Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Яблочный зефир своими руками.
зефир, зефир из яблок, десерты

Для меня зима время чудес! Эта зима меня научила ежедневно менять давние страхи на новые возможности! Пока есть чуть-чуть свободного времени я экспериментирую и учусь чему-то новому. А именно тому, чему не решалась научиться ранее. Вот и домашний зефир - это тоже один из экспериментов! Правда из числа сладеньких и с вкусным призом по окончанию!
Читать статью

 

 


День Влюбленных.
день влюбленных, любовь, я тебя люблю

День всех Влюбленных.… Это праздник Любви. Праздник, самого сильного чувства, которое есть в мире. Любовь помогает нам идти по жизни и помогает изменить многое в нашей жизни. Вот ребенок плачет – дайте ему любовь, обнимите его . В семье проблемы, ссоры – пусть супруги проявят любовь друг к другу. На работе не понимают – нет любви в коллективе. Проявите любовь к своему делу, к людям и все будет прекрасно.
Любовь – необыкновенное чувство.
Читать статью

 

 


Кабачки по-лугански
кабачки, фаршированные кабачки, второе блюдо, рецепты, кулинария, овощи

Предлагаемый вашему вниманию рецепт бесспорно летний, но этот год богат на кабачки и в продаже они еще не исчезли, так что, при желании, вы еще успеете приготовить это замечательное блюдо. В оригинале рецепт называется, а в моей памяти он еще со школьных лет, кабачки по-лионски. Но я начинку несколько видоизменила, и поэтому эти фаршированные кабачки будут отныне гордо именоваться кабачки по-лугански.
Для кабачков по-лугански нам потребуется:
- кабачки некрупные, до 20-25 см.
Читать статью

 

 


Домашние рыбные консервы
рыба, рыбные консервы, мойва, томат, рецепты, кулинария

У меня свекор очень любит рыбу, и соответственно - рыбные консервы. Вот я и решила его порадовать домашней заготовкой из мойвы!!! И,скажу наперед, мне это удалось. И удивить, и порадовать... Рецепт прост, продукты доступны, и время на готовку 2,5 часа.

Набор ингредиентов:
3 кг мойвы
5 кг помидор через мясорубку
1 кг перца-соломкой
1 кг моркови на терке
1 кг лука полукольцами
0,5 масла подсолнечного
2 ст.л соли
сахар по вкусу
перец горошком
лавровый лист
Читать статью

 

 


Брогантин холл печальная история
великобритания, история, Шропшир

Как часто мы, наслаждаясь романтичной историей очередной мыльной оперы, с грустью констатируем – это все только в кино! В реальной жизни «богатые не плачут», состоятельные родственники не погибают пачками без завещания, да и вообще, много чего не происходит! Рок, судьба преследуют только вымученных героев телесериалов. Но позвольте с Вами не согласится!


Совсем недавно на Джулии обсуждались последние британские сериалы.
Читать статью

 

 


Гора счастья
горы, восхождение, красота, природа

Одно из самых таинственных и потрясающих воображение творений природы – это горы. Горы всегда считались символом бесстрашия, полной свободы и духовного поиска.

«Гора познания» Так говорят про высшую точку Европы – двуглавый Эльбрус, находящийся на территории Северного Кавказа. Высота Эльбруса – 5642 метра. Эльбрус имеет две вершины, покрытые вечным снегом и ледниками. Эльбрус – это потухший вулкан. 135 километров льда.

Читать статью

 

 


Путешествие в пятницу. Мой ласковый и нежный рыцарь.
путешествие в пятницу, Наталья Солнцева, книги, детектив, мистика, ожидай странника в день бури, рыцарь, видео

Где ты мой рыцарь на белом коне?.. Наверняка любой женщине хоть однажды приходили в голову эти слова. Молодой высокий красавец-мужчина в блестящих доспехах въезжает в город верхом на белом скакуне. Его пурпурный плащ развевается на ветру, сильная рука лежит на рукояти дорогого меча, его обветренное походами лицо исполнено трепетного волнения предстоящей встречи. Рыцарь едет именно к вам!..
Хотя, почему именно рыцарь?.. Чем хуже пеший воин с букетом цветов или купец с драгоценными подарками.
Читать статью

 

 


Ах, какие ножки!
ножки, воспоминания

Таня со всей силы давила на кнопку звонка и не отпускала ее, пока Соня Ивановна не открыла дверь. - «Мама, мама, я человека убила!», - закричала она с порога, и круглые от ужаса и возбуждения глаза молили мать исправить ситуацию. Татьяна была в таком волнении и отчаянии, что казалось, сейчас лишится чувств. Соня Ивановна спокойно, будто для ее дочери убивать, было обыденным явлением, сказала: - «Спокойно. Говори толком, что случилась?»

Читать статью

 

 

План тренировок на февраль

17 февраля 2021, рубрика Фитнес
К сожалению, переменчивые погоды конца зимы не оставляют особо выбора любителям спорта по поводу локаций для тренировок. От занятий на свежем воздухе пока приходится воздержаться, потому как под ногами то грязь, то снег, а уличные тренажеры неизменно холодные, скользкие и мокрые. А, значит, остается либо дом, либо фитнес-клуб. Тренироваться в тренажерном зале, конечно, куда интереснее. Читать далее



В избранное