Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Флешмоб "ФотоЧарм": "Снежные и ледяные скульптуры" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Снежные и ледяные скульптуры" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Тридцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 января до 1 февраля 2018 года. Тема фото-этапа - "Снежные и ледяные скульптуры и поделки из снега". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд великолепной качественной декоративной косметики - Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ В ПЛАНЕТАРИИ! ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП в группе Материалы от партнеров

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ В ПЛАНЕТАРИИ! ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП Что у вас по физике? Хотите твердую "пятерку"? В Школе Увлекательной Науки Московского Планетария научат физике больших и маленьких! Запись на январь и февраль продолжается: http://www.planetarium-moscow.ru/planetarium-and-school/sfs/
Занятия проходят для организованных групп по понедельникам и четвергам в 12:30 и 14:30.
Продолжительность занятия – 1 час 30 минут... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с "АЭМСЗ" в группе Новости проекта

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с "АЭМСЗ" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет Третий конкурсный год на сайте, 10 его ЭТАП и в нем выявлен Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд крымской косметики "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" )!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 14 января на 15 января 2018 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

Экспресс-преображение кожи вокруг глаз с патчами от Estelare в группе Косметика

Экспресс-преображение кожи вокруг глаз с патчами от Estelare Патчи для кожи вокруг глаз уже давно перестали быть чем-то необычным. Они присутствуют в косметичке большинства представительниц прекрасного пола, в том числе и моей. Патчи однозначно не заменят крем или сыворотку, но вот в качестве вспомогательного ухода и экспресс-преображения нежной кожи станут просто незаменимым средством... Читать далее»

Пенка MAKE-UP EXPERT – это новый черный: NIVEA представляет инновацию для очищения кожи в группе Косметика

Пенка MAKE-UP EXPERT – это новый черный: NIVEA представляет инновацию для очищения кожи Девушки, которые любят наносить макияж и примерять разные образы, с интересом следят за новыми веяниями в мире косметики. Речь не только о моде на цвет помады или форму бровей, но и о трендах в уходе за кожей. Особенно актуальными стали необычные бьюти-продукты, пришедшие к нам из Кореи или Японии. Эксперты NIVEA решили поддержать одну из самых популярных азиатских тенденций – черные средства для очищения – и адаптировали их специально для российских женщин... Читать далее»

Побалуйте себя и близких многообразием ароматов Edgardio Chilini в группе Парфюмерия

Побалуйте себя и близких многообразием ароматов Edgardio Chilini С наступлением Нового года начинается новая череда праздников. Впереди – День влюбленных, 23 февраля, 8 марта, дни рождения… Подобрать подарок любимым, родным и близким порой бывает непросто, ведь хочется не только порадовать, но и приятно удивить. Если вы перед каждой знаменательной датой «ломаете голову», как сделать приятное дорогому сердцу человеку, загляните как-нибудь на сервис Edgardio Chilini. Там вы найдете множество невероятных и чарующих нишевых ароматов ручной работы... Читать далее»

Маска-желе от LUSH заслуживает вашего внимания в обзорах косметики

Маска-желе от LUSH заслуживает вашего внимания Всем доброго времени суток, дорогие майчармельки!
Как говорится, много косметики никогда не бывает! А тем более, если это маски для кожи лица. Сегодня я расскажу об интересной новинке от английского производителя. Это Маска-желе для лица "1000 милиелен" от LUSH. Данный бренд всегда выпускает новинки, которые хочется попробовать. Названия средств интригуют. Помимо нашего героя обзора, можно так же попробовать следующие маски-желе: "Начистоту", "Фомо", "Лунный заяц", "Рождение венеры"... Читать далее»

Интересная находка для восстановления кожи и волос в обзорах косметики

Интересная находка для восстановления кожи и волос Всегда приятно открывать для себя что-то новое! Страны, города, песни, книги, ну и, конечно же, косметические средства, помогающие нам ухаживать за собой, продлевающие нашу молодость и красоту. В названии и составе некоторых средств порой встречаешь диковинные слова, и в стремлении добраться до истины приходится проводить собственное расследование, выясняя, что есть что.
Вот не попади ко мне это великолепное масличко от DNC, я бы и знать не знала, что такое моринга... Читать далее»

Депиляция с восковыми полосками от Shary в обзорах косметики

Депиляция с восковыми полосками от Shary Всем привет!
Мой сегодняшний обзор будет посвящен весьма актуальному для нас, девочек/девушек/женщин, продукту, - а именно восковым полоскам для депиляции от Shary. Если на минуточку задуматься, то в настоящее время самые разные производители предлагают самый широкий ассортимент средств для удаления нежелательных волос. К ним относятся крема для депиляции, восковые полоски, и конечно же бритвенные станки... Читать далее»

Восстановление и омоложение в сибирской купели от Naturalist в обзорах косметики

Восстановление и омоложение в сибирской купели от Naturalist В холодный, промозглый вечер, когда не знаешь чем себя согреть, а настроение на нуле, для тела и даже для души нет ничего лучше, чем ароматная теплая ванна с ласковой пенкой, согласны?
У американской поэтессы Сильвии Плат есть очень хорошие строчки на эту тему :
"Немного на свете есть огорчений, которых не лечит горячая ванна".
А если эта ванна еще и ароматная, со всякими полезностями и не просто ванна, а купель, уверена, что все огорчения растворятся в ароматных пузырьках... Читать далее»

Масло фисташки и мочевина для красоты ступней ног в обзорах косметики

Масло фисташки и мочевина для красоты ступней ног Доброго времени суток, дорогие майшармелечки!
Благодарю за внимание к моему обзору.
Ступни ног: ну кто из незнакомых людей их видит? Ступни всегда скрыты обувью, да ещё и носочками или колготками зимой. Дома тоже вся жизнь ступней проходит в домашних тапочках... Читать далее»

Подтянет кожу лица Фармалифтинг от Green pharma в обзорах косметики

Подтянет кожу лица Фармалифтинг от Green pharma Всем доброго времени суток, дорогие дамы и гости сайта!
Я всегда уделяю коже лица немного больше времени, чем на другие части тела. Мне нравится пробовать новые средства и затем наблюдать результаты. В последнее время, я все чаще встречаю недорогие косметические средства, у которых результат намного превосходит дорогие бренды. И сегодня мой обзор будет об очередном креме для лица, но бренд вы уже встречали, и не раз... Читать далее»

Покупка января – сыворотка для лица в группе Секреты красоты

Покупка января – сыворотка для лица Все еще считаете, что крем для лица – главный продукт в уходе? Спешим вас разочаровать. Главная функция крема – защитная и заключается в создании защитного барьера для кожи от неблагоприятных внешних воздействий. Но активных веществ по омоложению, увлажнению и питанию кожи в нем гораздо меньше... Чем где? Чем в сыворотке, конечно! Сыворотка является одним из самых эффективных веществ в уходе. Поэтому второе ее название – концентрат... Читать далее»

Поддержка для увлекающихся фитнесом и не только в группе Женское здоровье

Поддержка для увлекающихся фитнесом и не только Я обещала немного рассказать о витаминах, которые подарила мужу. Почему именно эти?
Мой муж любит таскать штангу в спортзале и я за него переживаю. По знаку зодиака он Скорпион – лидер и максималист, у него очень четкие цели в жизни, он довольно бескомпромисный человек. Но я непонаслышке знаю, чем чреваты занятия на износ, поэтому и купила ему эти витамины. Это не просто какой-то там комплекс... Читать далее»

В избранное