было мало! Нужно было заниматься отношениями, которые забуксовали на месте. Мужчина просил Машу подождать. Маша нервничала всё больше…

    Надо ли говорить, что отношения после двухлетнего романа, так ничем не закончились. Мужчина заявил, что Мария ему больше не интересна и он её никогда не любил!  Маша впервые посмотрела по сторонам – кругом пустота, а в зеркале девушка, которая внушала сожаление и ..ничуть ей не нравилась.

***

    Галя мечтала о половинке с ранней юности! Романтичная и весёлая, она знала о том, что мужчина подарит ей заботу и поддержку, силу и веру. С годами Галя начала понимать, что окружающие мужчины почему-то не похожи на тот образ, который рисовался девушке.

    Но Галя не отчаивалась. Любовь к жизни, интерес и желание общаться помогло ей начать дружить. Дружить с разными мужчинами. Хотя специально никаких встреч она не искала.

    Всё это время Галина не забывала о том, что она девушка. И превращаться в пацанку не стремилась. Она видела, как мужчины тянутся к её нежности, чувствительности, совершают ради неё поступки. Не всегда умело. Но ей и не нужен был профессиональный ухажёр, у которого за плечами множество покоренных сердец.

    Галя понимала, что она нравится мужчинам. Однако среди всех поклонников не было того, кто затронул бы её сердце. Ждать принца? Галя понимала, что  она сама вряд ли будет счастливой от этих ожиданий. Хвататься за любого мужчину, потому что тебе уже двадцать, а рядом никого нет — тоже не выход!

    Галя  жила и радовалась жизни! Она расцветала и наполнялась. На вопрос подруг: где они мужчины, она только удивлённо улыбалась…Разве есть время об этом думать? Я знаю, что в нужный момент я Его встречу.

    Через пару месяцев к Галине на работу зашёл молодой человек. Галя заметила его высокий рост и улыбнулась! Вот это великан! На её удивление, незнакомец начал ухаживать.  Через несколько месяцев Галя поняла, что встретила того, кто завоевал её сердце своей заботой и уверенностью.

    Да, Галя не бежала к нему на свидания как сумасшедшая, её не сжигала страсть, зато девушка летала на крыльях от трепетного отношения и удивительной теплоты их общения. Ни разу у Гали не возникло мысли, что ей нужно специально что-то делать, чтобы удержать мужчину.

    Через год они поженились, и Галя поняла почему в момент их первой встречи, её ум был спокоен и не кричал: это он! Ответом был голос сердца. А на сердце в те минуты было тепло и уютно.

 

Вдохновлённая семинаром Р.Нарушевича
"Деньги, отношения — откуда они берутся и куда деваются?"

С любовью, Татьяна
http://www.dardeva.ru/

Обсудить материал >>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, удивительных открытий и чистой, взаимной, прекрасной Любви!

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
 
Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни



Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное