Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



"И вместе будем мы с тобою писать историю любви..."
любовь, отношения, История любви

Истории любви.… Как же мы их любим и мечтаем о настоящей любви и отношениях.
Наверняка многие хотят стать героями любовного романа, где есть любовь, полная страсти и есть настоящие чувства. И когда мы встречаем свою половинку то мы ждем, теплых и нежных отношений, таких, о каких мы мечтаем.
И разочаровываемся, когда человек не соответствует нашим ожиданиям. Например, мы хотим романтики и нежности, а партнеру нужен только секс и наоборот. Как же избежать разочарований? Не очаровываться.
Читать статью

 

 


Детские игры и взрослая жизнь, или Можно ли избежать развода
детские игры, семья, развод, семейные роли, семейные ценности, семейные обязанности, конфликт, компромисс

В 2-3-летнем возрасте у детей проявляется определённая самостоятельность и одновременно желание подражать взрослым. Кроме этого, в этом возрасте они начинают играть в ролевые игры (в профессии, в семью). И что важно, в этих играх они моделируют взрослую жизнь, те отношения, которые они видят, которые их окружают.
Читать статью

 

 


Что такое "Любовь"?
любовь, отношения, что такое любовь

Что такое «любовь»?
Дорогие друзья, конечно, все мы с Вами можем открыть любой толковый словарь и посмотреть значение этого слова. Любовь – это чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения. Но при этом, все мы с Вами знаем, что «любовь» означает совсем не это. Такое толкование могут использовать только люди ещё не познавшие любви, да и то не все. Я не могу дать безусловно истинное определение слова «Любовь», потому что каждый человек объясняет его по-своему.
Читать статью

 

 


Беличье счастье
сказка, детям

В густом дремучем лесу, в уютном дупле старого дуба жила белка Резвушка. Утром большая ветка веселым стуком будила белку, вечером она же пела ей колыбельную. Зимой Резвушка любовалась заснеженными деревьями; играла с зайцами в салки, ловко обгоняла их, прыгая по веткам, пока зайцы барахтались в сугробах; громко смеясь, стряхивала большие снежные шапки на головы лисицы и волка, карауливших добычу за охапками хвороста и поваленными деревьями.
Читать статью

 

 


Голыши. Окончание
авторская проза, дети

Егор в ответ не смог выдавить из себя ни слова. Он только сильно покраснел, сжимая в кулаке пару голышей, которые успел достать из кармана шортиков, и, повернувшись, зашагал по направлению к дому.
-Покажь, что там у тебя,- гаркнул Захар, нахмурив брови.- За столом всё руки прятал, видать, что-то ценное схватил. Покажь, говорю!
Мальчик ускорил шаг, пугаясь нехорошей мысли, возникшей вдруг в нём. Он помотал головой, словно отгоняя её прочь.
Читать статью

 

 


Литовский холодный борщ.
борщ

Любим в народе, очень сытный и вкусный, хотя на вкус и цвет.....
3 литра кефира максимальной жирности
3-4 небольших клубня вареной свеклы
3-4 небольших огурца
3-5 шт.отвареных в крутую яиц
5-6 шт.редиса (можно и без него)
1 головка репчатого лука
Зелёный лук - пучок
Петрушка пучок
Укроп пучок
Свеклу, огурцы, яйца, редис трем на крупной терке, можно порезать кубиками.
Лук, укроп, петрушку мелко порезать, добавлять в самом конце
Читать статью

 

 


Окрошка мясная, дачная
суп холодный, кулинария

Эту окрошку готовила моя мама, теперь по наследству рецепт передался детям. В советские времена у нас был дачный участок, куда мы ездили на выходные работать. А также после работы - надо поесть.
Готовим окрошечку.
Способов и видов этого блюда множество. А я люблю только на квасе. Раньше продавался квас в бочках... Может и сейчас где-то есть, но я нашла выход и готовлю квас вот из такого концентрата.
Берём большую кастрюлю.
Читать статью

 

 

Босоножки в стиле кедов и кроссовок 2019

20 июня 2019, рубрика Мода
Сейчас все большее признание приобретают босоножки и сандалии, похожие на «вырезанные» кроссовки и кеды. Они обладают ярко выраженным динамичным стилем и отлично сочетаются со спортивными вещами, популярными у современных женщин: джинсами, брюками скинни, шортами, леггинсами и т. д. Читать далее



В избранное