Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о вязании: фото, схемы, уроки, советы, полезности. # 236


'Все о вязании на Knitsi.ru'
Дата 09. 07. 2010 Выпуск № 236 Подписчиков: 16475 (12844 + 3631)
Новинки
От автора

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

 
Новинки
Топ с узором со спущенными петлями

Просмотреть описание и схемы

Новые работы в разделе 'Работы посетителей'
 
Новые статьи
Большая сумка в стиле пэчворк


Полоски, горошек, фантазийные орнаменты – теперь вы сможете всего за полдня сшить оригинальную сумку из тканей-компаньонов. Ткани раскраиваются и стачиваются полосами, а потому процесс шитья не занимает много времени.

Статья целиком

Декоративная подушка "Белое на синем"


Наволочка этой подушки связана крючком с использованием узора "ананас".А сочетание белого с синим создаёт "морское" настроение.

Статья целиком

Декупаж. Использование распечатки.


В декупаже можно использовать множество мотивов, которые можно взять и распечатать. А вот как подготовить этот распечатанный мотив для использовании в декупаже - сейчас и продемонстрируем на примере.

Статья целиком

Топ «Руслана»


Что может быть лучше лета?! Яркое солнышко, морской бриз, тёплая водичка… И, конечно, вы - в потрясающем наряде, связанном своими руками!

Статья целиком

Вязаные чехлы для пластиковых кресел


Украсить дачную мебель? Почему б не обвязать? Взгляните на шикарные разнообразные вязаные чехлы для пластиковых кресел и стульев от дизайнера Ювиния Юхади.

Статья целиком

 
www.Knitsi.ru
На данный момент на сайте представлено более 1100 моделей с описанием и более 1300 моделей без описания вязаной одежды, аксессуаров и предметов интерьера. А также более 1200 работ наших читателей. Сайт постоянно обновляется. Мы отбираем для Вас только лучшее!

В избранное