Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние посиделки

  Все выпуски  

Домашние посиделки


Меню сайта

Полезности

Общение

Досуг

Кинозал

Игровые залы

 
обучающая программа Обучающая программа для детей 3-4 лет. Развивает внимание и логическое мышление. Приятный профессиональный голос.  

программа Часики Полезная обучающая программа для детей от 3 до 5 лет. Проверена на младшем о одобрена Всеукраинским конкурсом информационных технологий.
Эта программа помогает детям быстрее научиться понимать по часам. Объяснение и задания могут писаться по-русски и по-английски, а также идет сопровождение детским голосом по-русски.

стихи для малышей
В некоторых странах малыши к трем годам должны знать около 300 стихотворений. Если мы  с вами будем заниматься, наши дети осилят и большее количество. Для того, чтобы облегчить поиск таких стишков - малыш...

песни из мультиковЛюбимые песни из мультфильмов

Не секрет, что дети очень любят смотреть мультфильмы. Особенно с красивыми песнями и яркими персонажами. Порой малыши и сами стараются подпевать. Давайте же выучим вместе с детками несколько песен из мультфильмов.


Кулинарный уголок

кордон блюКордон Блю

три куриные грудки, три ломтика сыра,три ломтика ветчины. Грудки посолить, поперчить, сделать надрезы в виде кармашков... Смотреть рецепт...

сливочное поленоСливочное полено

Печенье сдобное (желательно имеющее наименее нейтральный вкус) - 400 гр
Масло сливочное - 200 гр
Молоко сгущеное - 1 банка
Какао - 2 ст ложки.... Смотреть рецепт..

розовые розыРозовые розы

Белки влейте в миску и посолите. Желтки перелейте в кастрюлю, всыпьте половину объема сахарного песка. Взбивайте желтки с сахаром в течение 1 минуты, затем влейте молоко. Нагревайте полученную смесь, постоянно перемешивая. Не доводите до кипения. Добавьте шоколад и нагревайте, чтобы растопить. Остудите. Смотреть рецепт..

зимняя вишняЗимняя вишня

Творог
вишня без косточек замороженная 200-300 гр.
сахар 3-4 ст.л.
сл. масло 50гр
1 ч.л. крахмала... Смотреть рецепт..

тыквенные булочки с заварным кремомТыквенные булочки с заварным тестом

 Очень нежное тесто желтого цвета. Цедра и сок лимона придают неповторимый вкус тыквенному тесту. Пока тесто поднимается заварить крем заварной с цедрой половины лимона, 2 ст.л. изюма.Смотреть рецепт...

деревенский хлебДеревенский хлеб

Опара
300 гр пшеничной муки
30 гр обдирной ржаной муки
1/4 ч.л. сухих дрожжей
185г воды... Смотреть рецепт...



В избранное