Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как получать от работы удовольствие?



 Рассылка женского сайта Наша Жизнь!

Рады приветствовать вас вновь!


В нашей рассылке мы публикуем анонсы на новые статьи, с которыми вы можете ознакомиться, посетив сайт http://nashajizn.ru


Сегодня в номере:


Как получать от работы удовольствие?
2012-08-25 10:18 Админка

Так или иначе, практически все люди задают себе такой вопрос: как получать от работы удовольствие? Что же может доставить нам удовольствие? Если работа дает вам средства для существования, если благодаря ей вы заслужили уважение и авторитет среди друзей и коллег, если она позволяет ощутить себя нужным обществу человеком, то это именно та работа, которая приносит удовольствие.



Как стать идеальной любовницей?
2012-08-25 12:43 Админка

Пожалуй, в Мире не существует женщины, которая бы не хотела быть более совершенной, более красивой, более сексуальной и идеальной! В связи с этим, сексологи дали несколько советов для женщин о том, как стать идеальной любовницей.



Тыквенный суп пюре
2012-08-25 13:08 Админка

На рынке появилось довольно много тыквы, из которой можно приготовить полезные блюда. Мы решили предложить вам замечательный тыквенный суп-пюре с картофелем, морковью и специями. 



Фаршированная курица в духовке
2012-08-25 15:41 Админка

Фаршированная курица - блюдо. которое можно встретить практически на каждом праздничном столу. Фаршировать курицу можно крупами, макаронными изделиями, овощами и даже фруктами. Женский сайт Наша жизнь предлагает вам несколько рецептов фаршированной курицы, вам остается лишь выбрать наиболее понравившийся.


Обсуждаем на форуме:


В избранное