Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

.

.

Как я меняла свою жизнь

Как я меняла  свою жизнь Каждый из нас хочет выглядеть как с обложки журнала каждый день. Мы прилагаем кучу  усилий к созданию своего образа, у нас отработанный годами макияж, в косметичке помада карамельного или нейтрального цвета, меняется только фирма, а цвет все тот же. Полный гардероб с джинсами и брюки различных моделей, платья почему-то только на выход классические от аля Коко. Обувь на невысокой платформе либо спортивного стиля - удобно управлять машиной и бегать, не уставая по городу. Да уж получился образ из спортивного журнала - спортивная, мобильная женщина, которая в толпе ничем не отличается от других. До весны прошлого года я примерно так и выглядела, боясь выделиться из толпы, не привлекать к себе внимания и это вгоняло меня в депрессивное состояние. И я задумалась неужели нельзя ничего сделать чтобы ты каждый день выглядела потрясающе, так что бы муж не мог отвести от тебя взгляд, а дети с гордостью говорили - Это моя мама!
Этапы по изменению внешности:
  
1.   Принять решение.
И вот я решила измениться не только мысленно, но и внешне.
 
2.  Посмотрев внимательно в зеркало мысленно представила какой бы я хотела бы быть. Несколько килограмм  лишнего веса отодвигали мою идею по изменению образа на данном этапе на некоторое время.
Моя любовь к сладкому сделали свое дело, но и отказаться от этого я не могла. Как решить это проблему!  И я ее решила, если не могу отказаться от сладкого, то калории надо тратить и я пошла на бассейн. Мой личный совет: берите персонального тренера и договоритесь с ним, что бы он не давал вам расслабляться и постоянно напоминал о тренировках, а то бурный порыв к 3-4 тренировке ослабевает и ты готов придумать 1000 причин что бы не пойти на тренировку. Я поставила перед тренером задачу и мы принялись над ней работать, самое трудное было приучить себя не кушать после бассейна (ощущение ужасного голода проявляется после тренировки, и учитывая что занятия у меня проходили после рабочего дня и последний прием пищи был в обед). Приметно через 2 недели организм понимает, что ничего не получит и перестает требовать еду.
  
3.    Параллельно  нашла хорошего парикмахера, который из моего вечного конского хвоста сделал удобную стрижку, за которой удобно ухаживать, и всегда выглядеть ухоженно (если у вас есть такой специалист, то заходите к нему хотя бы раз в месяц, что бы ваша стрижка выглядела всегда аккуратно, а не как грива обросшего льва) цвет волос был ярким, а не как солома (для меня для блондинки это актуально).
  
4.   Через месяц я открыла свой гардероб и вытащила из него все вещи, такой ревизии у меня еще не было.  Началась сортировка: вещи которые лежали годами в ожидании авось их оденут безжалостно складывались в мешки, туда же вещи которые не соответствовали размеру, либо большие ( так как за месяц я рассталась с 6-ю килограммами), либо маленькие (которые ты мысленно бы одела если бы похудела еще на столько же )
  
Таким образом была решена вечная женская проблема проблема: нет места в шкафу и нечего носить.
После ревизии остались только джинсы которые я купила в последний месяц, несколько футболок, юбка длинной до колена и несколько рубашек разного цвета.
  
5.    Почему я не оставила брюки в своем гардеробе?
Зная свой характер, в случае если бы я их оставила, то только бы их и одевала. Раз уж меняться, то меняться. На работу никаких брюк!!!!  Я же женщина!
    
И тут передо мной встали сосем другие проблемы. Первая -туфли на каблуке и вторая -колготки.
    
6.   Как выбрать туфли, чтобы было удобно водить машину? Может у кого-то из вас это получается, но купив туфли на шпильке, взяв коробку, я выехала за город, что бы попробовать в этих туфлях вести машину ( в городе не хотелось экспериментировать - и вам советую так поступить). Вначале приспосабливалась к тому, как укладывать ногу в этих туфлях на педали, почему-то шпилька всегда ухитрялась залезть под коврик и зацепиться, убрала коврик. В принципе если потренироваться, то начинает неплохо получаться.  
  
7.  Прошлась по магазинам, выбрала себе пару платьев, жакет,  и еще одну юбку, чуть короче предыдущей (15 сантиметров выше колена).
 
    
А теперь подвожу итог: мой муж обратил внимание какая у него интересная жена, прохожие оглядываются и засматриваються, мои подруги тоже решили поменять свою жизнь таким образом (на бассейн я уже одна не хожу )
Девочки, выкидывайте такие вам удобные брюки из гардероба и становитесь женщинами, загадочными и интересными. Пусть мужчины видят в вас женщину, а не "бабу" вечно одетую в брюки с большой сумкой в руках, готовая в любой момент положить продуктов килограмм на 10 в нее.
Любите  и цените себя!!!!!
  Taia
.
.
Так распорядилась судьба Отношения и психология
Так распорядилась судьба 1. Лера приехала на юг одна и ничего, кроме хорошего отдыха в полном одиночестве на берегу моря в живописном санатории, не ожидала. И вот оно, счастье, когда его совсем не ждешь… Глаза у этого чуда были серые, бездонные, волосы светлые, спортивное накаченное тело - одно это сводило ее с ума и привлекало женские взгляды. "Подумаешь, какой!" - мелькнуло в голове у Леры, когда она увидела его первый раз на пляже, потом второй, и третий… И вот он уже постоянно маячит в мыслях.

 
VikaMaka   сегодня в 15:48    12 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
.
Педикюр по всем правилам Красота и стиль
Педикюр по всем правилам Современная женщина уделяет своим ногам не меньше времени, чем, к примеру, рукам. Регулярный педикюр в любое время года – не роскошь, а жизненная необходимость. Особенно сейчас, когда после прошедшего лета, хождения босиком по траве или пляжной гальки, на ступнях ног могли появиться потертости, натоптыши, трещины и мозоли. Самое время сделать тщательный педикюр: во-первых для того, чтобы обеспечить ступням глубокую чистку, а во-вторых, чтобы придать вашим ножкам ухоженный вид.

 
Марина Аль-Рабаки   сегодня в 8:27    39 0   Вам понравилось Рейтинг: +2
.
Как я училась водить Разное
Как я училась водить Еще девчонкой у меня было огромное желание научиться водить машину. По тем временам, когда машины в нашей стране водили, по крайней мере в большинстве своем, лишь мужчины, это было из области фантастики.
Первый мой опыт в столь грандиозном мероприятии осуществлялся на новенькой папиной машине «Москвич». Увы, он оказался плачевным для всех, в том числе и для машины – я умудрилась сжечь сцепление, даже не сдвинувшись с места ни на сантиметр.

 
Iva2008   вчера в 19:53    38 8   Вам понравилось Рейтинг: +8
.
.
Свёкольно-морковный гарнир для детей Рецепты и кулинария

 
Светлана Рублёва   сегодня в 8:38    7 0   Вам понравилось Рейтинг: +1

В избранное