Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила №39.Проверь свою реальность.


Центр развития Фатимы Нургалиевой.

Дистанционный курс "Женская сила" на сайте www.fatinur.com

 

№39.Проверь свою реальность.

Приветствую всех читателей моей рассылки!

Реальность нашей жизни состоит из мыслей и поступков.

Иногда решения принимаем мы сами, а иногда исполняем чужие желания.

В сегодняшнем выпуске  поговорим о реальности, навязанной нам другими людьми.

Что есть реальность? Реальность – это «здесь и сейчас», ощущение того, что ты живой, то, что ты чувствуешь на самом деле.

У каждого человека своя реальность, расцвеченная своими красками: черными или белыми, цветными или серыми.

Каждый человек  творит свою жизнь, но не всегда она ему комфортна.

Почему так получается?

Каждый человек обладает особенной энергетикой, определенной внешностью, какими-то особенными качествами, плюс может быть профессионалом в какой-нибудь области.

И обычно, особенно талантливые личности представляют интерес для других, вызывают зависть у других более посредственных личностей.

Расскажу вам одну историю, произошедшую с одной девушкой. Все похоже на сказку, но это жизнь многих.

«Жила-была молодая девица, простая и умная, чистая и доверчивая, трудолюбивая  и честная. Таких людей много, и именно их души легче всего ранить.

Работает она в одном госучреждении уже 3 года, на маленькой должности. Зарплата небольшая, хотя она достойна большего. Начальница постоянно говорит нашей героине, что она еще только новичок, ничего не знает, медленно делает и т.п. Хотя, девушка трудится честно, делает всю свою работу вовремя и остается допоздна, чтобы доделать чужую.

Вы скажете правильно: «Пусть делает только свою, а остальных дармоедов гонит в шею».

Только эта девушка живет в искусственно созданной реальности, навязанной начальницей. А начальнице выгодно использовать чужой труд бесплатно и себе во благо. Девушка никаких похвал не получает, продолжая хорошо работать.

Это еще не все…

Девушка влюбляется в молодого человека. Который тоже ее любит, который добивался ее долго, осыпая подарками, комплиментами и смс-ками. Она сдалась, а потом привыкла, ей приятно, что ее любят, о ней заботятся. Он ей симпатичен, но она не любит всем сердцем, но пока она этого не чувствует.

Главное – ее любят.

А мама говорит, выходи замуж за того, кто тебя любит, а не за того, кого любишь.

Пригласил ее  парень в гости, с родителями знакомить – жениться собирается.

В семье командует своенравная мать, сыночек – любимчик, а отец – безвольный человек. И тут нашей героине стало не по себе.

Ведь жить молодые будут у родителей, пока нет своего жилья. А ее молодой человек, оказывается, собирается жить у родителей вечно, пока они не состарятся и не умрут. Ему с ними хорошо, мать его балует в 25-летнем возрасте, а отец и слова не скажет. Такого паразитизма от своего парня девушка не ожидала. А ей хочется, чтобы ее муж был опорой, и ее дети были в достатке.

И она не готова тащить на себе мужа и быть козлом отпущения для свекрови, которая будет обязательно ревновать.

И здесь девушка очнулась.

 «Кто сказал, что супружеская жизнь и любовь должны быть с трудностями? Я так не хочу» - решила наша героиня и рассталась со своим парнем.

Хотя он не отстает от нее до сих пор, твердя, что он ее любит, что ее больше никто так не полюбит, что она будет несчастной без него.

Он навязывает ей свою реальность, в которой она будет счастлива, по его мнению.

Девушке этот парень не нужен, она его презирает за слабость, которой не должно быть в настоящем мужчине. Родные и друзья твердят, что она должна за него выйти замуж. Только девушка теперь точно знает, что ей нужен другой мужчина.

Отказаться от навязываемого брака девушка смогла лишь после того, как уехала на время в другой город, пообщалась с другими молодыми людьми, сбежала из-под слежки и прослушки сотового телефона, которые устроил ее  бывший, работающий в правоохранительных органах.

В другом городе девушка смогла все спокойно обдумать, определить для себя приоритеты и принять решение, как и насчет личной жизни, так и по поводу работы. У нее возникли ощущения, что она вылезла из липкого тумана на свежий воздух. История еще не закончилась.

Ее парень, теперь уже бывший, продолжает ее преследовать, угрожая ее украсть.

Она еще работает под руководством своей начальницы.

Только реальность теперь стала для нее другая. Изменился ее внутренний мир, изменились ее установки и цели.

Героиня побывала в другом городе, другом окружении, сравнила и проанализировала свою жизненную ситуацию.

Она поняла, что ее используют на работе, недоплачивая и отнимая ее бесценное время. Она поняла, что ее парень ее не любит, а просто, элементарно, высасывает из нее энергию, заставляя ее страдать. Ведь никакой любящий мужчина не позволит своей любимой страдать по его вине, ограничивая ее существование.

А главное, что она поняла, так это то, что эти две ситуации с навязыванием реальности произошли с ней не случайно. Все произошло с девушкой для того, чтобы она подняла свою самооценку, стала увереннее в работе, и чтобы она определила, чего она хочет от жизни и какую семью хочет создать, и с кем хочет прожить свою жизнь.

Теперь каждая ступень курса «Женская сила» (а их 9) будет продаваться  по отдельности, по 34 доллара США.

Заявки на обучение присылать на адрес: fatinur@mail.ru.

Вся информация на сайте WWW.FATINUR.COM.

Пишите мне по адресу: fatinur@mail.ru

 

© 2008-2010 Фатима Нургалиева. Все права защищены
http://
fatinur.com

 


В избранное