Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секрет Счастья


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Секрет Счастья

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Очень скоро уже наступит Новый год – время ожидания чуда, перекрёстного волшебства сменяющихся лет, время сказки, время любви, время счастья...

 

    В детстве это чувствуешь особенно ярко, но, став взрослым, атмосфера этого праздника становится всё более и более обыденной, уже не замирает сердце, не загадываются желания, не ждётся Дед Мороз…

 

    А так хочется, чтобы опять, как тогда, верилось и ждалось…

 

    Для всех тех, кому хочется – открою главный секрет :) Надо просто остановить суету. В бешеном круговороте дел, которые надо доделать к Новому году, подарков, продуктов и платьев, которые надо купить, блюд, которые надо приготовить, – просто взять и остановиться.

 

    Вынырнуть. Сделать вдох-выдох. Обратить зачарованное внимание на падающие снежинки, на искрящийся под лунным и солнечным светом снег. Перенестись в то далёкое тогда, когда чувствовалось Чудо – и ярко почувствовать его опять, здесь и сейчас.

 

    Побыть в этом, не торопиться, не рваться (и разрывать время), не спешить.

 

    Приготовить себе чашечку тёплого и согревающего шоколада или какао и медленно выпивать её, с каждым глотком ощущая вкус и разливающиеся по телу волны тепла и , может быть, даже… волшебства?

 

    Замереть во мгновении, посмотреть на всё так, как будто видишь впервые, – и самому заново раскрасить свой Мир!

 

 

Ну а чтобы получше настроиться и войти в творящее состояние внутреннего Счастья – прекрасная статья-мотиватор :)

 

Секрет счастья – в чём он?

 

    Во внутреннем ощущении радости жизни.

 

    Счастье – когда на душе покой, когда рядом любимые и любящие люди. Когда спокоен за завтрашний день и свободен в выборе чего бы то ни было.

 

    Кто же поспорит? Кого ни спроси – чего тебе не хватает, что бы ты хотел получить сиюминутно? – люди, задумавшись, пропустив в голове множество вариантов, говорят одно и то же: стабильности. В основном, это понятие упирается в понятие денег, как две половинки крыши.

 

    Материальное благополучие может дать свободу действий, свободу передвижения. На самом деле, мало кто мечтает о несметных богатствах и миллионах. Большинство людей хочет просто стабильного дохода приличного уровня.

 

    Даже те, кто устремлён к вершинам духовного роста, в начале своего пути задаются вопросом: как совместимы духовность и материальное благополучие. Нужно ли стремиться к нему? Или духовный человек должен отринуть все помыслы о деньгах, ибо ему достаточно самой малости, а финансы, как и усилия по их зарабатыванию, отвлекают, устремляют душу к низменному?

 

    Многие учения говорят о том, что просветлённый человек перестаёт заботиться об этом потому, что необходимые блага идут к нему в нужное время и в нужном количестве. То есть, реализуются мечты и устремления, пусть необязательно в денежном выражении.

 

    Это на самом деле так!

 

    А сейчас давайте разберёмся в механизме этого процесса…

 

    Представьте себе Небесный Город. Неважно, как он выглядит, тут дело фантазии каждого. Просто он есть. И находится он там, где его не видно глазу. Но он есть. И в этом городе, как и в любом другом земном, есть банк. Как бы олицетворение богатства и материального благосостояния.

 

    И представьте теперь, что в этом банке открыты счета НА ВСЕХ живущих на Земле людей. Представили? И именно с этих небесных счетов и поступают нам на Землю по нашему первому требованию всяческие блага. Заметьте – по первому требованию! Потому что это наши средства, накопленные нами же! Как?

 

    В небесном банке нет денежных единиц, в нём вклады исчисляются в…эмоциях. Выражая чувство радости, восторга, любви, счастья, нежности и прочих позитивных эмоций – мы кладём больше и больше на свой счёт средств.

 

    Однако, излучая злобу, ненависть, раздражение, тоску, уныние, отчаянье, пребывая в депрессивном состоянии – мы снимаем со счёта и попросту выкидываем в никуда наши средства. Которые мы накапливали, может быть, долгие годы и которые могли бы пойти на исполнение наших желаний! Представили?

 

    Осознали теперь, почему наши молитвы и стенания о помощи свыше, просьбы и мольбы о получении чего-либо не имеют осуществления? Чем мы подкрепляем свои просьбы? Разве можно, ничего не положив на счёт в банке требовать отдать вам то, что там должно быть? За нас никто не сделает этого…

 

    Просветлённые люди – те, кто понял и навсегда поселил в своём сердце радость жизни. Уверенность в настоящем миге, в его восхитительной красоте и благоухании! От таких людей веет добротой и свет исходит из их глаз. И они получают всё от жизни, стоит лишь пожелать.

 

    Потому что их небесный счёт наполнен сияющими, бесконечными грудами богатств, которые может дать только устремление к своему сердцу, к своей душе. Их молитвы и мысли творят чудеса, потому что они самые богатые в мире люди – их богатство в их внутренней красоте. Это так просто.

 

    Нет ничего, что мешало бы любому из нас стать подобным им. Просто излучать радость, просто любить всех вокруг, стараться понять и принять любого человека, обнять его своим теплом… Воистину, эти волшебные энергии пополняют ваш банк с космической скоростью.

 

    И вот вы уже получаете то, к чему стремились, легко, играючи, словно со всех сторон прекрасные феи протягивают вам это на блюдечках. И вы улыбаетесь миру, а он – вам!!! Потому что всё на самом деле очень просто.

 

    Небесный Город может воплотить любую вашу мечту, если вы наполнены его светом, светом бесконечной любви. Стоит только пожелать.

 

    Неужели мы разучились мечтать и верить в себя? Нет! Пока человек верит в Чудо – оно живёт в нашем сердце и дарит нам свои проявления.

 

    И это так же верно, как то, что я сейчас счастливо улыбаюсь, когда пишу эти строки. Жизнь вокруг нас – излучение наших сердец. И наше счастье – это наша жизнь, такая, какой мы хотим её. Такая, какой мы можем её сделать!!!

 

Алина Багазова

http://proza.ru/2006/12/18-255

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

    Если же Вам что-то мешает открыться навстречу своему Счастью, довериться Миру, получать желаемое, быть с любимыми – то рекомендую найти ответы на свои вопросы на глубоких вебинарах удивительного психолога Алёны Влади.

 

Тем более, что до 19 декабря на них идёт большая распродажа – до 70%!

 

    "Женская Сила", "Чувственная Женщина", "Искусство Расслабления", "Уважение к Мужчине", "Божественная и Любимая", "Мудрое тело: Сила изменений", – и многие другие вебинары доступны с потрясающей скидкой прямо сейчас!

 

Узнать все подробности >>>

 

 

И пусть всё у вас сложится Счастливо :)

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

 

Реклама

http://nature4me.ru/

Новые проекты!


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное