Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Красота » Эфирные масла в борьбе за красоту
Эфирное масло – продукт перегонки стеблей, листьев, смолы, коры, плодов, цветов деревьев и растений. Свойства этого продукта известны с давних времен. В древности масла использовали во время купальных процедур, проведения религиозных обрядов. Чуть позже эфирные масла использовались при массаже, или лечили бессонницу, неврастенические заболевания, добавляли в лекарственные напитки. 
Здоровье » Диета – здоровый образ жизни
Скажите диете «ДА»! Заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы она оказывала положительное влияние на состояние вашего здоровья. Чтобы не было мучительно больно смотреть на исписанную вдоль и поперек историю болезни. Ведь лучше наслаждаться радостью от полученного результата. Поэтому диета должна быть тщательно продуманной. Обдумывать необходимо не только саму диету, которой вы отдадите предпочтение, но и цель данного мероприятия – количество килограммов, от которых хотите избавиться. 
Мода » Модные тенденции в маникюре лето 2016
Ухоженные руки с красивым, модным маникюром – половина успеха в создании стильного, элегантного образа. Чтобы вы всегда оставались в тренде, плыли на модной волне, предлагаем познакомиться с актуальными вариантами маникюра предстоящего летнего сезона.  Начнем с формы ногтевой пластины.  
Рецепты » Салаты из капусты
Салат из цветной капусты с редисом   Требуемые ингредиенты:    300 г цветной капусты 100 г редиса Зеленый лук, любимая зелень – по вкусу 2 ст. л растительного масла 1 ст. л лимонного сока Соль – по вкусу.
Интересно » Гормон голода оказывает отрицательное влияние на процесс принятия решения
Учеными Швейцарии был проведен эксперимент с участием крыс. В ходе эксперимента удалось выяснить, что гормон голода (грелин) приводит к уменьшению способности принимать рациональные решения. К тому же он повышает импульсивность. Новое исследование, проведенное учеными, показало, что гормон голода, получаемый в моменты, когда мы испытываем чувство голоса, оказывает негативное воздействие на процесс принятия правильный, рациональных решений, контроль импульсивности. 
Непознанное » Несколько способов раскрыть возможности мозга
Приучите себя работать с неопределенностью, двусмысленностью. Получайте наслаждение от таких вещей, как парадоксы. Постоянно придумывайте для себя все новые и новые способы использования обычных вещей. Например, для чего можно использовать обычную кастрюлю, или сколько способов вы придумаете для использования гвоздя.  Как можно чаще решайте головоломки, загадки.  Пытайтесь найти связь, между, на первый взгляд, не связанными между собой вещами. Блокируйте в себе попеременно одно или несколько ощущений. Купайтесь с выключенным светом, кушайте левой рукой (если вы правша), на время уши затыкайте тампонами.
Знаменитости » Лазарев оказался третьим…
Подошел к своему логическому завершению песенный конкурс «Евровидение-2016». На этот раз он проходил в Стокгольме. Участник от РФ Сергей Лазарев с композицией You Are The Only One выступал под 18 номером. 


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное