Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Если компьютер стал медленно работать

Те, старые и безобидные времена прошли, когда вирусы писались чисто из увлекательности. Сегодня вирусы пишутся для коммерческих целей, а также политических, когда заказчиком вируса могут быть даже политики.
Если человек, не хочет платить за интернет, то он может воспользоваться вирусом, который предоставит ему трафик бесплатно. Как это можно реализовать? Подключить чужой интернет себе.
Читать статью

 



Как защитить кожу от солнца?

Лето – благодатная пора, радующая нас ласковыми солнечными лучами, шумом морского прибоя и мягким песочком на пляже. Тем не менее, наша кожа постоянно нуждается в защите от солнца – если проигнорировать данный момент, то помимо солнечных ожогов можно получить еще и неприглядные морщинки или пигментные пятна и даже меланому. Как же избежать подобных неприятностей и сохранить кожу здоровой и красивой?
Солнцезащитные средства
Читать статью

 

 


«И это – глупая примета, или Почему вера в суеверия – бессмысленная затея»

«Новый приступ чиха согнул его пополам и заставил обняться с берёзкой.
«Может, у тебя скоротечная чахотка?» - с надеждой предположила я, зная неплохое средство от лёгочной напасти и горя желанием испытать его на вампире.
«Типун тебе на язык!» - неподдельно ужаснулась Келла. – «Постучи по дереву!»
Я послушно стукнула по стволу ближайшей осинки, тонкой и стройной, как черенок помела, и на голову Травнице свалилось растрёпанное воронье гнездо с остатками скорлупы и перьев.
Читать статью

 


Последние новости:

Nike закрывает все магазины на территории России

01.06.2022
Всемирно известная американская компания прекращает свою деятельность в России – в ближайшее время в стране закроются все магазины Nike. Читать далее


Певица Анастасия снова вышла замуж за своего бывшего супруга

30.05.2022
И этот поход в загс стал для известной артистки уже девятым по счету! Читать далее


Дженнифер Лопес прогулялась по улицам города в ночнушке

28.05.2022
Вездесущие папарацци запечатлели 52-летнюю звезду в длинном белом платье без рукавов, украшенном эффектной кружевной отделкой – Дженнифер прогуливалась в таком виде по улицам Лос-Анджелеса! Читать далее


Компания Levi’s окончательно покидает российский рынок

27.05.2022
После 29 лет весьма успешной работы на российском рынке компания Levi Strauss & Co все-таки решила уйти с него окончательно! Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат из творога, тунца и яиц
Описание: Творог я открыла для себя как новый продукт для салатов. Такое впечатление, что он подойдёт абсолютно ко всему, хорош в разных сочетаниях. И если с овощами творог - это привычно, то с рыбными консервами?!, вопрос. Скажу больше, коли не попробовала бы сама, возможно, скептически усмехнулась бы... Но всё оказалось вкусно, очень вкусно! И красиво, как поле одуванчиков. Рекомендую.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Nadsten91. Майская партия пустых баночек
Всем привет) Я не специально, но у меня опять куча пустых баночек насобиралось, парфюм да и немного декоративной косметики))
Напоминаю, это закончилось "В" месяце мае, а не "ЗА" месяц май
Для волос

1) Шампунь Avon "Превосходное сияние" - хорошо промывал волосы, не утяжеляя их. Аромат приятный, оставался недолгое время на волосах... Читать полностью


В избранное