Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



«Добро пожаловать в Рим»
материалы от компаний

Италия – страна, которая не перестает влюблять в себя. Новая комедия «Добро пожаловать в Рим» – солнечная семейная история из Вечного города. С 1 августа на экранах: https://itcinema.ru/
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ»: ГЛАВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЛИЗ ЛЕТА
Лидер итальянского бокс-офиса и одна из самых уморительных комедий этого лета «Добро пожаловать в Рим» Риккардо Милани – в российском прокате с 1 августа. Российская премьера пройдет 31 июля в большом зале киноцентра «Октябрь».
Читать статью

 

 


Поздний брак - давайте ускорим событие!

…Вера шла по лесу и считала, сколько раз услышит голос кукушки. Девушка остановилась на 28-ми, и тут птичка внезапно умолкла.
- Неужели я так мало проживу? – спросила перепуганная девица
- НЕТ, ЭТО ТЫ В ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ! – пророкотало в лесу густым тяжелым басом….
Вера внезапно проснулась и весело рассмеялась. Девушке было 17 лет, и она полагала, что в двадцать восемь выходят замуж только скучные старые девы. «Ну и приснился же невесте жених на новом месте!
Читать статью

 

 


Советы Варвары.
женщина

Советы молодым девушкам и женщинам и не только.
Женщина создана для постели, кухни и воспитания детей. Но для познания любви и сохранения семьи необязательно всё перепробовать или испытать на себе, ибо это истощает организм духовно и, естественно, физически, достаточно многое знать.
Запомните, не надо полностью открываться мужчине, как говорится: "опустошать кувшин до дна". Покажите, что любите, боготворите и ждёте его, но втайне сохраните для себя какой-нибудь секрет.
Читать статью

 

 


Шоколадный блинный тортик
блины, торт, завтрак

Изначально планировалось приготовить только шоколадные блинчики, но приготовив их, мне захотелось чего-то большего, и я решилась на блинный тортик. Это был мой первый опыт приготовления блинных тортиков, и наверно очень даже удачный.
Торт получился безумно вкусным, тающим во рту. После ночи в холодильнике он еще больше пропитался кремом и стал нежным-нежным...
Ингредиенты (для теста):
- 4 ст.ложки муки,
- 500 мл молока,
- 2 яйца,
- 2 ст.ложки какао,
- щепотка соли,
Читать статью

 

 


Овощная запеканка с копчёной колбасой
колбаса, овощи, запеканка

Времени не было, бежать в магазин некогда, а надо было быстренько приготовить ужин. В закромах у меня всегда в наличии овощи. Нашелся в холодильнике кусочек копчёной колбасы, яйца, молоко. В голове сразу созрел экспромт - рецепт запеканки.
Морковь с колбасой немного пожарила. Перемешала с картофелем, нарезанным пластинками, выложила на дно формы.
Затем нарезала паприку, маленький баклажанчик, кабачок.
Сверху помидоры колечками и зелень.
Читать статью

 

 


Оладьи бисквитные, с яблочным и банановым припеком
оладьи, яблоко, бананы, зефир, сыр, колбаса, выпечка, сладкое, кефир, сахар, соль

Самое вкусное и быстрое, что можно приготовить, так это оладьи. Для моих мальчишек оладьи и блины - выпечка №1, а готовим мы не простые, а с ягодами и фруктами. Добавляем и яблоки, и бананы, черешню, вишню и даже с зефиром готовим.
Продукты и времени затрачивается минимум, а потом наливаем по чашечке молочка и, пока еще теплые оладьи, уплетаем их за обе щечки, запивая молоком, сказка!
Чтобы добиться пышных и красивых оладушек, есть несколько секретов.
Приступим к приготовлению.
Читать статью

 

 


О языках (не говяжьих)
язык, общение, иностранный язык, разговор, заграница, испанский язык, чешский язык

Во время бесед с моим преподавателем, руководителем дипломного проекта и просто замечательным педагогом, которому я очень благодарна, Ольгой Георгиевной Ягодниковой, она рассказала мне один случай, произошедший с ней:
Гуляя в парке она присела на скамейку, где сидела пожилая женщина. Завязался разговор. Пожилая дама похвасталась успехами своей дочери в знании английского языка, говоря, что дочка знает его в совершенстве.
Читать статью

 

 


Испания... в Барселоне!

Здравствуйте!
Продолжаю путешествие по Испании, а точнее - посещение Барселоны.
До самого города мы уже доехали, теперь движемся к центру - к знаменитым зданиям.
Барселона — главная туристическая жемчужина Испании, столица автономной провинции Каталония, самый большой и густонаселенный город Средиземноморья.
Нас обгоняет, кто пожелает... даже такая лихая мотоциклистка. А мы и не торопимся, а лишь повнимательнее рассматриваем красоту вокруг:
Читать статью

 

 


Таиланд часть 2
путешествия по Таиланду, Таиланд, самостоятельные путешествия

Итак, продолжу свой рассказ о самостоятельном путешествии в Таиланд. Остановились мы на еде. Теперь стоит поговорить о необходимости знания английского языка для самостоятельной поездки в экзотический Таиланд, и о том, какие открытия могут вас ждать.
Продолжим наш самостоятельный отдых в Таиланде
IV «Тайский английский»
Если в Паттайе русских довольно много, то на Пхукете их значительно меньше, а в Краби нет вообще.
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 29.07 по 04.08

Неделя опять вносит непредсказуемые ситуации в вашу жизнь, и предстоит решать очень сложные вопросы. Не стоит ни с кем портить отношения, и уметь вовремя отойти в сторону. Занимайтесь только привычными делами, желательно, чтобы они вам доставляли удовольствие. Больше заботы проявляйте и о себе, и об окружающих вас близких. Читать далее



В избранное