Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


в группе Прически и уход за волосами

Отличные шампуни российского производства

Всем приветик!


В связи с последними событиями, я больше стала обращать внимание на российские, отечественные продукты. Во-первых, цена, значительно ниже. Во-вторых, как оказалось, они отлично справляются со своими обязанностями.

1. Чистая линия. Я пробовала и мицилярные шампуни и также шампуни из серии «Специальный уход для волос». Думаю в этой серии шампуней каждый найдет для себя подходящий, я остановила свой выбор пока для окрашенных волос. И еще один несомненный плюс – это доступность. В каждом магазине, можно свободно взять с полки. Не нужно звонить, заказывать и прочее.



2. Травы Алтая. С этой компанией познакомилась недавно, у них там много всего, не только шампуни. Но я как-то зашла в аптеку и мне приглянулась красивая, аккуратная баночка. Затем почитала состав и как оказалось, то что надо.



3. Секрет Красоты. Мне очень нравятся сухие литофитошампуни. И отличные турбо-маски шампуни, которые можно использовать и как маску для волос и как шампунь. Вот если честно, лучше не встречала. И состав и эффект. Да, цена не слишком приемлемая, (не могла не отметить эти шампуни), но если мониторить сайт, можно попасть под скидку или акцию и смело заказывать. Да и в общем, у них классная натуральная продукция, стоит присмотреться не только к шампуням.




4. Natura Siberica. Мне понравился шампуни, масочки для волос тоже у них хорошие. Хотелось бы отметить био-шампунь на алтайском кедре для поврежденных волос. Если честно такого результата я не ожидала. Ну и классная серия у них Облепиха Сиберика.






5. Likato Professional. Меня привлек шампунь с гиалуроновой кислотой. Такой себе мягкий шампунь для ослабленных волос (можно использовать каждый день). Еще как оказалось очень экономный. Привлек еще и состав: гиалуроновая кислота, алоэ вера. В целом шампунь на твердую пятерочку.




6. Onme. Впервые попробовала этот шампунь и не разочаровалась. Как оказалось качественная продукция, компания выпускает не только шампуни. В общем, к этому бренду я обязательно пригляжусь повнимательней.



В избранное