Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Новости


Новости

Друзья, всем приветствия!

Всех с Новым годом! Благодарю всем за выходные!

Провела их очень продуктивно.

Друзья, мне удалось установить точную дату моего появления в инете:) это 2006 год, Стихира помогла, а вот точную дату начала нашей с вами благотворительной деятельности, только по памяти, и это 2009 год, в этой теме я собрала всё, что успела вчера найти.

Это наша с вами общая, добрая память. Первые видео и фото, к сожалению уже не сохранились, слетали компьютеры, файлы хранились на хостингах, где почему-то появлялись вирусы, их приходилось удалять. Но память хранит эти добрые воспоминания!

Друзья, БЛАГО ДАРЮ всем!!!

И прошу вас, давайте продолжим добрую традицию.

посмотреть все сохранившиеся видео, фото, грамоты можно  здесь Всем, всегда за всё благодарю!! ***********************************************

С 3 января все цены, на все мои услуги будут подняты в два раза

*******************************************

Остановить незаконную вырубку леса ,просьба подписать петицию

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D1%83-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0?recruiter=508881194&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=share_for_starters_page

http://svetnadegda.ru/forum/306-7640-1#158485

***********************************

 

Экстремальная магия

Есть способы и методы древней магии, которые вы никогда и ни при каких обстоятельствах не увидите в открытом доступе инета.

Слабые отголоски кое- где мелькают, но это…те, кто получил жалкие крохи знаний, пытаются изобразить что-то эдакое. Полагаю, что настоящие мастера, так же как я посмеиваются за экраном, читая: «Проворожу, отворожу», и так далее. Это же чистейшей воды психология. Кто захочет признаться, что он заплатил деньги, за то, что решил кого-то приворожить, заворожить, сглазить и так далее.

Легкие деньги. Трудная карма. У тех, кто даёт такие объявления. Но это их путь, и это карма, тех, кто решился на такое деяние. Тут обоюдная ответственность. Далее 

***************************************

Ритуалы на Колядки Впереди у нас волшебные дни, наполненные многовековой магией. С вечера 6 января и по утро 19 января всегда проводились самые разнообразные ритуалы. Приглашаю вас провести серию ритуалов, можно 1 можно 12, как вы сами захотите, на достаток. Два варианта.

Подробности здесь 

************************************

Генеалогическое бюро Надежды с надеждой

**************************************

Друзья, всем приветствия!

На форуме создана тема, в ней вопрос, от того, настолько быстро ВЫ ОТВЕТИТЕ, зависит скорость вашего обучения http://svetnadegda.ru/forum/301, друзья,   пароль все получили?

Условия обучения в первом сообщении темы 

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное