Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о вязании: фото, схемы, уроки, советы, полезности. # 247


'Все о вязании на Knitsi.ru'
Дата 23. 07. 2010 Выпуск № 247 Подписчиков: 16501 (12884 + 3617)
Новинки
От автора

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

 
Новинки
 
Новые статьи
Светильник своими руками

Люстру в дом можно подбирать по нескольким критериям: по цвету, по размеру, по индивидуальной красоте или дизайнерской работе. Можно руководствоваться ценовым критерием, а я предлагаю сделать люстру своими руками.

Статья целиком

Как сшить диванного зайчика


Диванные подушки как элемент декора могут играть немаловажную роль в формировании красоты и стиля вашего жилья. Немного сгладить строгость темных тонов дерева и мебели помогут любимые детские игрушки. А если таковые только в распоряжении ваших детей, то сшейте новые, например зайцев.

Статья целиком

Оригами теперь и на подушках


Хотя искусству оригами уже тысячи лет, оно популярно и в наши дни. Быть может, дело в том, что оно довольно просто, хотя это лишь на первый взгляд. Дизайнеры же предлагают использовать это искусство не только в создании мебели, но и многих других вещей.

Статья целиком

Цвет и настроение в интерьере


Большинство из нас привыкли к обоям с мелким рисунком пастельных оттенков. А что если сменить точку зрения и обратить внимание, например, на яркие, современные обои с крупными флориальными принтами?

Статья целиком

 
www.Knitsi.ru
На данный момент на сайте представлено более 1100 моделей с описанием и более 1300 моделей без описания вязаной одежды, аксессуаров и предметов интерьера. А также более 1200 работ наших читателей. Сайт постоянно обновляется. Мы отбираем для Вас только лучшее!

В избранное