Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Первый победитель в Конкурсе обзоров-10 с "АЭМСЗ" в группе Новости проекта

Первый победитель в Конкурсе обзоров-10 с "АЭМСЗ" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет Третий конкурсный год на сайте и в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд крымской косметики "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" )!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в новогоднюю ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Весело отмечаем новогодние праздники" - ПРИЗЫ от L'Adeleide в группе Новости проекта

Флешмоб ФотоЧарм: "Весело отмечаем новогодние праздники" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать девятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 января до 15 января 2018 года. Все новогодние праздники! И тема фото-этапа соответствующая - "Весело отмечаем новогодние праздники". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения! в группе Косметика

Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения! Бьюти-сервис Make me Up BOX в декабре 2017 выпустил очередную лимитированную коробочку «New Year Box». Новогоднее чудо, ощущение праздника свершилось! Выпуск совершенно изысканный, наполненный нежностью, любовью к тем, кто будет перебирать милые сердцу косметические вещицы из новогодней коробочки... Читать далее»

Какой крем для рук можно считать лучшим подарком? в группе Косметика

Какой крем для рук можно считать лучшим подарком? Женщины странные существа. Порой (и мне не раз приходилось это наблюдать) они могут купить крем только потому, что им понравилась упаковка. Я всегда считала, что мой разум не затуманен красивыми баночками, каждую из которых я всегда воспринимала как приятный бонус к составу. Но когда я познакомилась с косметикой Etude Organix, я поняла, что в такой баночке куплю любой крем. Какое счастье, что и сам крем оказался очень достойным продуктом.
Котики всегда в тренде... Читать далее»

Немножечко дубайской атмосферы и рассказ о чудесном водорослевом креме вокруг глаз в группе Косметика

Немножечко дубайской атмосферы и рассказ о чудесном водорослевом креме вокруг глаз Всех с новогодними праздниками! Я ими очень довольна, потому что в этом году сбылось мое давнее желание отпраздновать Новый год не дома, а улететь в сказочный город Дубай. Немножечко фотографий для создания праздничной атмосферы.
Я много лет искала идеальное средство для ухода вокруг глаз. Моим требованием, в первую очередь, была натуральность. Я очень придирчива к составам. Вторым требованием была эффективность, потому что, как известно, органика органике рознь... Читать далее»

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 4 в группе Косметика

Подарки любимым в рождественскую неделю. Топ-идей 4 Кто такие любимые люди? Любимый человек не обязательно муж или жена, жених или невеста, «бой-френд» или «герл-френд», как говорит сегодня друг о друге молодежь)). Любимыми людьми являются наши родители, бабушки, дедушки, родственники, наши дети, наши подруги и мужчины-друзья, даже некоторые коллеги по работе или соседи могут быть любимыми людьми. И таких людей, окружающих нас, живущих с нами, у многих из нас может великое множество... Читать далее»

5 причин подарить женщине косметику в группе Косметика

5 причин подарить женщине косметику Женщинам часто дарят косметику на Новый год, 8 марта, день рождения. Как показывают данные опросы, женщины совсем не прочь такого подарка. Как раз наоборот. А если вы еще сомневаетесь, в том, стоит ли дарить женщине косметику, вот вам и 5 причин.
Причина1. Косметика – это больше, чем уход
Косметика доставляет женщине много приятных эмоций. Все эти красивые баночки, пакетики, флакончики... Получать их такая радость! Пользоваться ими - огромное удовольствие... Читать далее»

Ампульная маска №4. в обзорах косметики

Ампульная маска №4. Милые барышни, поздравляю всех с наступившим 2018 годом!
Независимо от праздников и настроения, не забываем о своем уходе.
После "бурной" праздничной ночи полезно привести в порядок и освежить свое личико. Особенно, если всю ночь лицо находилось под слоем макияжа, необходимо, чтобы кожа подпиталась полезными компонентами и задышала. Для этих целей очень хорошо подходит ампульная маска № 4 под названием "Сияние кожи и Уход за порами" от южнокорейской марки Estelare... Читать далее»

Эфирное Масло Корицы от Душистого Мира на все случаи жизни в обзорах косметики

Эфирное Масло Корицы от Душистого  Мира  на все случаи жизни Вы любите эфирные масла? Я их просто обожаю! Вот так поколдовать с ними в ванной при свечах, добавив пенку, включить легкую музыку, аромат такой, что сразу забываешь об усталости, проблемах, а как только войдешь, как Клеопатра в эту ароматную пену, чувствуешь себя королевой, не меньше!
Корица, о ней слагали легенды, вокруг нее создавали мистические ореолы, считали любовным талисманом, ее ароматом вызывали духов и делали амулеты, но во все времена Корица была, есть и будет великой врачевательницей... Читать далее»

Особые интереснейшие бренды и средства прошедшего года. Japonica в группе Уход за кожей

Особые интереснейшие бренды и средства прошедшего года. Japonica Прошедший год порадовал множественными особенными новинками в области косметических средств. Очень удивили, поразили, порадовали два новых продукта от бренда Japonica. Авторы нашего сайта смогли оценить на себе их эффект.
Это патчи для стоп и гель-скатка для педикюрных процедур.
Гель предназначен, на мой взгляд, для поддержки состояния стоп после применения более эффективных в этом процессе педикюрных носочков... Читать далее»

Уход для области глаз в обзорах косметики

Уход для области глаз Здравствуйте, дoрогие МайшарМельки и тех, кто заглянул на огонек нашего замечательного сайта. Сегодня я продолжаю знакoмить вас с замечательными средствами корейского бренда ESTELARE.
- О Гидроальгинатной маске для лица Premium Gold Золото для лицa я вам уже рассказывала здесь -https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/zoloto-dlya-lica/
- Об Ампульнщй маске-перчатки для ухода за кожей рук, здесь -https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/schaste-dlya-moih-ruchek/... Читать далее»

Отличная защита и увлажнение кожи на весь день от Hempina в обзорах косметики

Отличная защита и увлажнение кожи  на весь день от Hempina С серией Hempina мое знакомство произошло не так давно, спасибо спонсору и администрации, получила несколько средств на тестирование и очень обрадовалась, так как уже заочно была знакома с обзорами девочек нашего сайта.
Очень трепетно отношусь к косметике с натуральными компонентами, особенно российской.
Наши маркетологи не очень балуют российской косметикой, а если это европейская, с натуральным составом, то цены сразу заоблачные... Читать далее»

Биовоск от DNC знает как и чем накормить ваши ноготки. в обзорах косметики

Биовоск от DNC знает как и чем накормить ваши ноготки. Эти малышки от DNC полюбились многим, потому как делают большое дело укрепляя, питая и делая наши ноготки здоровыми и блестящими и не важно сколько вам лет, поверьте!!!
Само название Биовоск уже обнадеживает, а то что он еще и Питательный, сразу можно быть уверенной, что и на этот раз DNC не подведет.
Совсем недавно просматривая коллекцию своих обзоров, а это действительно так, их у меня более 200 и скоро можно сказать можно будет отмечать юбилей... Читать далее»

Маленький да удаленький Стопсиняк с бадягой в обзорах косметики

Маленький да удаленький Стопсиняк с бадягой Привет всем!
Сегодня буду рассказывать вам про маленькое да удаленькое средство против синяков. Стик для лица и тела Стопсиняк с бадягой от марки 7 Нот Здоровья.
Он является помощником в сохранности кожи в хорошем состоянии и в улучшении ее внешнего вида.
Это стик размером всего 4,5 грамма. Первоначально дополнительно помещен в упаковку.
Упаковка рассказывает нам о составе, а также не позволяет продукту затеряться на полках в магазине... Читать далее»

Маски? Маски! Только маски!!! Топ-4 в группе Секреты красоты

Маски? Маски! Только маски!!! Топ-4 Понятие «маски» в косметическом мире для меня имеет огромный охват. Для меня это не только баночные или «тюбиковые» маски для волос, кожи лица и шеи. Скорее всего, произнося слово «маски» я подумаю сразу о милых сердцу одноразовых цветных пакетиках, в которых заключены самые различные косметические составы, предназначенные для ухода за различными зонами тела, включая стопы, бедра, зону декольте, кисти рук и ногтевые пластиночки... Читать далее»

Что вы дарили на Новый год? Я подарила своей семье сибирское здоровье в группе Женское здоровье

Что вы дарили на Новый год? Я подарила своей семье сибирское здоровье Что подарить родным и близким? Все в конце декабря были озабочены этим вопросом. Многие растеряны и постоянно спрашивали друг у друга «что подарить мужу?», «что подарить маме?», «что подарить детям?». Особенно интересно эти вопросы звучали в интернете. Я на них реагировала однозначно: я ведь не знаю вашу маму, тётю, бабушку, мужа, чтобы давать такие советы. Подарки – это ведь очень индивидуально. Но общая рекомендация может прозвучать как «Подарите своей семье здоровье»... Читать далее»

В избранное