Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Семейный лагерь

Я не знал, в каком разделе разместить эту статью: путешествия, психология, дети, религия или культура. Поэтому опубликовал в дневнике. Для удобства делю ее на несколько частей. Те, кому неинтересны рассуждения на темы психологии, педагогики и религии без иллюстраций, могут сразу начинать со второй части - репортаж с места событий, а также основной объем фото и видео начинается только там .
1. Дети в православной семье. Какие они?
Читать статью

 

 


Замужем за разведенным
холостяк, замужество, поведение

В первый раз я выходила замуж за разведенного. Во второй раз – тоже (планида, что ль, такая?), и в этом случае мы оказались на равных. И вот что я заметила: если в первом браке меня бесило то, что меня частенько сравнивали с первой женой супружника (даже если сравнение было в мою пользу), я бесилась, то сейчас я сама невольно сравниваю мужа с бывшим… Правда, зная по себе, как это неприятно, делаю это молча…
Читать статью

 

 


Ах, эти чужие стройные ножки...
ревность, самооценка, мотивы, поведение

Насколько справедливо утверждение «Мужчина ЛЮБИТ глазами»? Это что же получается? Мой супружник ЛЮБИТ всех длинноногих красоток-молодок, которые в полуголом виде вихляются на эстраде? Или в юбке выше пупка, грудью пятого размера, прокладывают себе путь к маршрутке? Ерунда какая-то…
Могу поспорить: большинство дам, перехватив взгляд супруга (друга) на такую вот мадаму, незамедлительно устроят грандиозный скандал.
Читать статью

 

 


Человек собаке друг. Полезные советы собаки Даши
ЖЗЛ, собака Даша, собака, советы, Фауна

Ну, здрасте, дорогие мои сородичи! Да, я к вам обращаюсь! К овчаркам, болонкам, боксерам, таксам и другим собакам, чьи хозяева читают MyJulia.ru.
Меня зовут Даша. И я не простая собака - я в одиночку воспитываю четырех хозяев и кошку. И не нужно называть меня собакой-героиней! Если вы запомните некоторые простые правила поведения ваших хозяев, то поймете, что ничего невозможного в этом нет!
Итак, начнем сначала.
Читать статью

 

 


Кенар Птичка.
животные, птицы, домашние питомцы

Уродилась я какой-то неправильной: животных в детстве не любила. Не то чтобы я их ногами пинала, нет! Просто не замечала, мы жили параллельно.
А вот мой младший брат, напротив, животных любил, можно даже сказать, обожал. Всё в детстве норовил в будке у дворового пса Тобика пожить и позавтракать из его миски. Но своих домашних питомцев у нас долго не было. Гостил, правда, в коробке от телевизора голубь со сломанным крылом. Но это так, на время, пока не подлечился.
Читать статью

 

 


Самый удивительный город Италии – Венеция
путешествие, Италия, Венеция, отпуск

Каждое событие в жизни, каждую встречу и новое знакомство мы либо запоминаем навсегда, либо забываем также быстро, как день сменяется ночью, как вдалеке теряются паруса уходящего корабля, как земля поглощает дождевые капли. И нет ничего прекраснее тех жизненных моментов, которым суждено остаться в нашей памяти, перегруженной серостью будней и объемами получаемой информации.

Читать статью

 

 


Детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES
материалы от компаний

В Москве открылся Всероссийский детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES, в котором принимают участие более 50 детей и подростков со всей России.
Москва,13 июня. Начался Всероссийский детский модельный фестиваль TOP KIDS FAСES. Фестиваль проходит в третий раз и на этот раз в нем участвуют более 50 детей из разных уголков России.
Читать статью

 

 

Птенец на дороге

17 июня 2019, рубрика Наши любимые животные
Летом, прогуливаясь под высокими деревьями, можно найти выпавшего из гнезда птенца. Желторотый, пищащий птичий младенец не может не вызывать жалость. Стоит ли помогать пернатым? То, что у вас доброе сердце – это хорошо, но в данном конкретном случае может получиться, как в пословице: «хотели, как лучше, а получилось, как всегда». Читать далее



В избранное