Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила №6.Женская мудрость


Фатима Нургалиева, fatinur@mail.ru

 

№6.«Женская мудрость»

 

Письмо в рассылку:

«Здравствуйте, Фатима.

Подскажите, пожалуйста, как заставить любимого мужчину быть рядом со мной? Я родила от него сына, сыну уже 6 месяцев.Его родители, узнав о моей беременности, заставили его жениться на мне. Пока еще не женился, но я живу  в его доме с родителями.

Вначале после родов было все нормально.Но теперь он по вечерам где-то шляется, иногда даже не ночует.На сына даже не взглянет. Денег приносит немного, даже на одежду ребенку не хватает.

Его родители молчат, уже привыкли.Я ругаюсь с его матерью, уже несколько раз уходила из дома из-за нее.Его мать мне мешает жить так, как я хочу. Теперь я добиваюсь, чтобы мы жили отдельно ( у него есть квартира).Помогите мне советом.»

Сания.

Сания, а родители Вашего парня были же Вашими союзниками с самого начала.Если бы не они, где бы Вы сейчас были?!

Подружитесь с матерью Вашего парня, и она станет Вам помогать, она же имеет влияние на своего сына. Чего не скажешь о Вас.

Сания, Вы же вынудили своего парня жениться на Вас.Теперь хотите его заставить быть рядом с Вами.Поэтому, он и уходит из дома.

Будьте мягче, Вы же женщина.Дайте ему смысл жизни. Помогите ему осознать, что он стал отцом, главой семьи, а не пилить его каждый день.Помогите ему осознать, что семейная жизнь лучше, выгоднее той, холостяцкой.Когда в доме ругань, нет уюта, любой мужчина сбежит, сколько лет бы он в браке не прожил. Кроме того, Вам нужно поверить в себя.Осознайте себя женой, матерью, невесткой наконец.Подумайте о малыше.Ребенку тяжело расти в обстановке злости и ругани. Не бойтесь меняться.И проблемы отпадут.

 

 

Сегодня я хочу поговорить о женской мудрости. Называйте это как хотите, мудрость, хитрость или манипулирование.

Сания, автор письма, видимо не обладает женской мудростью, поэтому она и оказалась в такой ситуации. Будь она помудрее, муж бы ее уже сейчас на руках носил.

 

Что есть женская мудрость?

Знать цель и выбирать самое эффективное средство ее достижения («без боя») – вот, что значит женская мудрость. Если мать не дала дочери основы женской мудрости, тогда только опыт поможет.Инструкций по получению женской мудрости я пока не видела.

Мудрая женщина с помощью своей красоты, обольстительности, лаской, уступчивостью может получить от своего любимого мужчины все, что захочет. Совершенствуясь, такая женщина подчиняет себе свою судьбу. Теперь как она захочет, так и будет.

 

Когда результаты моей жизни перестали меня удовлетворять, мне пришлось ломать себя, свой упрямый характер.Иногда упрямство помогает, в бизнесе или работе, чтобы довести дело до конца, но только не в любви.

Когда я выходила замуж, мое упрямство было еще со мной и не давало мне жить.Постоянные конфликты со свекровью, мужем – вот, что я получила, благодаря своему упрямству.Я была недовольна зарплатой своего мужа, его посиделками с друзьями.И не было смысла жизни для меня, я свой брак считала неудачным.

 Когда я, наконец, поняла свою ошибку, дело шло уже к разрыву.

Мне всего лишь нужно было вдохновить своего мужа на «великие дела», т.е.бизнес.

Я поверила в своего мужа, в его способности. И поняла, что мне нужно самой развиваться, чтобы соответствовать своему мужу.

Сегодня у нас есть успешный бизнес и успешная семья, где в равной степени задействованы и муж, и я.

Первой буду я, к кому мой муж придет за советом по поводу  ведения бизнеса или переговоров. Потомучто, он знает, что получит всегда дельный совет или поддержку. Вдохновение мой муж черпает от меня, от него же я получаю энергию творить для своей семьи, украшать свою жизнь. Пришлось нелегко, но результаты меня радуют.И я не останавливаюсь, иду вперед.

 

P.S.Каждый сам может решить для себя, быть плющом или мощным дубом, быть зависимым или стать поддержкой для себя и родных.

 

Фатима.

 

 

 

 


В избранное