Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 34.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33
Хотя Штакетко пришла в театр, разумеется, не в форме майора полиции, Бэлла сразу ее узнала. "Я милого узнаю по походке".
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 35.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34
Иван пришел к вечеру. Пришел с огромным букетом белых тюльпанов.
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 36.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35
Бэлла с утра вполне оправдывала свое прозвище - крутилась, как в колесе.
Читать статью

 

 


Любители чизкейков! Все сюда! Для вас "Ленивый чизкейк"
чизкейк, печенье, рецепты, кулинария, выпечка

Любите чизкейк? Не хотите возиться с ним часами? Тогда предоставляю вам самый быстрый рецепт)) Ленивый...
Для 2 порций нам понадобится:
- 5 шт. овсяного печенья (можно взять любое другое мягкое печенье)
- свежезамороженная ежевика (в принципе можно взять любую ягодку)
- сахар
- крахмал
- творожный крем ( у меня был ванильный... мммм... очень вкусный!)
Начнем с печенья. Его решила не покупать, а испечь.
Для этого печенья нам нужно:
Читать статью

 

 


Чебуреки домашние
кулинария, чебуреки, вкусная еда, рецепты

Для теста: 2 стакана (500 мл) кефира, 2 ст.ложки сахара, 1 ст.ложка соли без горки, 4 ст.ложки растительного масла, ½ пачки (50 гр) свежих дрожжей, мука пшеничная из расчета 2 стакана на 1 стакан жидкости (примерно получается 4 стакана полных + сколько возьмет тесто + на подсыпку).

Читать статью

 

 


Шарлотка "Ёлка" на лимонном соке
пирог, шарлотка, выпечка, яблоки, лимон, кулинрия, рецепты

Такая Шарлотка особенно понравилась моему сыночку, ведь дети любят необычные формы.

Потребуется
1 лимон
Сахар – 1 стакан
Яблоки – 4 шт
Разрыхлитель – 1 ч.ложка
Мука – 2,5 стакана
Яйца – 2 шт.
Корица - 1 щепотка

Приготовление

Яйца взбить с сахаром. Далее добавить сок лимона, предварительно очищенный от косточек. Добавить муку, смешанную с разрыхлителем и щепотку корицы, все перемешать.
Читать статью

 

 


Прощай, отчий дом!
прощание, семья, дети

Как же не хотят родители отпускать своих детишек во взрослую жизнь! Это неудивительно, удивляет то, что бывают ситуации, происходящие с точностью наоборот...

Наглядным примером может служить мужчина из Венеции, которому 41 год, и он совершенно не намерен покидать отчий дом. Его родители в свою очередь больше не хотят, чтобы это продолжалось и всячески пытаются выселить его из родного дома! Так как уговорам семьи взрослый сынок не поддавался, мама и папа решили подать на него в суд.
Читать статью

 

 


Рукоделие для беременных
беременность, вязание, Вышивка, рукоделие, рукоделие для беременных

Отбросим все приметы в сторону: ни шитье, ни вязание, ни вышивка не оказывают отрицательного воздействия на вашего малыша. Но тут есть маленький нюанс: неудобное и к тому же неподвижное положение будущей мамочки уменьшает количество кислорода, поступающего к вашему малышу, независимо от того, рукодельничаете вы при этом или нет. Поэтому, какое бы занятие вы себе не выбрали, даже если это просто чтение книги или дневной просмотр телевизора, ставьте на телефоне таймер на 40 минут.
Читать статью

 

 


Учитель и ученик. Кто кого?
дети, воспитание, насилие

Моего внука родители перевели из одной школы в другую из –за того, что его учительница во втором классе (ей 75 лет) называла детей «идиотами» и «дураками». Когда родители стали об этом сообщать в дирекцию школы, там страшно возмутились и сказали, что такого быть не может, эта одна из лучших учителей в районе… Возможно. Кто бы возражал, но зачем жить с таким самомнением…

Теперь внук в другой школе. Пока таких инцидентов нет. Уже хорошо.
Читать статью

 

 


Витаминные коктейли. Сделай сам
коктейль, простуда, витамины, овощи

Пройдя по торговым центрам и обычным магазинам, можно заметить сотни стоек, за которыми милые девушки предлагают обогатиться витаминами через различные коктейли. Цены на них порой запредельные, а вот о пользе еще можно поспорить.
В преддверии зимы и сезона простуд, хочу поделиться рецептами витаминных коктейлей, которые значительно обогатят Ваш организм, предоставляя ему новые силы для борьбы с инфекцией. А самое главное, что все просто в приготовлении и не «влетит в копеечку».
Читать статью

 

 


Маленькая кухня
интерьер, маленькая кухня, планировка

«Дважды два - четыре, дважды два – четыре. Это всем известно в целом мире». Я всю жизнь прожила в счастливом неведении о том, что кухня в 4,9 кв. м не бывает. Ещё как бывает, я уже год как обладатель такого скворечника. Очень надеюсь, что это самый маленький вариант, и мне не придётся на своей шкуре испытывать 4 кв. м. Так как хрущёвок и брежневок в нашей стране видимо-невидимо, то счастливой обладательницей маленькой кухне являюсь не только я, а ещё и огромная толпа народу.
Читать статью

 

 


Генеральной уборки не будет!
уборка, советы

Помню, в подростковом возрасте всегда с недовольством ждала субботу. У нас в семье в этот день всегда проходила генеральная уборка: надо было мыть пол, протирать пыль, подоконники, поливать цветы, выбивать половики и пылесосить. И всё это на территории четырёхкомнатной квартиры. Целое утро убивалось на уборку. Но больше всего меня раздражало трюмо с бессчетным количеством пузырьков, баночек с кремом, губных помад. Всё это надо было поднять, протереть пыль и поставить на место.
Читать статью

 

 

Модные кеды и кроссовки, весна 2019

28 марта 2019, рубрика Мода
Похоже, ближайшие десятилетия любовь к кедам и кроссовкам не исчезнет, а будет развиваться все больше и больше, пока они окончательно не вытеснят другие виды обуви. Это, конечно, шутка, но, как мы знаем, в любой шутке… Читать далее



В избранное