Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 31.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30
Вертинской снилось, что ее похитили инопланетяне и ставят над нею какие-то опыты. Втыкая в нее иглы и засовывая в рот металлические инструменты. Очнулась она в собственной постели.
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 32.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31
Емельянов с утра был в отличном настроении, хотя не пил ни капли. Все-таки будет на его улице праздник!
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 33.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32
Во дворе затормозил "ЧеЗет", в коридоре послышалось шарканье - Ларик вела под руку Аню.
"О, Боже! Не театр, а лазарет!" - ужаснулась Бэлла.
Читать статью

 

 


Нестираемые воспоминания (четвёртая часть)

Галя между тем, со своей участью не смирилась. Об экзаменах она и, впрямь не думала и особо не готовилась. Учёба – это было последнее, что её в данный момент интересовало. Перепробовав все средства и поняв, что Игоря она ничем не соблазнит, Галина решила обратиться к альтернативным методам покорения Богловского, отыскав всеми правдами и неправдами потомственную колдунью.
Читать статью

 

 


Рак груди. Кто виноват и что делать?
Рак, молочная железа, болезнь, диагноз

В последнее время я все чаще слышу от своих подруг и знакомых, что с кем-то из их близких случилась страшная беда, врачи поставили диагноз - рак. Если конкретнее, то рак груди. Многие из нас предпочитают вообще не обсуждать эту тему в надежде, что это может случиться с кем угодно, но только не с нами. Порой, замечая какие-то изменения в себе, мы стараемся тщательно это скрыть, не обращать внимание, но тем самым, мы только оттягиваем момент и даем болезни возможность развития.
Читать статью

 

 


Как я спасаюсь от гайморита

Гайморит я заработала в колхозе. В советские времена была традиция: всех работающих горожан в сентябре отправлять в близлежащие колхозы «на картошку». Помогая селянам убирать урожай под осенним дождем, а иногда и первым снегом, мы и обзаводились кто чем: легкой простудой, гайморитом или циститом. В отличие от насморка, гайморит зачастую переходит в хроническую форму. Так случилось и у меня. Головные боли, затруднение дыхания, особенно по ночам, сильно осложняли жизнь.
Читать статью

 

 


Чудо – лекарство сильнее которого нет ничего на свете.
имбирь, здоровье

Как – то зашла в супермаркет и на мои глаза попался корень имбиря. Мне захотелось его посадить (раньше уже садила, выросли стебли с листвой похожей на наш камыш). Выбрала покрасивее корешок и оплатила его на кассе.
Но имбирь не только красивое растение, с красивой листвой, но и очень полезный.
Вполне возможно, что некоторые, впервые слышат об имбире, а может и слышали что это, но не знают, зачем и с чем его едят?
Читать статью

 

 


Ностальгия
Шанель, духи, история, Cuir de Russie

Вы умеете мечтать? Закройте на мгновения глаза и представьте, что вы в помещении старинного французского клуба для джентльменов. Глубоко вдохнув, вы ощутите гармонию запахов: горько-сладкий запах хорошего табака, легкий аромат старого дуба и хорошо потертой кожи, этакое ностальгическое напоминание о прежних владельцах.

Сочетание этих ароматов непременно разбудит воображение и перенесет вас в Париж, совершенно обескураженный русской роскошью.
Читать статью

 

 


Хоть работай, хоть сачкуй...
работа, выпивка, радость, безнадега

Я ненавижу себя за то, что слишком много вижу и делаю выводы. Чаще всего они неутешительные и настолько нелепые, что голова пухнет.

Мы - единственная страна в мире, в которой работающие люди и безработные алкоголики живут практически одинаково по жизненному уровню. Непьющим хуже, потому что они реально оценивают обстановку и действительность.
Погодите спорить, сначала вдумайтесь.

Что надо алкоголику?
Читать статью

 

 


Десерты: можно и без сахара

Действительность породила в наших умах стойкую ассоциацию этого слова со сладким вкусом. Однако, происхождение и толкование французского слова «dessert» не содержат ни слова о том, что десерт должен быть сладким. Если упростить понятие, то оно должно означать «очищение, облегчение». Черная икра и французские сыры могут быть отличным десертом, но, почему-то мы их так не воспринимаем.
Читать статью

 

 

Для чего в фитнес-зале роллеры?

27 марта 2019, рубрика Фитнес
Посещая спортивный клуб, среди многообразия имеющихся в нем фитнес-приспособлений вы наверняка встречали пластмассовые валики. Они могут быть подлиннее и покороче, довольно жесткими и помягче, иметь гладкую поверхность или ребристую, пупырчатую и т.д. Это так называемые массажные роллеры или роллы. В этой статье мы подробно поговорим об их назначении. Читать далее



В избранное