Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Гавайская пицца по домашнему
рецепты, пицца

Ингредиенты:
1 пласт слоеного теста
1 Ананас
Кечтуп
Сыр
Ветчина
Приготовление:
Берем пласт слоенного бездрожжевого теста, раскатывает под ту форму, в которой будем выпекать.
Смазываем тесто кетчупом.
Посыпаем натертым сыром пласт теста
Поверх сыра кладем ветчину и ананас порезанные кусочками и отправляем все в духовку tº=200
Через минут 15-20 достаем из духовки
Приятного аппетита!

Читать статью

 

 


Булочки "Хризантемы". Мастер-класс
выпечка, рецепт, булочки, хризантемы

Из теста, которое я сегодня предлагаю, можно выпекать абсолютно всё: пиццу, пирожки, булочки. Только, если вы выпекаете ,например, пиццу, то надо положить меньше сахару, совсем не добавлять ваниль. Тесто всегда получается! Если покажется, что за 30 минут оно не очень сильно подошло, расстраиваться не надо, так и должно быть. Это тесто поднимается при выпечке. Сегодня я напекла булочек с красивым названием "Хризантемы". Булочки не только красивые, но и вкусные! Попробуйте испечь!
Читать статью

 

 


Плюшки
рецепты, кулинария, плюшки, тесто

Девочки, сегодня совершила подвиг! Никогда раньше не дружила с дрожжевым тестом, а сегодня решилась и предложила ему (дрожжевому тесту) теплые дружеские отношения! Нашла фото плюшек на сайте "Готовим дома", а тесто взяла в записной книжке у мамы. Сделала одну часть с сахаром и корицей, вторую с сахаром и маком, третью с сахаром и кокосовой стружкой! Получилось нечто отпадное! И красиво (пардон за нескромность), и вкусно!
Если кого заинтересует - выкладываю рецептик.
Читать статью

 

 


Сочи. Путеводитель
Сочи

Сентябрь 2013 была весьма дождливым и холодным, но это не помешало мне с семьей интересно отдохнуть.
Транспорт. Прилетели в Сочи на самолете Уральских Авиалиний. Перелет от Екатеринбурга длился где-то 3 часа. Кормят нормально для эконом-класса. В Сочи передвигались на автобусах и аэроэкспрессе.
Жилье. Я подыскивала через сайт azur.ru. Жили в частном секторе.
Еда. Отоваривались в «Магнитах» и на рынках. Готовили самостоятельно. Плиту, посуду предоставляют в местах проживания.
Читать статью

 

 


"Колдовское" озеро
озеро, природа Башкирии, отдых

Мне очень нравится читать статьи в разделе «Путешествия по миру». Сама я, увы, за пределы России не выезжала ни разу, да и по стране-то практически не путешествовала. А вот в пределах Башкирии наша семья неустанно открывает для себя новые места для отдыха на лоне природы. Давно хотелось рассказать вам об удивительном озере, имеющим «колдовское» название.
Читать статью

 

 


Качество жизни
зима, обслуживание, комфорт

Весна, монотонно соблюдая ритм, застучала капелью. Пятый день, как запели по утрам синицы. Хороводами и плясками заиграла Масленица. Блинами украсились столы. Народные гуляния. Радуюсь, вместе со всеми масленице и концу зимы. В квартире потеплело и радует, как никогда. Намерзлась, этой зимой в квартире было значительно холоднее, чем прошлой. В ванной комнате вообще, как в вытрезвителе.

Вскочив в ванную комнату, старалась ускоренно принять водные процедуры, каждый раз жалея, что не морж.
Читать статью

 

 


Краденая любовь
любовь, двое, краденая любовь

Увидев птицу, высоко парящую в воздухе, Наталья прикусила нижнюю губу: так захотелось и ей подняться под облака, чтобы забыть обо всех земных заботах и проблемах. Понимая, что это невозможно, она лишь сильнее прищурила глаза, упиваясь видением свободного птичьего полета.
Читать статью

 

 


Тарелка каши
каша, ангел, девочка

Она прожила нелёгкую жизнь.
Её судьба похожа на сотни других. Родилась в деревне. Отец - большой любитель выпить. Мать - измученная женщина. Работы было много...

Учиться ей было тяжело, да и мотивации не было, и, к тому же, желания. Но, тем не менее, она смогла с горем пополам закончить школу и кулинарный техникум.

Дальше - все, как по-написанному. Муж - алкаш, дети - троечники, огород, скотина.

Она считала, что с работой ей повезло - устроилась в школу поваром.
Читать статью

 

 


Прекрасный подарок для мужчины – билет в Московский международный Дом музыки!
материалы от компаний

13 февраля 19:00 JAZZVALENTINE Сергей Жилин & Фонограф
Театральный зал ММДМ
Программа LetitBEatles!
TheBeatles – одна из самых популярных групп за всю историю музыкальной индустрии. Ливерпульская четверка, покорившая весь мир, стала настоящим культурным феноменом, навсегда изменившим поп- и рок-культуру. Песни TheBeatles, пожалуй, рекордсмены по количеству кавер-версий во всех существующих стилях и жанрах.
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "Фрау Марта, удивляйте любимых!" на Поварёнке
конкурс, анонс

Конкурс "Фрау Марта, удивляйте любимых!"проводится в течение 4 недель. В течение каждой недели необходимо приготовить блюдо с продукцией ТМ Фрау Марта на заданную тему. В конце каждой тематической недели будет определен один победитель.
Купить продукцию ТМ Фрау Марта можно в магазинах: Магнит, Дикси, Пятерочка, Перекресток, Лента, Окей, АШАН, БИЛЛА, Верный, АТАК.
Темы четырех недель:
1 неделя: закуски - с 10 по 17 февраля, победитель будет объявлен 20 февраля;
Читать статью

 

 


Disney совместно с продюсерской компанией Zapomni открывают новый сезон киноконцертов в Москве
материалы от компаний

В новом сезоне Disney совместно с продюсерской компанией Zapomni представят премьеры двух киноконцертов. «Король Лев» пройдет в Московском концертном зале «Зарядье», а «Волшебные мелодии: новая анимация» покажут в Московской консерватории весной 2020. Все музыкальные композиции исполнит на сцене вживую симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под руководством Сергея Тарарина.
Читать статью

 

 


Проведи удивительные выходные с детьми в Московском международном Доме музыки!
материалы от компаний

В субботу 8 февраля в 13:00 в Театральном зале ребят ждет один из наиболее популярных и любимых детских мюзиклов Бродвея «Приключения Оливера Твиста».
В Доме музыки этот спектакль покажут артисты Детского музыкального театра юного актера. История о мальчике из работного дома – Оливере Твисте, рассказанная английским писателем Чарльзом Диккенсом, продолжает оставаться интересной, современной, актуальной и в XXI веке.
Читать статью

 

 

Едем на Азорские острова: что нужно знать?

14 февраля 2020, рубрика Туризм и путешествия
Желающих отправиться на Азорские острова с каждым годом становится все больше и больше, и удивляться тут нечему, ведь этот уникальный архипелаг, расположенный в Атлантическом океане, буквально утопает в сочной зелени и ярких цветах! Здесь есть и живописные гейзеры, и горячие источники, и прозрачные озера, и весьма необычные черные пляжи вулканического происхождения – такую красоту непременно нужно увидеть собственными глазами! Но это еще далеко не все, что следует знать туристам, отправляющимся в дальнее путешествие на Азорские острова! Читать далее



В избранное