Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Красота » Как ухаживать за руками
Руки многое способны рассказать об их обладательнице, особенно по ним, сразу становится понятен ее возраст. Действие пластической хирургии направленно на избавление от лишнего жира и подтяжку кожи лица. Но все усилия окажутся напрасными, если женщина не станет уделять должного внимания своим рукам. Ведь красоту рук не вернет пластическая хирургия. Поэтому предлагаем использовать эффективные, но в то же время простые методы поддержания красоты рук. 
Здоровье » Яблочный уксус в косметологии
Каждая из нас неизменно хочет чудесно выглядеть при этом не затрачивая много средств на дорогие косметические средства. И это вполне возможно. Для чего необходимо воспользоваться проверенным десятилетием средством – яблочным уксусом. Эффект от его использования многократно усиливается при использовании уксуса, приготовленного в домашних условиях. При невозможности это осуществить, приобретите продукт в магазине. 
Мода » Модные купальники 2016
К приходу купального сезона модницы готовятся заранее. Они записываются в спортивные залы, используют всевозможные диеты, тем самым доводя свое тело до идеала. С начальством договариваются о периодах долгожданного отпуска и выбирают новый купальник. В этом материале предлагаем узнать, в какие купальники в новом сезоне завоевали особую популярность, признаны трендовыми. 
Рецепты » Летние кабачки
Суп из кабачков   Требуемые ингредиенты:    2 кабачка 1 луковица 15 г сливочного масла 750 мл куриного бульона 1-2 зубка чеснока 300 г корня сельдерея 1 ст. л карри 200 мл сметаны Соль, перец – по вкусу. 
Интересно » Польза свежего воздуха
Дыхание – жизнь. Человек в режиме голодания способен без пищи прожить не больше 30 дней, а без воды – лишь считанные дни. Но без воздуха, необходимого каждую секунду, человек и часа не проживет. Мы без поступления кислорода в организм может продержаться несколько минут. А самое важно то, что свежий воздух абсолютно безвреден в любых количествах. Он полезнее для вашего здоровья, улучшая мозговую деятельность, оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую и пищеварительную системы.   
Непознанное » Занимательные факты про свет
Даже ученикам младших классов известно, что жизнь на нашей Планете возможна благодаря солнечному свету. Но даже не многим взрослым известно о многих интереснейших фактах, связанных со светом. В этом материале предлагаем вашему вниманию малоизвестные факты про знакомый солнечный свет.    1 год равно 100 лет Замедление времени наблюдается тогда, когда скорость движущегося объекта равна скорости света. Если человек в течение года будет путешествовать со скоростью света, по возвращению на наше Планету он обнаружит, что прошло 100 лет. 
Знаменитости » Пелагею с фуршета выносят на руках
С фуршета, который был организован в честь завоевания бронзы сборной РФ, 29-летнию актрису Пелагею на руках вынес возлюбленный, 24-летний хоккеист Иван Телегин. Отметим, что он это сделал, не обращая внимания на травму, полученную перед решающим судьбу бронзы матчем.   


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное