Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) -Папа! Смотри, я попробовал нарисовать в той же технике, что и Кандинский на той картине, которая висит у вас с мамой в спальне.



Олигарх подавил улыбку. Когда – нибудь он, возможно, расскажет о том, как на самом деле рисовалась эта картина, но сейчас сын явно маленький для такой информации. Хотя, конечно, в 14 лет, сам Сергей уже знал, чем мальчик отличается от девочки и откуда берутся дети.
Сын совсем не походил на него, он не был избалован или изнежен, скорее романтичен и наивен. Сережа-младший любил стихи и живопись. Игре в футбол и физическим нагрузкам предпочитал шахматы.

-Ариша! Ты свободна? Можешь со мной поговорить? – Михайлов осторожно постучался в дверь детской.
-Да, Леночка только что заснула, куда пойдем? В столовую?
-Лучше в спальню. Мне кажется за поцелуями беседа пройдет интереснее, - улыбнулся миллиардер.

Поцелуи плавно переросли в бурные объятия и быстрое раздевание. Через несколько минут полностью обнаженные Сергей и Арина уже лежали в кровати.
-Сережа, - потеревшись носом о его щеку, сказала Арина, - ты, по-моему, поговорить хотел.
-Да, вопрос касается нашего ребенка, - сказал Михайлов, распустив Аринин хвостик и проведя пальцами по ее волосам. – Любимая! Мы женаты уже столько лет, а я все не могу на тебя налюбоваться! Ты так прекрасна! – Михайлов сбросил одеяло и поцеловал Арину в ложбинку на груди, а затем в набухшие соски. Арина закрыла глаза от удовольствия и издала чуть слышный стон.
-Каждый раз, когда мы занимаемся любовью, мне кажется, как будто это впервые, настолько ярки впечатления и эмоции. Ты все-таки хочешь еще ребенка? – спросила Рина с придыханием, чувствуя, как муж касается языком эрогенных зон ее тела, проникая в самые интимные места.
-Риночка, - сказал Сергей тяжело дыша от желания, - мы, кажется уже обсудили, пока я жив, запрещаю тебе предохраняться. Чем больше ты родишь детей, тем более ты сделаешь меня счастливым! Но, пока мы окончательно не потеряли способность мыслить рационально, отдавшись процессу зачатия, я хотел бы все – таки поговорить о нашем сыне.

-Что – то произошло между ним и Лениной дочкой?- Арина резко встала.
-Паникерша! Чуть синяк мне не поставила! – с притворным возмущением произнес олигарх. – Я сейчас тебя наручниками прикую к кровати. Ну-ка ляг обратно и расслабься.
Слушаю и повинуюсь, - Арина облегченно вздохнула, упав на подушки.

-Если между ними что-то произойдет, я буду только счастлив. Не перебивай! - сказал олигарх, заметив, что Арина что – то хочет возразить. - Это не двойная мораль. Меня как раз беспокоит, что Сереже не хватает мужественности. Я думаю, его надо отдать в военное училище, Суворовское, например.
-Куда? – Арина вновь предприняла попытку подняться.
-В Суворовское кадетское училище или что-то аналогичное заграницей.
-А не рано ли мы с тобой отделяем наших детей, Сережа? – спросила задумчиво Арина, перевернувшись на бок и взглянув мужу в глаза.
-Я боюсь, что оказавшись в богемной среде, наш сын пристрастится к наркотикам и алкоголю. А также будет пренебрегать девушками в пользу юношей.
-А в армии гомосексуализма нет? И военные сухой закон соблюдают? И слово «наркотик» им вообще незнакомо?
-Да, нет, это еще в мои времена все было. Когда я служил, пьяниц хватало, и анашу солдатики нюхали, и друг с другом спали. Но в армии все же какая никакая дисциплина. А в артистической среде полный разврат.
-Полный разврат – это то, что ты сейчас со мной творишь! Чувствую, что разговор о воспитании сына придется оставить на потом. О, Боже мой, Сережа, как же приятно, - произнесла Арина, чувствуя, как он медленно миллиметр за миллиметром входит в нее и ощущая при этом райское блаженство.

Карамелькина  

 

Любовь опасна для вашего усталого сердца (1.17-1.18)

17. Вторник. Кабинет. Полдень.
Утро выдалось суматошным. Генеральный директор устроил ни свет, ни заря планерку, потом она принимала представителей общественности, которым не нравиться экологическая обстановка в районе предприятия, затем собирала все службы для выработки единой позиции в суде по иску покупателя…..
И вот, наконец, она может расслабиться, выпить кофе или чаю. Она хорошо сегодня потрудилась, и наверняка сбросила в этой суматохе пару так не нужных ей килограммов! Читать далее →

Ха-ха 

 

Будь со мной

Будь со мной Верочке всего двадцать три было, когда погиб её муж Леонид. Глупо погиб. Уж больно езду быструю на дорогах любил. Ничего не боялся, как будто вызов смерти бросал. А смерть-то вызов его и приняла, да переиграла.
Верочка хорошо помнит тот день, когда ей позвонили и сообщили о гибели мужа. В одночасье изменилась судьба её и сынишки Павлика. Павлику в ту пору всего два годика исполнилось. Верочка не работала.
Это условие Леонида было. Он всегда говорил жене: «Денег в семье в достатке. Читать далее →

karlita  

 

С Днем рождения, группа!

О том, что карвинг существует я знала, просто думала о нём как об высоком искусстве, не доступном простым смертным. А у ж мне и подавно.
А тут, на родной Джулии как-то увидела группу "Карвинг для всех", посмотрела записи, потом начала общаться с замечательной девушкой Леной, создательницей группы... А потом меня пригласили в жюри конкурса и я просто была ошеломлена работами девочек-участниц... Так и повелось, что я как-то иногда, местами стала брать нож в руки и в меру своих сил резать овощи. Читать далее →

natocnkakom 

 

Страсти по Мэри :-)

Как-то один мужчинка, живший в Канаде, рассказал в нашей компании, что там в барах в коктейль Кровавая Мэри кладут в стакан брусочек огурца. Ну вы представляете как это: режут огурчик длинными ломтиками, частей на 8, и кладут один в стаканчик, чтобы народ и пил, и закусывал одновременно
Ну мы с вами любительницы карвинга, такой простой вариант нас никак не устраивает, вот я и попрактиковалась немножко, как можно украсить кровавую Мэри.
В первую очередь, конечно, это просто цветочек из огурца. Читать далее →

просто Марина  

 

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов Изо дня в день каждый ребенок ставит рекорды - какие-то на физкультуре (подтянулся лучше всех в классе!), какие-то – во дворе (быстрее всех ездит на велосипеде!). Родители искренне радуются за успехи своего ребенка, однако не следует забывать и о том, что победы нередко бывают связаны с травмами.
Во время падения с велосипеда, спортивного снаряда, горки, качелей всегда есть риск получения ушибов и растяжений. Читать далее →

 

Уникальный опыт – похудение стоя

 

myJane.ru Еженедельные конкурсы на лучшего комментатора MyJane.ru
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно. Читать полностью

 

 

 

 

Конкурс «Ангел у каждого свой»
… простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
Булат Окуджава
Ангелы… Кто они? Откуда приходят? И зачем? Мы так часто слышим о них, но когда пробуем рассказать – нам не хватает слов…
Наверняка каждый человек хоть однажды ощутил присутствие ангела – внезапной подсказкой, легким касанием, невидимой поддержкой.


В избранное