Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения


Журнал ЛюбимаЯ

Фотоконкурс Лета ждёт Ваших снимков, а призы от Студии Женской Силы - Победительницу!

 

ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения

 

Здравствуйте, Очаровательные Читательницы и Мужественные Читатели!

 

    Вот, наконец-то, и свершилось! Благодарим всех за терпение и долгое ожидание! Номер «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения» вышел в Свет! Пишу вам об этом, а сама вся в какой-то дрожи-предвкушении, как перед развёртыванием заветного подарка – не знаю уж, почему так :)) НО не буду больше задерживать, а предоставлю вашему внимание моё редакторское обращение из этого номера :)

 

***

 

    Когда-то, ещё учась в университете, я приняла участие в одном психологическом тренинге. И там у нас с его участницами завязался разговор о Вдохновении Мужчин. Начали говорить о том, кто кого на что побуждал – и выяснилось, что особо нечего рассказать. Я было вспомнила, что мне писали стихи, рисовали мой портрет, посвящали всякие изобретения, но остальные участницы тут же хором заявили, что это не считается. Я с удивлением согласилась – они же были старше меня, уже разведены и умудрены и, как я гораздо позже поняла, озлобленны жизненным опытом.

    Зато теперь я знаю, что это всё считается. Каждая мелочь, сделанная для Тебя Мужчиной должна быть встречена Радостью и Восхищением, оценена как самый дорогой дар. Ведь именно так рождается Вдохновение.

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

    В «Теме номера» наши удивительные авторы расскажут, какие именно действия подразумевает вдохновение, донесут все нюансы этого замечательного занятия на конкретных примерах. Татьяна Кандалова расскажет о роли Мечты, Любви и красоты, подарит окрыляющий рассказ о златоволосой Василисе. Я, Полина Солнечная, разложу по полочкам вдохновляющие Женские действия. Катрина Фликоп подскажет слова для мудрого, ласкового и эффективного общения с Вашим Избранником. Светлана Лагутина раскроет все ошибки во взаимодействиях с Любимым. Александр Саратцев, главный редактор журнала «Счастливая Семья», даст на всё это оригинальный Мужской взгляд :)

    «Моя СемьЯ» подарит 15 чудесных идей волшебства для Любимого от неповторимой Светланы Лендел, подскажет, как сделать каждое мгновение вашей Любви счастливым, раскроет важность веры в Мужа и постановки его на первое место, а также порадует удивительной историей Анны Мельниковой о силе Женского Вдохновения.

    «Маленькие Боги» расскажет о том, как хвалить малыша правильно, как вдохновить его на творчество, как понять своего ребёнка и донести до него, что «можно», а что «нельзя». Подарит трогательную историю-сказку Елизаветы о Чуде внутри каждого из нас и увлекательную инструкцию о том, какие девочки обычно нравятся.

    «Красота и здоровье» откроет секреты привлекательности Женской кожи, тайны запахов и чакр Любви и Творчества, поведает,  как вдохновить Любимого на здоровый образ жизни и о том, почему всё-таки так вредны микроволновки.

    «Всё в Твоих руках!» расскажет о великой силе слов Женщины и приведёт три реальных истории из жизни наших восхитительных авторов, посоветует, как подарить Любимому Мечту и превратить для него обычный будний день в праздник, а также предоставит взгляд Мужчины на то, что он действительно хочет получать от Возлюбленной.

    «На досуге» побалует очередным чувственным вдохновением от Валерия Егорова, представит картину-медитацию и новую серию занимательных головоломок, поведает о повседневной магии Женщины и о нехитрых способах приручить Мужчины, всего лишь поняв его психологию.

    «Уголок Читателя» содержит это редакторское обращение и очередные главы увлекательной повести Александра Дерюшева «Карандашная сила», рассказ обо всех авторах-создателях этого вдохновляющего выпуска и откровение от Инны о дыхании Жизни. А главнее, продолжение обсуждения темы насилия в жизни Женщины, начатой в прошлом выпуске журнала «ЛюбимаЯ: Солнечное Лето» – теперь свой взгляд предоставляет Катерина Фликоп, ведущая проекта «Секреты Любви».

 

    Очень надеюсь, что после прочтения этого вдохновляющего номера, а главное, воплощения всех его рекомендаций в Жизнь – отношения с Любимым перейдут на новый качественный уровень, как духовный, так и материальный ;)

    Обо всех своих успехах или возникших по ходу чтения и практик вопросах можете рассказать на форуме этого номера – будем рады услышать и помочь разобраться :)

 

    Ну а теперь, Летите дарить своему Любимому Крылья!

 

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Ваша Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

    Сообщаю также, что согласно опросам, стоимость журнала увеличена до 50 рублей, демо же и он-лайн версии будут выложены в ближайшее время. А подписчики пусть проверяют свои электронные почтовые ящики – волшебный номер Вдохновения уже ждёт их там! :)

 

 

А вот и первые отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Полиночка, Мариночка, благодарю за новый прекрасный номер журнала "ЛюбимаЯ"!

    Он...такой ослепительно новый...

Что-то изменилось в энергетике:)

    От номера ощущение болешей уверенности, женской такой стати, красоты и щедрости, настоящей открытости Миру! Такие чувства:)

    Кажется нас всех ТАК чувствует Вселенная:)

    Хотя..я всего только его раскрыла...

    Благодарю за ваши дерзания, за вдохновение для всех нас -

быть, действовать, творить!

    Tanya Kazmiruk

 

***

    Мне номер оооочень понравился! Главным образом потому, что я почему-то была абсолютно уверена, каким он будет а он вышел совершенно другим - многоплановым, как калейдоскоп.

    Smily

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

И очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

 Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы

Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное