Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусный рецепт малинового варенья



 Рассылка женского сайта Наша Жизнь!

Рады приветствовать вас вновь!


В нашей рассылке мы публикуем анонсы на новые статьи, с которыми вы можете ознакомиться, посетив сайт http://nashajizn.ru


Сегодня в номере:


Вкусный рецепт малинового варенья
2012-08-21 12:49 Админка

Наступило время для того, чтоб заняться заготовками на зиму. Самой вкусной заготовкой является, конечно же, варенье. Хотит узнать, как варить малиновое варенье?



Заморозка ягод и зелени на зиму
2012-08-22 08:34 Админка

Сегодня очень модно иметь на кухне высокий холодильник. В магазине бытовой техники женщины становятся практически неуправляемы и теряют способность трезво рассуждать при выборе данного изделия. Им надо побольше и повыше, каюсь, у самой такой монстр является украшением небольшой кухни. Но придя домой многие из них задаются вопросом: «Что в нем хранить?». Выход как всегда подскажет лето. Правильно, заморозка.



Диета для роста волос
2012-08-22 09:36 Админка

Для многих людей, уход за волосами ограничен их частым мытьем, использованием пищевых добавок, моделированием и обрезкой в вашем любимом салоне. Между тем, рост волос в значительной степени зависит от диеты.



Огурцы в уксусе
2012-08-22 10:04 Админка

Именно соленые и маринованные огурцы самая популярная заготовка на зиму. Рецепт  приготовления огурцов в уксусе следует выполнять в точности, чтоб избежать казусов в будущем, в виде помутнения и брожения.



Как отличить настоящего мужчину от бабника?
2012-08-22 10:35 Админка

Как сложно порой бывает в жизни отличить будущего жениха от очередного бабника-Казановы. Очень сложно, но с нашими советами сделать это будет гораздо легче. Обычные ухажёры или просто бабники, это романтические, нежные, заботливые и остроумные самцы, стремящиеся всеми силами завоевать вас, но прежде всего, нужно помнить, что бабник – это талантливый актер  и лицедей. В его арсенале имеется множество проверенных трюков и уловок, которые в сочетании с его харизматичной внешностью позволяют ему привлечь к себе ваше внимание и очаровать ваше сердце.



Сладкие помидоры
2012-08-22 14:21 Админка

Одна из причин, по какой я согласилась выйти замуж – вкусные сладковатые помидорчики, которыми угощала меня свекровь. Она сказала, что научит меня готовить их, только когда я стану полноправной хозяйкой. Согласитесь, веская причина. Помидоры получаются нежными, ароматными, а замариновать их очень легко.



Почему женщины предлагают брак?
2012-08-23 00:26 Админка

Вместо того, чтобы дождаться такого желанного «Ты выйдешь за меня замуж?» многие женщины в последнее время всё чаще берут инициативу в свои руки, задавая тот же вопрос своим избранникам: «Ты женишься на мне?»



Банановое варенье
2012-08-23 16:09 Админка

Если вам надоело традиционное варенье из российских ягод и хочется чего-нибудь экзотического, приготовьте варенье из бананов. Оно имеет приятный бледно-желтый цвет и своеобразный вкус. Готовится банановое варенье достаточно быстро и просто.


Обсуждаем на форуме:


В избранное