Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

/

/

Красавица и чудовище - найди три различия

Красавица и чудовище - найди три различия Мы с подругой стояли в буфете и привычно лопали сладкие, но все-таки лишние калории, при этом, не забывая укорять себя за это. Я уже почти расквиталась со вторым пироженным, когда в поле моего зрения появилась девушка, которая выглядела, как с обложки глянцевого журнала (причем не меньше, чем Vogue). Отложив в сторону третий лакомый кусочек, я отметила про себя, что у неё хороший вкус в одежде, идеальные, ухоженные ногти и волосы, в общем, настоящая красотка. Представители мужского пола, что завтракали с нами, предательски вывернули голову, чтобы проследить за тем, куда удалится "дива". Однако ни узнавать ее номер телефона, не подходить знакомиться к ней, они не собирались, чем (откровенно говоря) повергли меня в шок. "Она показалась мне идеальной, во всех отношениях, девушкой..." - неуверенно сказала я им.
 
-Вот именно! ИДЕАЛЬНОЙ -, подытожили они. Оказывается, ее зацементированные лаком в модную прическу волосы, ровная штукатурка (в несколько слоев) на лице и ультрановый блеск на губах просто-напросто пугает их. Они боятся даже прикоснуться к ней. Нет, не от восторженного благоговения, а чтобы (не дай Бог!) что-нибудь не испортить. Она, безусловно, шикарна, но в ней есть один такой минусик - она похожа на манекен! А кому захочется общаться с идеальной куклой Барби увеличенной до человеческих размеров? Кстати, этот эталон женской красоты, на самом деле, тоже имеет свой недостаток. Если Барби увеличить до человеческих размеров, то длинна ее шеи составит 30(!) сантиметров.
 
Из женской солидарности я попыталась вступиться за красотку и ее внешний вид, но тут же получила вторую причину:
-Ну, посмотри на нее! У ТАКОЙ девушки и парень не меньше, чем Ален Делон!
Да, с этим было трудно не согласиться. Представить рядом с такой девушкой невзрачного, хиленького парня было просто невозможно... К тому же, при первом знакомстве наш "сильный пол" боится быть отвергнутым.
-А у неё запросы то, наверно... Ух! - театрально закатывали они глаза, - мороженное за 2,5 рубля в парке есть не станет...
 
Однако, дорогая наша "прекрасная половина", что любит глазами, спешу вас огорчить. На самом деле, все обстоит немножечко не так. Как утверждают психологи, красотки, в отличие от их менее симпатичных подруг, намного чаще остаются в одиночестве. Нет, милые красавицы, я не призываю вас перестать причесываться и красиво одеваться. И не надо навсегда забывать про косметику. Что делать? Просто знать меру.
 
Ведь так приятно смотреть на девушку, которая выглядит красиво и при этом не возникает мысли, что она провела три часа перед зеркалом, чтобы уложить волосы. Легкая небрежность (даже если над этой самой "небрежностью" ты и билась три часа) сделает тебя более естественной. А естественность всегда притягивает интерес. Просто сделай так, чтобы казалось, что так ты выглядишь всегда - открываешь свои прекрасные глазки, одеваешься и так и идешь в университет. Не колдуя над своей внешностью. И внимания хочется на такую девушку обратить больше и общаться хочется тоже. И этот миф, создаваемый специального для них, мужчин, так приятно поддерживать...
 
Зачем влезать в узкие джинсы, если в них ты сможешь с трудом идти? Поверьте, несколько раз видела девушек, у которых джинсы пошли по швам - такие были они узкие. У одной, прямо в ночном клубе, прямо на танцполе, другая садилась в "Газель" на остановке... Зрелище шокирующее... Не стоит ходить на каблуках, если не умеешь. Зачем прибавлять к своему внешнему облику минус "кривых ног"? И даже, если у тебя прямые ноги, выглядеть они будут все равно кривыми, если ты не умеешь ходить на каблуках.
 
Соблюдай правила ЧУП (Чисто, Удобно, Практично) и ходи в том, в чем ты себя чувствуешь более комфортно. Будь уверена, в этом ты и будешь привлекать к себе внимание. Согласись, быть красивой девушкой с ма-аааааааа-ленькими недостатками (а у кого их нет?), гораздо лучше, чем быть идеальным ходячим манекеном?
  lisi4ka  
.
.
Праздник для души Отношения и психология
Праздник для души Так хочется в отпуск, забыться, расслабиться,  достали эти экономические кризисы (все свои проблемы в бизнесе сейчас модно сваливать на мировой кризис). Вроде бы и есть работа, но в любой момент может и не быть и что тогда делать, до пенсии ещё рано, учиться уже поздно, накоплений хватит на 2-3 месяца, а дальше? В личной жизни полный застой, вроде бы всё в порядке, но чего-то не хватает. Не раз приходилось заходить в жизненный тупик, но с каждым разом всё труднее из него выйти.

 
Алекс   вчера в 22:16    47 5   Вам понравилось Рейтинг: +4


Мечтать - не вредно! Отношения и психология
Мечтать - не вредно! Спросите у своих друзей, знакомых, коллег – о чем они мечтают. Так просто, вдруг, безо всяких предупреждений. Может, за чашкой чая: «Кстати, давно хотел спросить у тебя….»
Вы увидите реакцию. Кто-то задумчиво поднимет глаза вверх, кто-то переспросит: «в каком смысле?». Кого-то этот вопрос заставит впасть в ступор. А кто-то загадочно так ответит про то, что это большая тайна…Либо вы услышите в ответ что-то четкое и ясное, либо что-то не совсем внятное.

 
Grapes   вчера в 21:30    41 3   Вам понравилось Рейтинг: +4
Пять ключиков к сердцу любимого человека Отношения и психология

 
Grapes   сегодня в 14:15    19 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
.
.
.
.
Рафаэлки Рецепты и кулинария

 
Белка   вчера в 21:24    39 4   Вам понравилось Рейтинг: +3

В избранное