Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Красота » Аллергия на косметику: как предупредить
Современное изобилие косметических средств поражает воображение. Ежедневно их количество увеличивается. А действие становится более «омолаживающим» «интенсивным». Но, вместе с эффективностью различных косметических средств, чаще возникает аллергия. Самое печальное то, что этот недуг проявляется даже у тех, у кого не самая чувствительная кожа.
Здоровье » Отбеливание зубов: народные способы
Желание иметь белоснежную улыбку вполне объяснимо и закономерно. Но отбеливание зубной эмали может доставать массу забот. Достаточно дорого оцениваются услуги профессионалов. К тому же эта процедура нередко вредит как самой эмали в частности, так и зубам в целом. Наборы для отбеливания, предлагающиеся в специализированных торговых точках чрезмерно дороги. И даже после их приобретения нет никакой гарантии в их действенном эффекте. 
Мода » Модные сарафаны лето 2016 Часть 2
Сарафаны – один из самых востребованных предметов женского гардероба в летние месяцы. Сарафан от платья отличается отсутствием рукавов, прекрасной возможностью комбинировать с майками, рубашками, топами и блузами. Ежегодно современные дизайнеры предлагают массу вариантов моделей сарафанов. Друг от друга они отличаются кроем, материалом, длиной, декором, вырезом горловины, принтами и т.д. В этом материале предлагаем вам узнать модные тенденции сарафанов нового летнего сезона.  
Рецепты » Вишневый ликер в домашних условиях
Вишневый ликер, готовый спустя 2 недели   Требуемые ингредиенты:    500 г вишни Несколько долек лимона 2 стакана сахара 5 стаканов воды Ванильный сахар – по вкусу 500 мл водки.
Интересно » Мотиваторы для продуктивной работы
Состояние, когда нет сил заставить себя выполнить срочные или важные задания, знакомо многим. В результате, оттягиваете его до последнего момента, выполняя в полном неудовольствии собой, стрессе. В этом материале представляем вашему вниманию несколько советов, которые помогут найти мотивацию к любимой работе, даже при полном отсутствии желания ее выполнять.  
Непознанное » Гороскоп причесок на июль 2016
1 июля При желании избавиться от неожиданно настигшего депрессивного состояния, отправьтесь в парикмахерскую и сделайте там новую стрижку. Энергию денег в этот день подарит окраска волос в темные цвета.   2 июля При желании быстро получить длинные волосы, состригите в этот день кончики. После вы ощутите прилив сил. Также сегодня рекомендована кардинальная смета цвета волос.    3 июля Не самый лучший день для визита в салон красоты. Новая прическа способна изменить вашу жизнь не в лучшую сторону. 
Знаменитости » Жасмин не может сдерживать эмоций в связи с арестом супруга
Популярная певица Жасмин в соцсетях написала все, что она удумает об аресте своего мужа Илона Шора. По словам девушки, ей с трудом удается контролировать эмоции. Она уверена, что власти Молдовы из задержания бизнесмена устроили настоящее шоу. 


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное