Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила То, что Вы еще не знали об энергии.Говорят великие.


Приветствую Вас!
С Вами Фатима Нургалиева.

Хочу поделиться с Вами цитатами об энергии, которые мне безумно нравятся и соответствуют моему образу мышления.

Получите заряд Энергии перед рабочей неделей и повод для раздумий.

"Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Все вокруг вращается, движется — все энергия."
Никола Тесла

Радость возникает внутри, она не имеет ничего общего ни с чем внешним. Она не вызывается другими людьми; она вообще ничем не вызывается. Это спонтанный поток вашей собственной энергии.

Ошо, «Радость»

Вся материя является медленно вибрирующей энергией. Все мы представляем собой единое сознание, ощущающее себя субъективно. Нет такой вещи, как смерть, ведь жизнь — это только сон, и все мы — лишь воображение самих себя.

Билл Хикс

Сексуальная энергия нейтральна. Она может быть исполненной любви или лишенной любви, в зависимости от того, как вы ее используете.

Дипак Чопра

Гениальность зависит главным образом от энергии.

Мэтью Арнолд

Человек уравновешенный, умеющий созерцать, превращает любое физическое движение в источник удовольствия. А раз его радует физическое движение, то доставляет ему радость каждая работа, какая бы она ни была, а радость работы увеличивает работоспособность, энергию, вдохновение. Этот принцип относится ко всем областям искусства. В нем заключается секрет успеха и удачи. Развиваясь и упражняясь в этом направлении, люди будущего достигнут такой личной силы и энергии, которая теперь всех привела бы в изумление. Так называемые чудеса ничто иное, как результат неимоверной сосредоточенности всей духовной энергии.
Мильфорд Прентис, «К жизни»

Деньги надо тратить, не думая при этом, приобретаешь ты или теряешь. А энергию — беречь на то, чего нельзя купить за деньги.

Харуки Мураками, «Хроники Заводной Птицы»

«Если вы испытываете болезненный страх перед нежелательными событиями, то никогда не будете допущены к желаемому. Если у вас есть мечта, но вы при этом уверены, что ее исполнение невозможно - вы потеряли связь с Энергией. Если вы постоянно страдаете от отсутствия желаемого - вы не имеете доступа к Жизненной силе. Если вы узнаете, что кто-то другой получил то, о чем вы давно мечтали, и почувствуете зависть - вы не подключены к Источнику...»
Эстер Хикс & Джерри Хикс


С уважением, Фатима Нургалиева

P.S. Сделайте задание флешмоба "Энергоочистка с Fatinur" здесь http://fatinur.com/wppage/energoochistka-s-fatinur-2/


www.fatinur.com

В избранное