Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство 20.01.04


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка

"ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО"

20. 01. 04

Дорогие читательницы, здравствуйте!

Снова мы с вами встречаемся на страницах нашей рассылки и я расскажу вам, какую информацию мы подготовили для вас в очередном выпуске.

"Хорошее и доступное средство от мозолей"

"Как быстро вылечить придатки"

"Болезни и несчастия заложены ещё до рождения"

"Новые сайты нашего каталога"

"Эксклюзив от Колдуна Мстислава"

Мы очень тщательно отбираем все рецепты, пользуемся советами специалистов и учитываем ваши пожелания. Поэтому надеемся, что вам с нами будет интересно.

С уважением,

Лилия.

СРЕДСТВО ОТ МОЗОЛЕЙ

Кому из нас, скажите, не приходилось задумываться над этим вопросом? Мозоли. Они так мешают! По просьбе нашей читательницы делюсь с вами секретом. Это хороший и проверенный, а главное - доступный способ. Прочитайте о нём на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ПРИДАТКИ

По просьбе ещё одной нашей читательницы я рассказываю о средстве, которое прекрасно помогает. Читайте об этом http://wwwomen.by.ru в разделе ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ ЗАЛОЖЕНЫ ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ

Знаете ли вы, что 70% детей с ДЦП рождаются у тех, кто до 3-го месяца беременности решает, оставлять ребёнка или делать аборт? А почему рождаются дети с косоглазием, что такое карма и родовое проклятие? Об этом идёт речь в названной статье, комментарий к которой написал Колдун Мстислав. Читайте её на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе ИНТЕРЕСНОЕ

НОВЫЕ САЙТЫ НАШЕГО КАТАЛОГА

Наши постоянные читатели заметили, что мы создали каталог сайтов "ЖЕНСКАЯ МАГИЯ". Мы принимаем в него только те ресурсы, которые будут интересны женщинам.

Предлагаем вам ознакомиться с такими сайтами:

ДАМСКИЕ СТРАНИЧКИ - всё для современных дам - красота, здоровье, косметика, чат, форум, гороскоп.

САЙТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - гороскопы, гадание, отношение с парнями, форум, знакомства.

ФЕН ШУЙ - интернет-магазин товаров ФЕН ШУЙ

ТЕХНОЛОГИЯ - сайт учителя технологии Шик Н. Л. - рукоделие, кулинария, интерьер, цветоводство, этикет

ДЛЯ ДАМ - сайт для самых красивых и модных женщин

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - немецкая овчарка в Полтаве - разведение, выращивание, дрессировка, выставочный тренинг.

Faberlic в Казани Cайт о новостях и новинках компании Faberlic и о том как быть красивой

Брачное агентство МАРЬЯЖ - замуж за рубеж

Рязанский сервер ЗНАКОМСТВ - Лучшие знакомства Рязани для переписки, поиска друзей, серьезных отношений и создания семьи. Огромная фотогаллерея, возможность поиска в базе по многим критериям.

АГЕНТСТВО МОДЕЛЕЙ ТРИУМФ

агентство "Золотая рыбка"

брачное агентство "АЛЁНА" - Бесплатная регистрация для девушек и женщин от 18 до 45 лет. Входит в сеть крупнейших международных интернет-каталогов, куда Ваша анкета попадет автоматически. Уникальная бесплатная рассылка мужских анкет по email

SELDON - белорусский полезный сервер - изюминка белорусской паутины со множеством полезностей. Хорошее настроение для всех здесь.

"Мир Вашего здоровья" - о здоровье и красоте, советы и рекомендации, полезные статьи, роль витаминов в репродуктивной, иммунной функции.

Клуб КАЛИНКА - Бесплатная публикация брачных объявлений для женщин любого возраста. Каталог иностранцев с фото, адресами, телефонами

МИР ВОДОПАДОВ Всё о водопадах планеты - информация, обои, фото, заставки, интересные сведения

Газета "Иркутск. Есть работа" - газета по поиску работы в г. Иркутске.

"Московский проспект" - сайт литературного и фото общения по всех интересующим темам, включая оказание услуг не обременительного характера. Здесь можно заказать текст посвященный именно Вам или приобрести картину

Kак похудеть и при этом не голодать. - Новое БЕСПЛАТНОЕ руководство по сбросу веса

Психология любви - Страница практикующего психолога. Описание: Любовь с точки зрения психологии, философии, религии, сексологии, искусства и культуры.

Китайская хохлатая собака. - Стандарт, уход, щенки, выкройки одежды, форум по породе, много фотографий.

KOSMETIC - Сайт содержит отзывы людей, имеющих дело с разными видами косметики. Вы тоже можете добавить свой отзыв. Также имеется множество интересных статей и форум, где можно обменяться мнениями о косметике, поделиться секретами красоты и просто пообщаться.

Йоркширский терьер - Стандарт, груминг, форум по породе, щенки, много фотографий

Эксклюзив
от

Колдуна МСТИСЛАВА

 

1. Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!

2. Ответы на письма.

Доброго здравия!

Я просил всех желающих, и в первую очередь моих Учеников-заочников присоединиться к нам. Мы снимали порчу с девушки Виктории.

Хочу поздравить вас с победой Виктории!!!

Давнерусское слово "Победа" ("по" и "беда") означает "После беды"! У Виктории была беда. Теперь беды нет. Способность рожать детей врачи подтвердят через 2-3 недели. Я это утверждаю уже сейчас.

Пускай будут благословенны все, кто вместе с Мастерами Ордена "КЛЮЧ" боролся! Я знаю точно, что вместе с нами были не менее 17 человек. Многие из них христиане. Было двое мусульман! Я абсолютно явно и ярко чувствовал влияние всех моих Учеников.

Все, кто был с нами, будьте благословенны!

Когда-нибудь я размещу на своём сайте исконные славянские имена, и Виктория, когда родит, назовёт ребёнка предковским именем.

ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА

Сдравствуйте !
Случайно забрел на вашу страничку и решил написать если я вас побеспокоил за ранее прошу прощенья. хотел у вас спросить .....................что мне делать
привожу свою историю:
Моя неродная бабка вторая жена деда была ведьмой и достаточно сильной
после смерти она видно по чуть чуть передала все моему отцу, деду и мне наверно чтоб умереть спокойно хотя после смерти еще год она топала по дому топот тяжелый постоянно меня будил........ и только я ее видел
несколько раз во сне из всего семейства (она меня очень любила из всего семейства) сложилось так что я учился на тот момент в воскресной школе - и бросил ее после смерти бабки сразу и меня сам не понимаю по чему потянуло к картам, сначало 36, потом таро, но таро старшие арканы не потому что по ним проще гадать, а потому что они полны конкретики при задаваемом вопросе и отражают суть и образ жизни человека кому гадаешь.
Потом у меня через раз по картам стало получатся описывать внешность, смотрю на карты и возникает непроизвальный образ ассоциация прошлой ситуации, но это возникает временами.
Но беспокоит меня не это у меня на руках умер дед после него я сильнее подался в магию и гадания А позже в 2000 году умер отец в больнице несчастный случай - и меня беспокоит одно когда он умирал я стоял радом положив руку на его торс потому что его тресло из за черепно - мозговой травмы - от него по моим рукам пошли легкие электрические разряды, неописуемое чувство.................................пробежало по руке и к сердцу волна легкого тока - но только так это можно назвать !!! меня очень мучало это проишествие.
Но счас меня тенет к черной магии, не могу объяснить почему по сути я добрый человек, пытаюсь бороться с тем что во мне сидит так сказать с этим но это как влечение какое-то и очень сложно перебороть в себе эту потребность. часто вижу сны, сплошную мистику от святых до демонов,
к бабкам и ведьмам в Воронеже к которым ходил говорят, что я колдун и еще не определился к какой стороне повернутся выбрать добро или зло
Самое смешное в моей жизни это то, что с детства цыгане от меня шарахаются, и ко мне ни когда не подходят, хотя одна пыталась а на нее взглянул она замолчала и отошла )))) вот смешно было - хотя у меня серые глаза и взгляд не злой ! хм странно мне сложно жить с этим - можно ли в себе это уничтожить искоренить ...... или воспринимать как дар вот в чем вопрос и развивать это !!!
А главное это рушит почему то мою личную жизнь ......................
хотя друзей у меня много, а вот в личной жизни труба, да и на
внешность я нормальный если можно подскажите ........ пожайлуста как быть !
P. S.
Я сразу обмолвлюсь - я не псих обычный нормальный парень
23 лет от роду, с психикой у меня все ок !! просто мне сложно и есть вещи которые я не понимаю особенно временами когда начинают гореть руки становясь тяжелыми и чувство что как то сперает внутри и необходимо чувство разрядки Все это для меня странновато уже такое происхожит с 91 г. со смерти бабки 12,5 лет вроде бы должен смерится, а как я не знаю...
как найти баланс...
С глубоким уважением,
Андрей
Воронеж

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Андрей, у меня глаза очень добрые и не серые, а трёх разных цветов. От меня тоже сваливали цыгане даже тогда, когда я ещё не колдовал.

На тебя сильное влияние оказали Предки. Вероятно, они тоже имели силу побольше, чем обычные люди. Поэтому тебе нужно прийти в общину язычников в Воронеже, пройти обряд очищения от иудо-христианства и там развивать свои способности.

Думаю, это Духи Предков твоих и оберегают тебя от девочек из нынешнего окружения. Я в языческих общинах видел немало молодых и очень красивых девочек. Короче, не там ищешь.

В течение года после смерти Дух кого-то из Твоих Предков приходил к тебе. Вероятно, хотел что-то сказать. Надо было не пугаться, а быть внимательным - это родные Духи, а не какие-то ангелы-демоны из иудейского народного творчества! Теперь сам ищи!

А во сне тебе приходит вся христианская чертовщина, потому что ощущает, что теряет ещё одного своего приверженца. Ты сделаешь правильный выбор и увидишь, как вся твоя жизнь изменится буквально за пару недель. В лучшую сторону.

А способности надо развивать. Что значит "добро" или "зло"? Не слушай придурковатых бабушек! Думаю, в России такая же ситуация, как и в Украине. Так вот, в Украине 75% тяжких преступлений совершают не украинцы. Понимаешь, чужие пришли и здесь насилуют и наркоту продают! Так вот они и должны стать объектом. И это не зло! И твои Предки это одобрят. Возможно, они именно этого и ждут!!!

ОТВЕТ ХАМИДУ. Хамид, я беру на обучение только славян! Относительно твоего заказа - напишешь, как я сказал, через 2 недели.

СВЕТЛАНЕ из Узбекистана. Снова ты пишешь. Ты чувствуешь и знаешь, что порчу с тебя мы сняли. Ты знаешь, что я пострадал от этого. Я не только на 4 суток потерял сон. У меня ещё и тараканы дома завелись. Кто знаком с магией, знает, отчего в одной квартире заводятся тараканы, когда их нет у соседей.

Но я ничего не могу сделать, что твой любимый оказался трусом и предателем.

Ну почему красивая и умная девочка, за которой ходят толпы мужчин, обязательно выберет из всех претендентов самое ничтожество???

Светлана, я могу помочь привязать человека к себе, помочь удержать. Но я не могу искать тебе нормального парня. Это вопрос не ко мне.

А этому козлу плюнь в морду и выкинь его из своей памяти!

И не надо так бездумно влюбляться в каждую погань, чтоб потом страдать.

Это беда - сейчас нормальных мужчин очень мало! Найти хорошую девочку, нормальную женщину - несложно. Найти достойного мужчину - проблема. Для того ублюдка слово "честь" - пустой звук. Но это - беда всей Европы! Ну нет сейчас достаточного количества мужчин! Только носители внешних половых признаков. Они - на каждой пивнухе и по квартирам с женщинами воюют! Но я не знаю, где тебе найти достойного молодого человека.

И прекрати страдать! Это бледное ничтожество того не стоит!

Я всё сказал!

Остальным, кто мне писал, я ответил или отвечу лично.

Сообщаю всем, что диагностика по фото у меня бесплатная - не забивайте зря почтовый ящик вопросами "А сколько стоит?". Бесплатно. Только фото должно быть сделано не более 3-х лет назад, и чтоб хорошо были видны глаза. Ещё мне нужно имя человека и очень желательно - имя его отца.

Колдун Мстислав

 
 
Все права принадлежат интернет-изданию "Женская Магия, Психология, Целительство". Копирование разрешено только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт http://wwwomen.by.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное