Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тафти: Двигайте Кадр - Задавайте Будущее!


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Тафти: Двигайте Кадр – Задавайте Будущее!

 

Здравствуйте, красивые волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели!

 

    Наверное, многие из вас уже слышали про новый виток трансферинга Вадима Зеланда – откровения, пришедшие к нему по каналу жрицы Тафти. Я только вчера обнаружила существование этой информации и нахожусь под огромным впечатлением!

 

Вот небольшие отрывки из вводной части:

 

    «Ведь вы же не знаете, кто вы такие, верно?

 

    Вас произвели на свет, а «инструкцию по эксплуатации себя» не выдали. Нет, конечно, вас научили, что надо мыть ручки, менять подгузники… Но более вам ничего неизвестно – ни о себе, ни об этом мире.

 

    Вам знакомы только два слоя реальности: материальная действительность, в которой вы живёте, и пространство сновидений, которое вам снится каждую ночь».

 

    «И во сне, и наяву вы спите. И сновидение, и реальность – это движение кадра. Движением кадра можно управлять, но вы этого не делаете.

 

    Вы не управляете – ни своими глупыми сновидениями, ни своей жалкой жизнью – во-первых, потому что спите, а во-вторых, потому что не знаете, что это возможно».

 

    «У вас имеется два экрана: внутренний и внешний. А ещё у вас есть внимание. Оно всегда – либо внутри, либо снаружи и очень редко когда посередине. Поэтому вы постоянно спите».

 

    «Для того чтобы проснуться во сне или наяву, необходимо вытащить внимание из внешнего либо внутреннего экрана и переместить его в центр сознания.

 

    Вы способны это сделать – легко. Щёлкните пальцами возле носа. Где вы только что были? Летали далеко в своих мечтах или во все глаза любовались мной, такой великолепной? Куда было погружено ваше внимание, в какой экран? А где оно сейчас?

 

    Найдите среднюю точку между экранами. Из этой точки вы можете наблюдать одновременно и за своими мыслями, и за тем, что с вами происходит. Вы можете видеть окружающую вас реальность и себя в этой реальности. Вам ничто не мешает смотреть на оба экрана одновременно. Вы это умеете.

 

    Просто вам никто никогда не говорил, что так можно, а вы сами никогда не задумывались, зачем это нужно».

 

    Да, манера обращения Тафти с нами очень забавна, и кто-то даже может на неё обидится, не каждый же день тебя называют червяком :))) Но как по мне, во-первых, если допустить, что все те знания, которыми она делится с нами – истинны и реально работают, то она имеет право называть нас, как угодно :))))

 

    Ну а во-вторых, это очень напоминает мне фильтр ЧСВ Кастанеды (чувства собственной важности): те, кто натыкаются на оболочку, отскакивают от ценнейшей информации внутри или просто не готовы к ней.

 

    Я поэтому, искренне веселюсь, когда натыкаюсь на такое обращение :)))) и читаю дальше :) Но, ГЛАВНОЕ, что меня зацепило вчера больше всего – ИНФОРМАЦИЯ О КОСИЦЕ НАМЕРЕНИЙ.

 

    Оказывается, есть внешний и внутренний центры управления намерением. Внутренний – узколобый)) – находится в нашем лбу, его мы поэтому постоянно и морщим :))) А о существовании внешнего я не имела ни малейшего понятия!!

 

    Найдите 10 минут, просмотрите это видео и научитесь ЗАДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ НАПЕРЁД, а не бороться с текущей действительностью!

 

https://www.youtube.com/watch?v=ebLzvrbIdIE

 

И продолжение:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pf0t-QwHJsU&t=191s

 

    Кстати, этот тот редкий случай, когда коменты под видео приятны и полезны :) И вот из них я почерпнула подробности и Косице, ибо у меня сначала тоже возникли проблемы с её визуализацией :)

 

    Сейчас она ощущается как точка сборки, как огромный постоянный источник тепла между лопаток. И ощущение это не прекращается с того момента вчера, как обратила туда внимание! Всё время вспоминаю «Аватара» :)))

 

    Так что обратите внимание – и наблюдайте! Коменты в помощь:

 

    «Косица - Энергетическое сплетение в виде косы (маленькой), отходящее от позвоночника назад в районе лопаток (между ними) на спине. На кончике имеет светящийся шарик, который занимается приёмо-передачей энерго-информационных изменений в результате продуцирования внешнего намерения».

 

    «Оно как зудит между лопаток и холодок по спине. А если настраиваешься что-то сделать - как ветер в спину толкает».

 

    Ещё у некоторых она воспринимается как крылья – как поняла, тут нет одного верного ответа, поэтому Тафти и не останавливается на этом сверх-подробно, просто обратите внимание на область между лопатками – и смотрите что будет дальше :)

 

    Сегодня ещё утром стартовал новый лунный месяц, и хоть первый, самый волшебный, лунный день уже позади, но именно сейчас наши желания даже в условиях обычной реальности имеют максимальный шанс на воплощение!

 

    Поэтому ИСПОЛЬЗУЙТЕ этот шанс ПРЯМО СЕЙЧАС создать себе именно такую Судьбу, о который МЕЧТАЛИ!

 

Что, если нет ничего невозможного?

 

Что, если от Жизни Вашей Мечты – Вас отделяет только один шаг?

 

 

Счастья Вам, Света

и Исполнения Желаний во имя Высшего Блага и Вашего Счастья :)!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

 

 


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2018 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное