Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

22 Декабря - Закладываем Яркое Счастье!


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

22 Декабря – Закладываем Яркое Счастье!

 

Здравствуйте, красивые волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели!

 

Пришла пора раскрыться навстречу своим желаниям, разрешить себе большее, позволить себе всё, сказать «да» Жизни, Любви, Мечте. Ведь впереди у нас коридор затмений – время выхода на новый уровень, а прямо завтра – день Зимнего Солнцестояния и День Рождения Солнца)

 

Воспользуйтесь этим прекрасным временем и заложите себе удивительные, чарующие перемены или головокружительный успех вашим начинаниям и продолжениям) Будьте счастливы)

 

 

Сегодня – особая ночь!

 

Завтра — зимнее солнцестояние, самый короткий день в году, обладающий мощной энергетикой. Издревле к нему готовились особо. И сегодняшняя ночь также будет особенной!

 

Хочется попросить вас побольше наслаждаться в эти дни... Побольше замедляться, отдыхать, радоваться!

 

Уже совсем скоро, 6-го января, произойдет затмение, которое откроет трансформационный коридор — до следующего затмения 21-го января. И именно сейчас стоит запастись энергией на прохождение очередной встряски :)

 

Затмения всегда освобождают от ненужного, помогают оставить в прошлом разрушительные привычки и отношения. Для развивающихся женщин коридор затмений — это время выхода на новый уровень, время силы и освобождения.

 

Кстати, вы задумывались, почему так важно радовать и баловать себя исполнением желаний каждый день?

 

Дело в том, что сознанию трудно сразу принять исполнение огромной заветной мечты, оно может не выдержать и произойдет сильный психический откат. А если мы будем каждый день исполнять свои маленькие желания — выпить вкусного любимого чая, почитать любимую книгу, погулять в парке, встретиться с подругой, купить себе какую-то мелочь, исполнить какую-то небольшую мечту — то сознание будет привыкать к тому, что наши желания исполняются. И оно позволит вам реализовывать все более крупные мечты и затеи!

 

Каждый день по чуть-чуть исполняйте свои мечты и желания! С помощью исполнения маленьких желаний мы начинаем верить в себя и в то, что у нас всё получится.

 

Как вы хотите жить в идеале? Этот образ жизни продумайте до мелочей — от дома, в котором вы хотите жить, до косметики, которой хотите пользоваться. А потом разделите эти желания на крупные, средние и мелкие.

 

И начинайте с небольших. Например: купить тушь такой-то фирмы, сходить на определенный мастер-класс, попробовать новое блюдо, купить абонемент, посетить астролога, купить новую посуду...

 

После исполнения этого желания поймайте внутреннее состояние! Сначала будет сильная радость, но вы старайтесь осознавать и чувствовать, что исполнение ваших желаний — это совершенно естественная вещь в вашей жизни :) Привыкайте!

 

Потом у вас будут появляться возможности воплощать в жизнь всё более крупные желания.. пока в один прекрасный день вы не увидите, что ваша когда-то заветная мечта стала естественной частью вашей жизни!

 

Это очень важно для женщины: уметь концентрироваться на мелочах, радоваться процессу, находиться в состоянии изобилия. Поэтому каждый день исполняйте свои желания, готовьте свой ум к тому, что сбудутся ваши самые невероятные и дерзкие мечты... Каждый день! Договорились?

 

От души желаю вам наполняющих переживаний в эту последнюю декаду уходящего года, окрыляющих встреч и тепла в сердце!

 

И подробнее о самом дне:

 

Декабрь — это не только первый месяц календарной зимы, но и начало зимы астрономически: Солнце достигает максимально удаленной к югу от небесного экватора точки эклиптики. Именно этот момент называется зимним солнцестоянием.

 

День накануне солнцестояния, 20-е или 21-е декабря (дата может смещаться) — благоприятное время для проведения практик очищения: они будут особенно эффективны. Все это уйдет с «убывающим солнцем».

 

Практики на 21 декабря

 

Можно поститься на фруктах, овощах, соках или другой легкой пище, чтобы разгрузить организм.

 

Желательно сделать уборку в доме - физическую и энергетическую, чтобы благоприятные энергии солнца смогли войти в ваш дом и наполнить его.

 

Сходить в баню или сделать очищающий тело ритуал в ванной, особенно благоприятно сделать это с медом - он обладает солнечной энергией.

 

Подвести итоги: что важного произошло в жизни к этому моменту, чему вы научились, что осознали, куда идете и куда пришли. Солнце переходит в знак Козерога, которым управляет великий учитель Сатурн, это лучшее время для переосмысления своих достижений, погружения в суть своих желаний, понимания своих целей, осознания своих задач и уроков. Именно поэтому важно отпустить пройденный путь, извлечь из него уроки и создать намерение на будущее.

 

Поблагодарить Бога, себя и всех людей, которые принесли ценный опыт в вашу жизнь, даже если он был болезненным. Это очень важный момент — отпуская с благодарностью прошлое, вы открываетесь для лучшего будущего. Уместны техники прощения и отпускания людей и ситуаций.

 

Пожечь дома свечи и почиститься с помощью энергии огня.

 

Практики в день зимнего солнцестояния

 

Рассвет 22-го декабря — идеальный момент для загадывания желаний. Считается, что все, задуманное в это время, обязательно сбудется!

 

Чтобы загадать желание, встаньте лицом на восток, где в этот момент будет всходить солнце, расслабьтесь и погрузите свое внимание в телесные ощущения. Почувствуйте через тело свои настоящие живые желания, чтобы при мысли о них в вашем теле появлялось тепло и расширение, а может быть даже жар.

 

Произнесите их мысленно или вслух, попросив у солнца благословения на их исполнение. Хорошо вспомнить в этот момент и о своих близких, попросить для них у солнца жизненной энергии, здоровья и счастья.

 

Этот день обязательно нужно провести весело и радостно, наполниться солнечной положительной энергией, потому что Солнце дает энергию жизни, и ее нужно обязательно впустить в себя и в свое жилище!

 

В этот день нельзя ссориться, обижаться, грустить и голодать. Наши предки ярко праздновали зимнее солнцестояние: устраивали гулянья, собирали богатые застолья, подавали самые вкусные блюда, веселились, пели и танцевали! Ведь через радость также сжигается и плохая карма!

 

22-е декабря — хорошее время для всех начинаний. В период начала нового астрономического года хорошо закладывать и новые привычки, чтобы сделать их частью своей жизни. Все, начатое в этот день, будет накапливать силу вместе с силой растущего Солнца.

 

День зимнего солнцестояния хорошо подходит для изготовления различных оберегов в форме круга, представляющего солнце. Если вы давно хотели сделать талисман и зарядить его, то время пришло!

 

В этот день также очень полезно принимать натуральные природные средства, укрепляющие иммунитет и увеличивающие силу огня в теле, например, топленое масло, мед, проростки пшеницы.

 

Самое главное, помните о том, что день зимнего солнцестояния — это один из самых лучших дней для серьезных изменений в своей жизни и начинания благоприятных дел.

 

Даже если у вас не будет времени на практики и обряды, создайте позитивное намерение на будущее и сделайте хотя бы один маленький шаг к своим целям и мечтам!

                                                                                               

Юлия Мангалам

http://womansanga.ws/zimnee-solncestoyanie/?gcmes=1534889138&gcmlg=734632

 

 

 

 

Счастья Вам и Света в Ваших Счастливых Мечтах :)!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

 

 



Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2018 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное