Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Легче, Проще, Свободнее! :)


Журнал ЛюбимаЯ
Осенняя магия Рун>>>

 

Легче, Проще, Свободнее! :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    А "Новогодних волшебниц :)" уже 12 :)! И не устаю удивляться, какие замечательные девочки собираются в этот раз – присоединяйтесь, ведь подарить незнакомому человеку радость, ожидание праздника и исполнение желания – очень просто! :))

 

Принять участие>>>

 

 

А сейчас слово лунным "Ритмам Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

15 ноября, Пятница

Двенадцатый лунный день

с 0:00 по 16:25

    День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения. В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению, выполнению просьб.

    Сны 12-го лунного дня чаще всего вещие. Вот только понять их смысл, дано, увы, не каждому.

 

Тринадцатый лунный день

с 16:25 по 24:00

    Всё возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой: провести анализ прошлого, понять совершённые ошибки. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению и обработке информации.

    Сны этого дня чаще всего сбываются.

 

Луна в знаке Овна

с 0:00 по 18:49

    Это период повышенной активности, как умственной, так и физической. Усиливаются целеустремлённость и оптимизм. Однако у многих людей начинают проявляться поспешность, опрометчивость, нетерпеливость, импульсивность. Возрастает опасность ссор и конфликтов.

 

Луна в знаке Тельца

с 18:49 по 24:00

    Идёт приток жизненной силы, проявляется природная выносливость. Мы становимся осмотрительны, рассудительны, терпеливы и упорны. Повышается работоспособность. Мы легко замечаем и умело используем благоприятные обстоятельства. Наш взгляд на мир трезв, как никогда.

 

    Рекомендация Образа Жизни: Благоприятное время для того, чтобы обращать внимание на сны, работать в группах, проводить время в уединении, строить планы, много работать, что-то менять в жизни. НЕ стоит заниматься интеллектуальным трудом, творчеством, начинать дела, спорить, конфликтовать, давать обещания.

 

Узнать Лунный Календарь Образа Жизни и СНОВ на неделю>>>

 (благоприятное время для прислушивания к интуиции, построения планов, занятий творчеством, интеллектуальным трудом, активным отдыхом, перемен в жизни и т.д. + ВПЕРВЫЕ, что значат СНЫ в эти дни!)

 

Узнать ободряющих магических покровителей этой недели>>>

(особенно поможет тем, у кого на душе кошки скребутся или одолевает депрессия ;) )

 

 

В рассылке же сегодня небольшая статья о том, что иногда нужно расслабляться от самих же себя :))) :

 

 

Фанатизм. Страшный враг всех развивающихся людей.

 

    Вот уж что может испортить любую бочку мёда! Про религиозных фанатиков молчу. И даже сегодня помолчу про фанатиков ведических, которые хорошим знанием так замучают домашних, что люди начинают ненавидеть Олега Геннадьевича, например.

 

    Сект-то разных много. Сект в широком смысле – сообществ людей с идеологией. И в каждом есть фанатики. Которые портят ощущение от сообщества и заставляют окружающих думать, что все эти люди сумасшедшие. Например…

 

    А чего далеко ходить! Естественное родительство. Идеология шикарная. Мне очень близкая. Мы и слинги используем активно (в этот раз жду не дождусь когда уже можно будет), и совместный сон, и ГВ, и вообще. Но.

 

    Кроме того у нас есть кроватка, коляска. Думаю ещё соской обзавестись. Какой ужас – начнут кричать фанатики. Ужасно! Так нельзя! Сразу хочется тюкнуть всех фанатиков по голове. Вот честно. Что плохого в колясках? В кроватках? В сосках? Если всё это использовать с пониманием зачем и как – только польза.

 

    Например, в кроватке у нас мелочь спит днём. Потому как в большой кровати его не заметят и затопчут два слона. А лежать всё время с ним не могу. И не хочу. А ночью я конечно не стану скакать туда сюда – мы отлично спим вместе.

 

    Коляска это тоже здорово – положить ребёнка поспать на улице (ещё ни разу так не делала, у нас дожди, но в планах). В торговом центре погулять с малышом. Он шикарно дрых, пока я покупала ему костюм оленя. В слинге мне носить его пока не очень рекомендуется. Дома что ли сидеть теперь? Это не моя история.

 

    Трости это вообще песня. Ребенок – сейчас вспоминаю среднего – засыпает в слинге – и мы его перекладываем в трость. В аэропортах, путешествиях и не только. Удобно. Мамина спина в порядке. И вообще.

 

    Соска – это вообще вещь, когда начинают резаться зубы. Её можно грызть! А не грудь. Для меня это спасение было – учитывая что у парней обычно за раз по 4 зуба лезло.

 

    ГВ… Вот уже где фанатиков! Я в первый раз фанатично хотела кормить. Не получилось. Только полгода. Потом ещё оказалось, что у ребёнка лактозная недостаточность. И мы перешли на соевые смеси. Сейчас с молоком уже всё в порядке. После 3 лет наладилось само. Среднего не парилась и кормила до 2 лет. И сейчас – сколько откормлю, всё наше :)

 

    Роды… О рожать надо только дома! Домашние дети особенные и всё подобное! Я ничего не имею против – ради Бога. Но вот я как-то не понимаю, как с двумя детьми – очень активными – можно дома расслабиться. И предпочту тихий и уютный частный роддом, где можно делать то же самое, что и дома. Но спокойно. И родить так же естественно как и дома. И уйти домой на следующий день.

 

    Это какая-то ещё наша русская женская привычка убиться ради идеологии. Знакомая, например, с больной спиной носит ребёнка в слинге – ребёнку уже 2 года! Принципиально не покупает колясок, хотя ребёнок не против. И периодически ставит блокады. Потому как спина, грыжа и что-то там ещё. Нагрузить на себя кучу обязательств фанатично и потом мучаться под их тяжестью. Это по-нашему…

 

    Но могут вырасти нормальные дети и без всего этого. Психотравмы будут всё равно у любого ребёнка. Даже ношенного в слинге до 6 лет с грудью во рту. Потому что у ребёнка своя судьба. И ему немного надо – одно какое-то неосторожное слово…

 

    Моя знакомая рассказывала о папе. Он её обожал, носил на руках. Но она долго на него обижалась. Не могла простить. Он однажды сказал ей – видимо очень резко – «Закрой свой поганый рот». И всё. Это перевесило всё остальное. Всю любовь, нежность и так далее. Когда она работала и прощала отца, то не нашла других обид. Только эту. Всего одна фраза от уставшего отца….

 

    Мы не идеальные. Мы не можем уберечь детей от всего. И даже если костьми ляжем. Даже если убьёмся в попытках соответствовать каким-то стандартам…. Все разные. Кто-то может не водить детей в сад и не сойти с ума. Думаю, что с моими детьми не каждая бы смогла быть дома – они активные и шумные. Но я привыкла. И пофигизма во мне достаточно уже.

 

    А для кого-то лучше отвести ребёнка в сад и провести с ним с радостью вечер и выходные. Соскучиться, набраться сил. Время от времени это нужно всем. Но некоторым это нужно постоянно. Когда мало энергии своей, когда сама не очень полна, когда не можешь отнестись проще…

 

    Кто-то рожает дома, кто-то в роддоме, кто-то делает кесарево. Своя судьба у каждого, своё видение. Иногда, кстати, кесарята оказываются умнее и адекватнее домашних детей. Видела много примеров. Важно же не только как он родился, но и что родители потом делали… Какая судьба, какие задатки, Кто-то кормит грудью, кто-то смесью…

 

    Блин, какая разница! Люди, хватит уже фанатеть, осуждать друг друга! Не любите кроватки – ради Бога. Но чем виноваты те, кто ими пользуется? И почему они вам покоя не дают, что вы их осуждаете? Вы против сосок? Хорошо, только не смотрите на родителей детей с сосками как на врагов. Это такие же родители.

 

    Я когда-то тоже смотрела на всех джинсовых девочек как на идиоток (ну как же они не понимают!). Но прошло. Давно прошло. Я уже три года не ношу брюк. Мой выбор, моя история. Я вижу и знаю, зачем. Но мои подруги иногда приходят ко мне в джинсах. И что - не подруги что ли? Меньше любить их? Фигня какая! Брюки, юбки – мне неважно.

 

    И сейчас уже неважно, кто как растит детей. Тяжело переношу только кричащих на детей родителей. Потому что сама иногда срываюсь – и вижу, как это отвратительно. Перестать совсем пока не получается, поэтому когда вижу – внутри бунт…. А всё остальное…

 

    Да и ведическое знание, вегетарианство… С едой никогда не была фанатиком – кроме периода, когда не готовила мужу мясо. Тут как-то повезло встретить много фанатичных мясоедов, которые научили не лезть в чужие тарелки, кто бы что ни ел. Режим дня, религия, семейное устройство… Научилась уже относиться проще. Без фанатизма. Чтобы не создавать ощущение, что я из секты, не навлекать проклятия на Учителей…

 

Фанатизм зло.

Он может любую идею испортить. Даже самую светлую…

Давайте учиться жить своей жизнью, не осуждать тех, кто живёт иначе…

Каждый в своей секте – тихо и мирно….

 

Ольга Валяева
valyaeva.ru

 

Обсудить материал>>>

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Простоты, Света, Радости и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

П.П.С: СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

50%-ной СКИДКИ

на книги писателей Светланы Ермаковой и Леонида Жарова:

 

* Методика «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»:

 

    Светлана, добрый день! Имею желание поблагодарить Вас :)), но получается могу выразить свою благодарность только в электронном виде :)) Книга – СУПЕР! Я уже начинаю побаиваться Вас...ЕСЛИ БЕРУ В РУКИ ВАШУ КНИГУ – НЕ ОТОРВАТЬСЯ... ЕСЛИ ЗАХОЖУ НА ВАШУ СТРАНИЦУ – НЕ УЙТИ...ЕСЛИ НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ С ВАШИМИ ФРАЗАМИ – НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ !!!!!!

С уважением, Наталья.

 

 

* Пособие Ушёл любимый мужчина. Как его вернуть и зачем (пособие):

 

Мои советы, надеюсь, помогут вам:

    Понять, надо ли возвращать любимого.

    Вернуть его без стресса и унижений.

    Наладить отношения без измен, ссор и вранья. Из таких отношений мужчины не уходят, и женщины там счастливы (проверено на личном тридцатилетнем опыте).

 

    Это пособие и по профилактике развода. Надо быть готовой к моменту ссоры-расставания, он бывает у всех. И одно неверное слово или поступок могут разрушить отношения навсегда.

 

 

*"Как хранить любовь, чтобы она не протухла". Книга 1:

 

    Я так ждала её! Спасибо!!!! знания влетают в меня на одном дыхании и становятся на свои места, которые раньше были заняты губительными для счастья стереотипами.

 

   Самое ценное для меня – возможность создавать семью-дружбу, даже не принуждая Сашку читать вашу методику. Столько всего впереди – голова кругом! Но я уже ничего не боюсь. спасибо вновь!

ЛИДИЯ

 

 

* ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫ В 55 ЛЕТ (Комплект книг)

 

Простые, Лёгкие и Проверенные способы.

 

Полный Комплект пособий для любого возраста, позволит вам, начиная прямо с сегодняшнего дня повышать энергичность, здоровье, настроение, ощущение счастья, желание жить полной жизнью.

 

 

*НАМЕРЕНЫ ХУДЕТЬ И ЗДОРОВЕТЬ? ЗАЩИЩАЙТЕ ЗУБЫ! (СОВЕТЫ НА ОСНОВЕ ЛИЧНОГО ОПЫТА)

 

Вы сэкономите много денег, применяя наши советы, ведь вы сохраните зубы – свои и ваших родных. А этот файл стоит всего пол-пломбы, самой простой пломбы.

 

Мы не врачи, не учёные, но мы давно умеем быть здоровыми. И к тому же учтите: опыт двоих, живущих в одинаковых условиях, гораздо ценнее, чем опыт одного.

 

Мы расскажем, как защитить зубы от бактериальной атаки, от фруктовых кислот, от недостатка кальция, от нарушения биосовместимости; расскажем, может ли восстановиться эмаль и зарасти дупло, как перейти на здоровую диету.

 

Зуб даём, многое из этой книги вы прочитаете впервые!


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2013 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное