Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Эти коучи сошли с ума!!!


Здравствуйте, Фатима!
Наверняка, Вы знаете о том, что вчера состоялся Весенний Фестиваль «На100ящая Жизнь!» - финальное  мероприятие 16-дневной конференции «Жизнь на все 100!»

Почти 1200 человек пришли на итоговое мероприятие! Очень жаль, если Вы пропустили это… Описать происходившее словами просто невозможно!

Более 4 часов 16 топовых спикеров (!!!) выступали для собравшихся гостей. Каждый из них поделился своими техниками и «фишками»… Это был настоящий освежающий Весенний Микс. После ряда упражнений на глазах многих выступали слезы, а потом по коже бегали мурашки и было состояние настоящей эйфории, счастья, восторга! Самое интересное – насколько классно сочетались все спикеры, как гармонично дополняли друг друга техниками и советами!

Очень жаль, если Вы не попали в прямой эфир. Ведь помимо всех эмоций и знаний, все участники получили сюрприз общей ценностью в 190 000 рублей.

Когда я услышала то, что приготовили для Вас наши спикеры в качестве сюрприза… Я реально подумала, что они сошли с ума! Других слов не подобрать! Такого еще просто не было в Рунете!

Мало того, что на протяжении 16 дней они радовали всех участников конференции «Жизнь на все 100!» своими волшебными вебинарами, так они и подготовили для Вас шикарный и роскошный весенний подарок!

Что же это за такой подарок? Ну что ж, раскрываю карты!

Это полная запись конференции «Жизнь на все 100!» (38 вебинаров) и 38 замечательных бонусов от каждого спикера! Только задумайтесь на мгновенье…

Сейчас Вы можете получить 76 (!!!) замечательных вебинара, которые охватывают АБСОЛЮТНО ВСЕ сферы Вашей жизни: деньги, здоровье, отношения, путешествия, языки!

Вот как Вы думаете, сколько может стоить такой набор? Вчера на вебинаре назывались цифры 15 000, 20 000, 50 000…. И они близки к истине.  Но, поскольку это наш большой общий сюрприз для Вас, мы отдаем этот сумасшедший по своему наполнению комплект всего за 8 000 рублей!

Это еще не все….

Вы знаете, что я всегда забочусь о Вас, поэтому мне удалось найти одну маааленькую лазеечку, чтобы Вы сэкономили серьезную сумму:)

Я дам адрес одной секретной странички… Правда работать она будет всего лишь 48 часов. Это эксклюзив для участников и подписчиков конференции «Жизнь на все 100!» 


Прямо сейчас пройдите по секретной ссылке и купите этот огромный набор
из 76 вебинаров всего за 5 000 рублей!


********************************
>>>СЕКРЕТНАЯ СТРАНИЦА<<<
********************************

Забирайте скорее этот подарок, потому что поезд уже уходит!

Успейте оформить счет сейчас, а оплатить можно в течение 3 дней, чтобы забронировать комплект по льготной цене. Но оформляйте заказ только в том случае, если тверды намерены его оплатить. Вы знаете мой подход к вечно "передумывающим".
Вчера участники вебинара могли получить этот комплект всего за 4000 рублей и более 230 человек оформили заказ! Сейчас для всех тех, кто не подписан на рассылку конференции, мы подняли цену ровно в 2 раза - до 8000 рублей (можете убедиться в этом сами, пройдя по этой ссылке).
 Но мы-таки решили удержать цену на некоторое время для участников Конференции:)
Действуйте прямо сейчас. Потому что первым достается самое лучшее, вторым – похуже, а третьим – то, что осталось… Ну то есть ничего.
Сделайте себе по-настоящему волшебный Весенний подарок!
Тем более цена подарка мизерна в сравнении с той ценностью, которую он содержит! 

5 000 в обмен на 190 000 рублей. 
Вкусное предложение, не правда ли?
**************************************************
http://www.fatinur18.pobeditel20.ecommtools.com/secret
**************************************************



Если Вы оформите заказ сейчас и произведете оплату в течение 3 дней, то Вы примете участие в конкурсе и сможете выиграть главный приз - поездку на тренинг "Жизнь на все 100!" в Грецию уже в июле-августе 2013 года за наш счет! 
(Цена тренинга составит от 60 000 рублей, так что только представьте, какая интересная возможность есть у Вас сейчас)
 Вы еще не на странице заказа? ;)
**************************************************
http://www.fatinur18.pobeditel20.ecommtools.com/secret
**************************************************
 
А в ближайшие дни Вас еще ждет несколько неожиданных сюрпризов от меня лично!
Внимательно следите за моими письмами.
 
С уважением, Фатима Нургалиева

www.fatinur.com

В избранное