Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Сорок сороков работа с родом


Сорок сороков работа с родом

Друзья, всем приветствия!

Лот мастера Надежды Друзья, сегодня выпал мой Мишка, и у меня два лота в Игре сегодня: http://svetnadegda.ru/forum/286-7680-1#158894

*******************************

 

Работа с родом сорок сороков

Если начать копаться в каждой программе виноватости, которые нам так долго внушались, можно ещё пару тройку тысячелетий воплощаться, чтобы от всего избавиться.

Вам оно надо? Мне нет. И я даю простую нить, а уж что вы из неё совьете, дело ваше. С такими вещами, как родовые программы любой мастер, уважающий данные ему знания, может работать только платно, и это объяснимо, он затрачивает своё время, энергию, силы, и ему положен энергообмен.

Но с ними можно работать и самостоятельно. Главное знать как. Что такое родовые программы с точки зрения эзотерики, медицины, биохимии и только начинающих делать первые открытия, квантовых наук?

Друзья, всё намного проще! Сложность только в том, чтобы объяснить себе, что все, что есть в нас, принадлежит нам. И мы же имеем право управлять собой.

Всё вкладывается в момент рождения. Принцип тапка, лежащего на виду, который все ищут, здесь раскрывается в полной мере.

Мы ищем центр управления нами где угодно, только не там где он есть. И это тоже объяснимо. Гораздо проще поверить, что все, что мы делаем или делали в ущерб себе, нас заставили сделать, так ведь?

Что во всём виноваты третьи лица, а мы белые и пушистые, страдаем непонятно за что.

Ладно, про ответственность и без меня многое сказано, я просто попытаюсь разложить некоторые моменты по полочкам. В момент рождения в нас вкладываются определенные наборы хромосом. ДНК.

В которые вложены определенные программы, которые мы должны или выполнить, или исправить нарушенные цепочки. Должны себе. Не кому-то там, только себе. И есть функции клеток, позволяющие привлекать к себе новые элементы, создавать новые программы.

И всё это не в каком-то определенном центре, чакре или далеком Источнике, эта способность есть в каждой клеточке нашего тела. Хотите знать более подробно, почитайте генетику. Она многое объясняет, путано, заморочно, но если задаться целью, понять можно.

А если проще:

Мы получаем определенные задачи, которые нам надо решить. Получаем очень часто от своих земных родителей нерешенные задачи, которые идут в разрез с нашими, собственными.

Битые файлы, выражаясь компьютерным языком.

Жесткий диск нашего организма, перегружается мусорными файлами.

Материнская плата, наше тело, грузится, грузится, грузится из века в века, чужими, своими, правильными и битыми файлами.

Ну …..примерно так. Вот вам и сорок сороков, а вовсе не до седьмого колена, как говорит библия, отработок.

Друзья, статья большая, продолжение здесь http://svetnadegda.ru/forum/100-7677-1#158883 ****************************************

Три девицы за окном

http://svetnadegda.ru/forum/306-7678-1#158885

 

Писали утром. Вечерком?

Впрочем, речь моя струится

Не о царственных девицах,

И окно то – монитор,

Разговор идёт о том,

Как Кристина и Надежда,

И Елена стали между

Вам рассказывать присказки,

Лишь похожие на сказки.

Здесь Таро и Руны вместе,

Рейки, кванты, всё уместно!

Мы расскажем, удивим!

Где-то может, возмутим.

А куда же нам деваться?!

Ведь приходится признаться,

Что чудес наш полон мир!

Вновь свергается кумир.

Отрывается сознанье,

Чудеса творим мы сами!

Интересно? Ещё как!

Заходите! Форум рад!

Много светлого у нас!

Долгий, длинный наш рассказ!

************************

 

И на том я не прощаюсь,

Снова к Музе обращаюсь.

От Надежды к вам с надеждой

Посылаем силы прежде,

Чем ругаться, почитайте,

Мир прекрасный познавайте!

Рад всем светлый наш народ!

Всех искателей зовёт!

 

Copyright: Надежда Мунцева, 2018 Свидетельство о публикации №118010901172 *****************************************

Друзья, пишу об этой эпопее везде, чтобы дать понять, что с бюрократической махиной можно и нужно справиться. Их же оружием. Что поделаешь, в нашем «правовом» государстве, законы запутаны так, как будто клубок ниток, который распустил и гонял по всей России шаловливый кот.

*************************************

Очередная порция:

А вот теперь, когда наконец то получен конкретный ответ, ох и любят же у нас бумагу тратить! А что? Леса вокруг много! Можно изводить, сколько угодно!

 

Теперь можно задать новые вопросы, уже Иванову Сергею Павловичу, сказавшему мне, что он с Ольгой Викторовной Феофановой, главой нашей, любимейшей, по нашим дорогам проехал, хорошие они у нас. Вопрос задать конкретный, и полагаю, можно обойтись без сбора подписей: Какие меры принимались, сколько денег было потрачено на "ремонт" наших дорог. И потребовать провести экспертизу, весной. Чем я сейчас и займусь:)

Всех с Праздниками!

Скан документов в лучшем качестве здесь

http://svetnadegda.ru/forum/140-7443-1#155584

Надежда Мунцева, житель поселка Тухун, адрес и так далее есть в реквизитах на моём форуме.

Телефон на странице вконтакте. Фотографий меня столько, что я уже сама себе примелькалась. И я всегда играю с открытым лицом!

*************************************

Впечатлений от поездки хватит на долгое время, и главное, все положительные! Столько замечательных людей увидели! Организатора экспедиционной поездки удалось выловить, чтобы пару вопросов задать с огромным трудом. Николай был постоянно занят регулированием вопросов

Друзья, в теме очень красивое видео, снятое участником экспедиции квадрокоптером, сверху http://svetnadegda.ru/forum/306-7674-1 *

******************************

Радужная Игра Рассуждения вслух.

Она мне помогла понять многое в себе, и через свои ощущения расставить приоритеты. Довольно странно, что так мало родителей пришло на Игру.

Да, я понимаю, домашние дела. Но ведь вы находите время стоять в кучках, обсуждая проблемы соседей? А почему вы не смогли найти время, чтобы прийти, поводить хоровод, порисовать с детьми на снегу?

Далее http://svetnadegda.ru/forum/79-7673-1

**********************************

Всех с Праздниками! Здесь по ссылкам несколько альбомов с фотографиями прежних мероприятий http://svetnadegda.ru/forum/296-7578-1#158841

*************************************** *****************************************

Круг Коляды http://svetnadegda.ru/forum/283-7668-1

*************************

Организация себя , расписание http://svetnadegda.ru/forum/274-7659-1

*************************************

Генеалогическое бюро Надежды http://buronadegda.ru/

***********************************

Помощь в вопросах бизнеса http://svetnadegda.ru/forum/271-7566-1#157293

***************************************

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное