Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Оригинальный и вкусный салатик
сладко, острый

Буквально на днях знакомые угостили меня молодой стручковой фасолью. Я,недолго думая, решила приготовить оригинальное блюдо ,и кажется, оно у меня получилось.
По роду своей деятельности я много готовлю и очень люблю готовить, создавать интересные блюда. Вот так недавно и образовался этот оригинальный салатик. Сразу скажу, что вкус у салата очень интересный - сочетание острого и сладкого. Надеюсь вам понравится.
Ингредиенты:
300 г стручковой фасоли
1 шт. киви
Читать статью

 

 


Салат "Летнее наслаждение"
кулинария, салаты, фрукты

Наконец-то и до Сибири добралось лето. Жарко! На плиту даже и смотреть неохота. Жарит снаружи и мы в квартире прячемся. Аппетит у всех пропадает. Постоянно хочется чего-то освежающего. Нас спасает фруктовый салатик. Свои фрукты и овощи еще не выросли, но зато полки магазинов ломятся от южных гостей.
Набираем разных фруктов и ягод. Пропорции зависят от вашего вкуса и аппетита.
У меня в этот раз абрикосы, груши, вишня и бананы. Хотелось еще киви, но его в магазине не было.
Читать статью

 

 


Овощи с мясом. По мотивам узбекского блюда "Басма"

Идею приготовить это блюдо мне подсказал рецепт узбекской кухни «Басма». Подсмотрела я его на мужском кулинарном сайте. Да-да, не удивляйтесь, у мужчин тоже есть свои секреты. Они близки мне по духу, а девиз звучит примерно так: «Просто и вкусно».
«Басма» готовится с курдючным салом, из большого количества овощей, говядины или баранины, в казане и в оригинале – на костре (первые полчаса на огне, потом еще час на углях).
Как вы сами понимаете, костра у меня дома нет, как и курдючного сала.
Читать статью

 

 


Я знаю, чем это закончится... (Об установка мешающих нам жить, часть вторая)
отношения, Собеседник, советы, знакомство

http://www.myjulia.ru/article/357262/ - 1 часть "Я на тебе как на войне..."
«Нет, нет, я не подойду к нему…у него на лице написано, что он бабник, ловелас и высокого о себе мнения. Да и негоже это – девушке подходить первой»
Сколько раз мы проходили мимо людей, которые понравились нам с первого взгляда, опускали и уводили глаза в сторону, и упускали шанс за шансом, познакомится, потому что «сразу понятно, чем все это закончится». Мы живем прошлым.
Читать статью

 

 


По дороге с облаками
жизнь, цель в жизни, любовь, размышления

Мне иногда представляется, что наша жизнь подобна оживлённому шоссе, - шоссе, не имеющему ни начала, ни конца. Мы же все прирожденные автомобилисты, которые только и ждут момента, чтобы показать своё искусство.
Читать статью

 

 


Долой маскарад!
жизнь, притворство, лицемерие, игра

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Франсуа Ларошфуко
Большинство людей постоянно играют. Кто-то носит «хорошую» маску, кому-то по душе, к моему недоумению, плохая. И порой они так заигрываются, что и сами уже забывают, какие они на самом деле…
«Свежий» пример. Ходит к нам один Митькин знакомый, Борис. У него свое ЧП по ремонту квартир и офисов, мужа постоянно к себе работать сманивает.
Читать статью

 

 


Тот-же самый шнурок с (надеюсь) лучшим объяснением!

Девочки, некоторые из вас неточно поняли как сделать такой шнурок и попросили объяснить подробнее! Итак, начнём:

Чтобы было лучше видно, работаем с двумя цветами - у меня белый и красный.

Завязываем кончики пряжи узелком, вот так:


Пальцами левой руки держим узелок и фиксируем пряжу на указательных пальцах, как показано на картинке.


Указательным пальцем правой руки забираем как с крючком белую нитку, как показано на фотографии.




Читать статью

 

 


Рукодельная открытка

В прошлом месяце получила посылку из Японии от друга по переписке. В ней был шикарные веер и заколка для волос, плюс настоящая японская манга* Kuroshitsuji! Неделю я была под впечатлением от подарка. Ну а как же! Все настоящее, японское! Даже оформление подарка было креативным: изящная бумага с цветочным рисунком, банты, наклейки с названием магазина. А ещё меня потряс запах страниц в манге: пахло не только чернилами, но и кедром.
Читать статью

 

 


Мы - земляне
рукоделие, пластиковая бутылка

Не хочется тратить много слов. Страшно представить как наши предки на раскопках наших городов увидят слой пластика от бутылок и упаковок, которые сохраняются 250 лет, и назовут нашу цивилизацию пластиковой. Давайте делать красоту , оглянитесь сколько вокруг валяется всякой пластмассы, через которую не прорастет ни одно семечко. Ни травинка, ни цветочек! А вот что может из этого всего получится ( публикую только свои работы).
А еще куча всяких поделок в просторах интернета.
Читать статью

 

 


Конкурс "Секреты лёгкой походки" с "Улыбкой радуги" и "Аtto" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Наступила весна, тёплые дни и время летящих платьев, юбок и ярких нарядов.
И у каждой из нас есть свои секреты для того, чтобы поддержать красоту ног. Как вы поддерживаете красоту своих ножек? Эпиляция, депиляция; скрабы и кремы; массажи и специальные средства? Или даже целый комплекс по уходу?
Расскажите нам об этом, и выиграйте один из трёх призов от нашего партнёра, сети магазинов "Улыбка радуги" и бренда "Аtto"!
Аtto - секрет твоей идеальной фигуры
Читать статью

 

 


ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОЧИСТИТЕЛЕ ВОЗДУХА LG PURICARE
материалы от компаний

Передовые решения компании LG оценили эксперты, ученые и профильные СМИ на круглом столе
Москва, 25 марта 2021 г. — В Академии кондиционирования LG Electronics прошел круглый стол для представителей СМИ при участии известного российского ученого Артема Оганова, профессора Сколковского института науки и технологий и НИТУ-МИСиС, действительного члена Европейской Академии наук, Королевского Химического общества, одного из «50 россиян, завоевавших мир» по версии журнала Forbes.
Читать статью

 

 


Марафон "Уборка дома по мотивам системы Fly lady" с Fаiry, Tide и Ariel на MyCharm.ru
конкурс, анонс

На проекте MyCharm.ru стартовал марафон "Уборка дома по мотивам системы Fly lady", призы в котором предоставляют бренды Fаiry, Tide и Ariel.
Победительница, занявшая первое место, получит в подарок:
Fаiry 0,65л Pure&Clean "Мята и эвкалипт"
Капсулы для стирки Tide Все в 1 "Альпийская свежесть"
Капсулы для стирки Ariel Все в 1 " Горный родник"
Победительница, занявшая второе место, станет обладательницей:
Fаiry 0,65л Pure&Clean "Мята и эвкалипт"
Читать статью

 

 

Массаж лица дома: обзор доступных приспособлений

30 марта 2021, рубрика Парфюмерия и косметика
Выглядеть молодо и свежо – мечта любой женщины. Именно лицо является нашей визитной карточкой и барометром того, как воспринимают нас окружающие. Вот почему во все времена женщины в первую очередь уделяли внимание уходу за кожей лица. Причем, наряду с применением косметических средств давным-давно выяснено чудодейственное влияние массажа. Сегодня салоны красоты и студии SPA предлагают различные процедуры для лица: как косметические, так и массажные либо комбинированные. Но далеко не все могут позволить себе профессиональный салонный уход за лицом. Поэтому сегодня на странице красоты нашего журнала мы решили сделать небольшой обзор вариантов доступных приспособлений для массажа лица дома. Читать далее



В избранное