Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет Анонс онлайн клуба 'Функциональное тело'


Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет Анонс онлайн клуба 'Функциональное тело'

Выпуск #100 - Анонс онлайн клуба 'Функциональное тело' - 2012-01-11

Добрый день всем подписчикам рассылки "Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет". Меня зовут Лена (aka Меламори). В рассылке я буду делиться с вами мыслями и опытом по поводу приведения в себя в идеальную форму без надрыва и без стресса. Когда у меня в голове наконец сложились "кусочки паззла", я за несколько месяцев сбросила 10 килограммов, и продолжаю работать над собой. У вас же есть уникальный шанс получить паззл готовым - читайте, обсуждайте, внедряйте.

Больше материалов о психологических и физиологических аспектах приведении себя в идеальную форму вы можете найти в коммьюнити Суперфигурок в Живом Журнале - www.superfugurki.ru

Если у вас есть ко мне вопросы или предложения, или вы хотите записаться на индивидуальный коучинг по снижению веса - пишите мне на почту superfigurki@gmail.com


Дорогие читатели этой рассылки!

Для тех из вас, кто занимается или хочет заниматься фитнесом дома, нуждается в дополнительной информации и мотивации для этого и хочет уметь поддерживать себя в форме в любой ситуации (неважно, сколько у вас места, времени, какое есть оборудование) - для вас есть классное решение. Руслан (kit_karson.livejournal.com) открывает Клуб "Функциональное тело", в котором будет много информации для домашних тренировок: вам помогут построить программу, дадут массу информации, поддержат и подбодрят морально, ответят на вопросы.

Условия вступления читайте внимательно (участие платное, но намного дешевле, чем плата индивидуальному тренеру и даже чем членство в фитнес-клубе). Все комментарии по клубу и записи - пожалуйста, оставляйте в оригинальном посте.

ЗАПИСЬ В ГРУППУ ПРОВОДИТСЯ ТУТ

Лично я уже тоже там. И я серьезно настроена за эти три месяца сделать прорыв в уровне своей физической подготовки. А вы?

Будьте здоровы и красивы!
Лена

Copyright © Елена Melamory, 2012-01-11. Заходите на сайт Школы Суперфигурок!


В избранное